Спец раздел для участников обмена по группам
#261985
Группа PCG-2021 Миры Дж.Р.Р.Толкина

Предлагаю обменяться открытками с артами по произведениям писателя и с кадрами из кино-адаптаций под режиссурой мистера Джексона)

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 3

Участники:

1. MorenaTan
2. Александра Работинская
3. Anastserialife
Аватара пользователя
 Anastserialife
#265026
Открытка PCG-76469 получена от Александра Работинская

Саша, большое спасибо за открытку с Леголасом <3
Я ее очень-очень хотела, так что ты исполнила мою мечту! :)
#265117
Открытка PCG-76466 получена от MorenaTan

Марина, привет! Спасибо тебе за чудесную открытку песню Арвен, впервые обратила на нее внимание и очень благодарна тебе за это. Доброй ночи и таких же чудесных открыточек.
Вложения
47375.jpg
#265118
Открытка PCG-76471 получена от Anastserialife

Анастасия, привет! Спасибо тебе огромное за открытку, она мне очень нравится, тоже люблю фильмы, а книгу осилила только до половины еще в школе =) Когда видел фильм, книгу читать уже не так интересно, хотя она во многом и отличается. И тебе доброй ночи и чудесных открыточек!
Вложения
IMG_3583.JPG
#265171
фух, у меня аж мурашки по коже пробежали, мы чуть-чуть открытками не пересеклись, а то б было по 2 одинаковых у вас %)
Аватара пользователя
 MorenaTan
#266797
Открытка PCG-76468 получена от Александра Работинская

Саша, а для меня ВК-фильм детства)) На 2 крепости меня в первый раз отвели в кино! Я тогда слабо что понимала, но гном был самым крутым :D
Аватара пользователя
 MorenaTan
#266801
Открытка PCG-76470 получена от Anastserialife

Анастасия, мне очень нравится этот Леголас, сама таких закупила, но заказ приехал позже старта группы и я разослала вам другие открытки))

А книги-доберись, оно того стоит ;)
Аватара пользователя
 Anastserialife
#266808
Открытка PCG-76467 получена от MorenaTan

Марина, большое спасибо за открыточку из избранного! Она мне очень-очень нравится <3