Спец раздел для участников обмена по группам
#261987
Группа PCG-2024 Рисованные цветы

предлагаю обменяться открыточками с изображением рисованных цветочков

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 12

Участники:

1. 4ud9shka
2. KathleenBond
3. Морской ветерок
4. Galina_Konovalova
5. Ipek
6. Аллочка
7. Muhomorka
8. nlo040389
9. Varya_Vatson
10. babiya
11. Инна Близницова
12. feltra
Аватара пользователя
 Морской ветерок
#263814
Открытка PCG-76513 получена от Galina_Konovalova

Галочка, большое спасибо за пионы! У нас практически нет земли под цветы. Высаживали в горшки бальзамины и герань, туи, самшит, бересклет и олеандры. Сейчас сделали клумбу и туда высадили опять же туи, а также можжевельник двух видов и голубую елочку. Хочу купить гномиков и фигурки зверушек и украсить ими клумбу.

Изображение
Аватара пользователя
 Морской ветерок
#263818
Открытка PCG-76535 получена от Аллочка

Алла, большое спасибо за открытку и стихотворение!

Изображение
Аватара пользователя
 Muhomorka
#264609
Открытка PCG-76538 получена от Аллочка

Алла, спасибо большое за шиповник!
Аватара пользователя
 feltra
#264612
Открытка PCG-76521 получена от Galina_Konovalova

Галя, спасибо за такой чудесный пион!
Я очень люблю пионы)

Изображение
Аватара пользователя
 Аллочка
#264840
Открытка PCG-76515 получена от Galina_Konovalova

Спасибо, Галина, за весенний букет, очень нежный и трогательный, всего доброго!
Аватара пользователя
 feltra
#264874
Открытка PCG-76554 получена от Muhomorka

Наталья, спасибо за чудесный земляничный букет! Я тоже обожаю лесную землянику )

Изображение
Аватара пользователя
 feltra
#264875
Открытка PCG-76598 получена от Инна Близницова

Инна, благодарю за пополнение моей коллекции ботанических иллюстраций и за чудесное оформление открытки, как всегда )

Изображение
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#265039
Открытка PCG-76531 получена от Ipek

Привет Наталья!
Сегодня получила сразу семь открыток по этой группе! @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- Вот бы сразу столько разнообразных цветов, правда пришлось достать не только вазы, но и все пустые банки в квартире! Спасибо за чудесную открыточку, оформление и рассказ: очень интересное у тебя занятие было! Как, ни одной совы не осталось, может замутишь группу с ней "Путешествующая сова"? Я бы с удовольствием поучаствовала! :D
DSC09798.JPG
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#265045
Открытка PCG-76542 получена от Аллочка

Привет Алла!
Если не ошибаюсь, то это цветы наших яблонек - ранеток. Есть тут у нас такой шикарный сорт с розовыми цветами. У нас сейчас все деревья снегом покрыты. издали ощущение будто цветут! Надеюсь, они у нас по сибирски закаленные и выдержат небольшой морозец. Как же все эти яблоньки благоухают, когда все цветет! И что интересно - чем больше цветок, тем мельче яблочки!
Спасибо за красоту! @};-
DSC09801.JPG
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#265048
Открытка PCG-76520 получена от Galina_Konovalova

Привет Галина!
Да, так приятно получить столько самых разнообразных цветов! У нас уже вылезли первоцветы за городом и даже на клумбах кое где. Надеюсь, вчерашний сумасшедший снегопад им не повредит - они же сибиряки!
Спасибо за букет и за теплые пожелания.
Всего-всего тебе наилучшего! @};-
П.С. Кстати, герань, на которую я тебе в свой открытке пожаловалась, кажется собирается зацвести!
DSC09808.JPG
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#265051
Открытка PCG-76553 получена от Muhomorka

Привет Наталья! @};-
Вот именно такой сад, как на твоей открытке, я бы и хотела - не пафосный, а вот такой немного простой... Мы тут как то загорелись покупкой дома с участком и ездили подбирать, никто не сошелся во мнениях. А у меня причина была одна - невестка находила уж очень суперные участки и дворцы, с такими же "статусными" соседями, а так хотелось дикого сада.
Спасибо за дельфиниум и березы, и конечно же за скотч - очень"вкусный"!
DSC09805.JPG
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#265055
Открытка PCG-76498 получена от KathleenBond

Привет Лена!
Кроме того, что цветок действительно очень красивый, так еще и балдею просто от зазубренного края открытки! Спасибо за красивые марки и кружевной скотч. Роман конечно читала, но отчего то помню плохо, обновляла знания о камелиях, когда тоже подписывала открытку с этим цветком и меня впечатлила его история в Японии - цветок оттуда. Там с ним связаны и мистика и история, ну ты знаешь - японцы это умеют!
Спасибо за шикарную открыточку и всего тебе хорошего! @};-
DSC09804.JPG
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#265058
Открытка PCG-76509 получена от Морской ветерок

Здравствуй Оля!
Марк Шагал прав - посмотришь на самую простую малюсенькую незабудочку и поражаешься не столько ее совершенству, но трогательной красоте.
Гортензии замечательные цветы, вот подумываю купить цветущие в горшке, раз сада нет. Когда вижу их, вспоминаю одну свою злую учительницу, которая перед экзаменом предупреждала нас - Не дарите мне бульдонезы (это один из кустовых сортов калины росших на Украине и похожих на гортензию) - их только на похороны дарят! И конечно, именно ей все эти цветы и несли...
Спасибо за красивую открыточку и красивые марки и всего тебе наилучшего! @};-
DSC09807.JPG
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#265060
Открытка PCG-76586 получена от babiya

Инна, букет обалденный! @};-
И ничуть цветы не провинциальные - я все люблю, только вот орхидей побаиваюсь! Уж очень у них плотоядный вид, хотя они и прекрасны. А уж такой букет, это просто прелесть, тем более немного в стиле старых-старых календаре, которые висели у моей бабушки на Украине и которые я теперь не могу найти - не знаю какие ключевые слова задать в поисковой строке.
Спасибо и за шикарный цветок на обороте, да еще и в двухцветной технике - очень люблю штампы, у меня их огромная коробка, но на открытках применять боюсь - вдруг размажутся...
Спасибо огромное и всего всего- тебе наилучшего!
DSC09803.JPG
Аватара пользователя
 Морской ветерок
#265071
Открытка PCG-76546 получена от Muhomorka

Наташа, большое спасибо за открытку! Ты меня прямо заинтриговала с летающей тарелкой))) И где же она? Может быть, ее еще не было в 2004 году?


Изображение
Аватара пользователя
 Морской ветерок
#265073
Открытка PCG-76579 получена от babiya

Инна. большое спасибо за пион! Да, у нас уже почти лето. Так резко потеплело!
Всего наилучшего!


Изображение
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7