Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 tiramisu
#264091
АннаМ писал(а):
26 апр 2017, 20:23
Открытка PCG-75912 получена от tiramisu

И следом за ним сразу второй.
Лилия, жалко было вскрывать такую красоту! Конвертик сохраню) Ой, столько всего! Я не ожидала! Тут и открыточки, и марочки, и наклеечки, и чаек, и письмо! С открыткой ты не прогадала, понравилась, особенно оборот! Я хохотала :) Спасибо, что подняла мне настроение после рабочего будня)
Приветик, Ань)) я очень рада, что тебе понравилось) подскажи, пожалуиста, как зарегистрировать открытку из группы? Не соображу...
#264115
Лилечка, там номер должен быть. Или на открытке, или на конверте. А сама регистрация во вкладке Группы - Регистрировать
Аватара пользователя
 tiramisu
#264165
Открытка PCG-75890 получена от Rashit

Рашит, огромное спасибо за открытку! То что надо! Я обожаю Турцию, я люблю необычную архитектуру, ты попал в десятку!
Аватара пользователя
 tiramisu
#264167
Открытка PCG-75897 получена от Kris

Кристиночка, благодарю за акварель! Я ооочень люблю акварельные открытки! Наклеечки и сладости всегда кстати)) Улыбнулась, читая про Львиное сердце лижущее пятку😂 Вообщем, твой конверт порадовал)
Аватара пользователя
 tiramisu
#264168
Открытка PCG-75876 получена от lesoles

Олесь, во-первых, очень приятно было взять в руки творческий конверт с красивыми марками. Порадовали и рыжули сзади конверта, люблю лисичек)) Во-вторых, спасибо за мелкие красивые приятные мелочи, очень классные десерты и марки! Ну, и в-третьих, меня очаровало акварельное море)) как же хочеться туда, ощутить легкий бриз , вздохнуть соленый воздух и похрдить босиком по берегу. Кстати, у меня тоже есть серый полосатый британец. И характер точь в точь как ты описала 😁 Кто у кого живет?😂
Аватара пользователя
 tiramisu
#264171
Открытка PCG-75904 получена от М@Я

Мария! Твой замок готова рассматривать бесконечно! Он великолепен! Благодарю за такую чудесную открытку! И за приятные мелочи спасибо. Отдельно хочу сказать о тексте на обороте открытки. Я в голос смеялась когда читала про твоего сотрудника санэпидемстанции😂 пахнущего холодцом! Благодарю за хорошее настроение! Спасибо за этот рассказ! Твоя открытка прочно заняла место фаворитки!
Аватара пользователя
 tiramisu
#264173
Открытка PCG-75869 получена от Veronica06

Вероника благодарю за много наклеек, закладку и чаек! Этот чай я еще не пробовала, так что интересно будет выпить чашечку)) Большое спасибо за нежнейший букет! Я в восторге! Я оценила красивое стихотворение и яркое оформление оборота открытки!
 lesoles
#264211
Kris писал(а):
28 апр 2017, 10:37

Привет, Олесенька! Ты уж меня извини, пожалуйста, какая-то путаница с именами вышла :D Стала я думу думать с чего мне в голову вдруг пришло Олесю Аленой называть, а потом за шла на твою страничку и поняла. Первая фраза твоего личного профиля: "Алена из Москвы" :D вот что невнимательность моя со мной делает. Прости!
да уж, задала я вам всем задачку этой Алёной из Москвы с адресом в Гатчине :) встречно прошу прощения, что ввела в заблуждение. Удалила эту запись из профиля, а то вон вас уже двое запутавшихся оказалось :D
 lesoles
#264213
М@Я писал(а):
28 апр 2017, 18:18


Привет, вклинюсь тоже, сама так на открытке написала, тоже сидела думала, почему я не то имя вписала. Пришлось украшалку сочинять :D :o3
прощу прощения, что ввела в заблуждение! Удалила эту запись из профиля, Алёна всё равно даааавно не объявляется :)
Аватара пользователя
 Kris
#264446
Открытка PCG-75903 получена от М@Я

Привет, Мария! Спасибо за Зарубина и прочие прелести из конверта! :)
Аватара пользователя
 Kris
#264448
Открытка PCG-75910 получена от tiramisu

Привет, Лилечка! Спасибо за чудесных мишуток! Сразу родилась идея хенд-мейд открытки сих участием! :)
Аватара пользователя
 Aleksa1209
#264711
Открытка PCG-75872 получена от lesoles

Олеся спасибо за замечательный конверт!!! Все очень нужное!! Приятно было получить открытку из избранного:) удачи вам и счастья!!!
Аватара пользователя
 Aleksa1209
#264713
Открытка PCG-75915 получена от АннаМ

Аня спасибо большое за такой конвертище!!!! Я над всеми предметами так долго залипала;) я тоже в книжном вызове участвую, заявила 55 книг, уже на 6 книг опаздываю:( сейчас читаю 2 книги: Шерлок Холмс и "Недобрая старая Англия" Екатерины Коути. Ещё раз огромное спасибо!!! Счастья, удачи и полный ящик потрясающих открыток!!!
Аватара пользователя
 tiramisu
#264718
Открытка PCG-75919 получена от АннаМ

Афигеть какой конверт я получила! Там столько всего!!! Ань, огромнейшее спасибо за хотелку! За красивущие марки, кофе, вкусности и кучу милых мелочей! Вообщем у меня одни восклицательные знаки)) СПАСИБО!
Аватара пользователя
 Kris
#264803
Открытка PCG-75874 получена от lesoles

Привет, Олесенька! Так ты замечательно написала о своем городе, очень теперь хочется у вас побывать!А какие чудесные вложения! Жемчужинки, листики, марочки, наклеечки вкусные! Ну просто прелесть! Спасибо тебе!:)
Аватара пользователя
 Kris
#264806
Открытка PCG-75917 получена от АннаМ

Анюта, привет! Твой конверт - это что-то!!! Всё такое замечательное! И описание прогулки меня очень вдохновило ее воспроизвести! Спасибо за милоту! :)
Аватара пользователя
 АннаМ
#264814
Открытка PCG-75870 получена от Veronica06

Вероника, спасибо за чудесный конвертик! Столько наклеечек)) Но больше всего порадовала открытка! Очень классная, яркая и с замечательными словами! Сам конвертик тоже сохраню :)
Аватара пользователя
 АннаМ
#264816
Открытка PCG-75877 получена от lesoles

Еще от одной кудесницы пришел чудо-конвертик) Олеся, спасибо за хотелочку, очень нравится эта открыточка! Мне у Асадова тоже нравятся несколько стихов (мама с ним познакомила :)) И отдельное мерси за наклеечки, жемчужинки и марочки)
#264828
Девчата, я очень рада, что получилось вас порадовать! :)