Спец раздел для участников обмена по группам
 Cholymelan
#267173
Открытка PCG-76807 получена от White_Calla

Лена, спасибо огромное за замечательную открытку с костром и палатками... Так хочется в поход поскорее! :)
Желаю, чтобы Урал встретил тебя с любовью!
Аватара пользователя
 Wife_John_K
#267682
Открытка PCG-76803 получена от feltra

Привет Аня! Это одна из самых классных открыток у Гнедковой! Мне она тоже нравится. На выходных у нас классически велики, ролики, прогулки. У меня младшей дочке сейчас 4,5 года - такое удовольствие учить ее кататься и на роликах, и на велосипеде)))))
Аватара пользователя
 White_Calla
#267956
Открытка PCG-76804 получена от feltra

Аня, спасибо за Мореву! Я все праздники была дома, расслаблялась, отдыхала, ни в чем себе не отказывала))
 Cholymelan
#268063
Открытка PCG-76802 получена от feltra

Аня, спасибо большое-пребольшое за чудесный маяк... Меня безумно вдохновляет эта иллюстрация, настолько, что когда я такую же открытку заказала в магазине, наверное месяц не могла отпустить :)))
Спасибо за красоту, за кучу текста, за красивейшие марочки и очаровательную наклейку.
Рада снова с тобой пересечься :)
 Анастасия Ускова
#272530
Открытка PCG-76821 получена от Mizuki

Привет,Оля! Большое спасибо за прекрасную открыточку с Арлекино. Я тоже давно не была в театре, всё возможности нет,так как нужно для этого ехать в другой город (Архангельск),а это достаточно затратно,да и физически не удобно. Хоть кино радует премьерами интересными! Желаю всего самого наилучшего!!!
 Cholymelan
#273080
Открытка PCG-76817 получена от Mizuki

Оля, спасибо за открытку с милой овечкой!)ты очень точно сказала про позитив: для счастья и правда нужно совсем немного приятных мелочей.
Желаю удачи :)
Аватара пользователя
 feltra
#273905
Открытка PCG-76819 получена от Mizuki

Спасибо за эту чудесную открытку! Это один из моих самых любимых рисунков Гнедковой, давно мечтала его получить.

Изображение
Аватара пользователя
 Wife_John_K
#279092
Открытка PCG-76818 получена от Mizuki

Оля спасибо за замечательное открытку. Умение видеть красоту в мелочах - в нашем мире с бешеным ритмом - это просто бесценно)))
Аватара пользователя
 White_Calla
#292146
Открытка PCG-76820 получена от Mizuki

Оля, спасибо за хотелку! Мы вот в кинотеатре всегда чуть ли не самые громкие люди. На днях ходили на "телохранителя киллера", в зале такая тишина стояла, что прям жуть... Но мы это исправили)