Спец раздел для участников обмена по группам
#262060
Группа PCG-2054 Конверт сокровищ!

Мусорный конверт - это как то грубо звучит. А вот конверт с сокровищами.... уже приятнее. Предлагаю отправить конверт каждому участнику НАС ВСЕГО 6, со всякими штучками, по типу мусорного. Но всё таки не совсем мусор. К примеру: интересная статья из журнала. кулинарный рецепт, жевательная резинка в форме пластинки очень хорошо помещается в конверт. Пуговица, монетка, пробник духов, свой рисунок. Кол-во "штучек" не ограничено. И обязательно одну открытку по вишу, в которой напишете 3 факта о себе. Оформление конверта приветствуется! С нетерпением жду обмена!

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 6

Участники:

1. Храбрая Моська
2. Olgaterra
3. babiya
4. Rashit
5. Даниэла
6. Катринка
Аватара пользователя
 Olgaterra
#264961
Открытка PCG-76638 получена от Rashit

Рашит, спасибо Вам огромное за такой насыщенный конверт. Открытка просто чудесная, мне очень понравилась.
Аватара пользователя
 Даниэла
#266234
Открытка PCG-76640 получена от Rashit

Здравствуйте. Огромное спасибо за такое богатое содержание вашего конверта. К сожалению, на почте мне вручили уже вскрытый, а потом просто заклеенный скотчем конверт. Наверное это потому, что в конверты можно класть только бумажную продукцию. Надеюсь, содержимое конвертика счастья все же дошло до меня в полном составе.
Всего хорошего и доброго
Даниэла
Аватара пользователя
 Катринка
#266352
Открытка PCG-76631 получена от Olgaterra

Оля, спасибо за конверт! Календарик и магнитик уже на местах))) открытка очень классная! Я люблю сериалы) а про наклейки не поняла... что это?)))
Аватара пользователя
 babiya
#266932
Открытка PCG-76649 получена от Катринка

Привет, Катя. Спасибо за красивый конверт и симпатичное наполнение.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
 babiya
#266933
Открытка PCG-76628 получена от Olgaterra

Оля, спасибо за конвертик и советскую новогоднюю в мою коллекцию
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
 babiya
#266939
Открытка PCG-76639 получена от Rashit

Рашит , спасибо за конверт и две замечательных открытки в мои коллекции
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
 Olgaterra
#267044
Открытка PCG-76648 получена от Катринка

Катя, спасибо огромное-преогромное за интересный и чудесный конвертик. Тоже хотела прыгнуть с парашютом, но пока так и не решилась. Весеннего настроения и всего наилучшего!
Аватара пользователя
 Olgaterra
#267061
Открытка PCG-76633 получена от babiya

Инна, спасибо большое за потрясающий конверт и за интересные факты о себе. Символично и то, что Вы мне прислали открытку с украинкой, а мама у меня родом с Украины, а папа- татарин, прям, как на открытке Елизаветы Бем. Желаю Вам только благодарных пациентов, гармонии в душе и только теплых и ярких дней в году.
Аватара пользователя
 Катринка
#267389
Открытка PCG-76641 получена от Rashit

Рашит, спасибо за конверт приятных мелочей! Причепочка меня покорила!!! Открытка очень красивая! Спасибо огромное!
Аватара пользователя
 Rashit
#268091
Открытка PCG-76650 получена от Катринка

Спасибо за крутой мусор!
Аватара пользователя
 Rashit
#268101
Открытка PCG-76634 получена от babiya

Ох уж эти конверты! Невероятные открытки, мусор и даже сами конверты! Храню у себя все 3!
Аватара пользователя
 Rashit
#268102
Открытка PCG-76629 получена от Olgaterra

Сразу 2 открытки Кочергина, спасибо!
Аватара пользователя
 Катринка
#268450
Открытка PCG-76636 получена от babiya

Инна, спасибо огромное за конверт! Столько приятностей! Все три открытки прямо в сердце) бусинки и пуговицы такие красивые! То, что надо! В тетрадь буду важные важности записывать :)
#268465
Как быстро дошел, я тебе самой последней отправляла.Иногда почта радует.
Аватара пользователя
 babiya
#270657
Открытка PCG-76644 получена от Даниэла

Даниэла, спасибо за конвертик.Могу тебе только посочуствовать, окончание школы это серьезное испытание.Удачи!
Аватара пользователя
 Rashit
#270956
Открытка PCG-76645 получена от Даниэла

Спасибо за чудесный конверт!
Аватара пользователя
 Катринка
#271335
Открытка PCG-76646 получена от Даниэла

Даниэла! Спасибо за милые мелочи, даже пуговку вложила) открытка мне очень понравилась. Удачи на экзаменах и хорошего настроения!
#271453
Всем привет! Прошу прощения за задержку отправления. :ympray: Я только что вернулась из АДА! :twisted: Как ни странно... почты России там не было... Сейчас уже всем отправила..... ждите... еще раз СОРРИ
Кстати слышали об изменениях в тарифах ??
с 1 июня⚠
➡Открытка по России 16 руб.
➡Открытка (заказная) 33 руб.
➡Письмо до 20г. 22 руб.
➡письмо (заказное) до 20г. 41 руб.
Вот так!
Вложения
P_20170523_150333.jpg
Аватара пользователя
 Храбрая Моська
#271456
Открытка PCG-76637 получена от Rashit

Дорогой, Рашит! Спасибо тебе за классный конвертик. Наполнение меня очень порадовало. Резинки для плетения браслетов мне постоянно преграждаются, что бы быстро сделать хвостик. Открытка просто обалдеть. Очень мне понравилась....брелочек... всякие штучки. Спасибо большое. Правда факты о себе забыл написать)
Вложения
P_20170502_205425.jpg