Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Leticia_lestrange
#268577
Открытка PCG-77194 получена от Muhomorka
Изображение
Наталья, здравствуйте!
Благодарю за открытку и поздравления)
Аватара пользователя
 feltra
#268804
Открытка PCG-77119 получена от Kosma

Людмила, приветствую!

Спасибо большое за чудесную открытку Дудник и за "бонусы". Очень приятно было получить конвертик)
Кстати, я и сама сегодня получила старушек Инге Лоок - по официальному обмену из Финляндии =)

Изображение
Аватара пользователя
 feltra
#268810
Открытка PCG-77158 получена от Верони4ка

Вика, спасибо огромное за сирень, я тоже очень ее люблю)

Изображение
a1dfeea0-ed92-4c0f-8fe6-019d5d08d96f.jpeg
Аватара пользователя
 Rashit
#268913
Открытка PCG-77137 получена от tankusha

Спасибо за открытку! Думаю, нужно начать собирать эту серию!
 Rakel
#268933
Открытка PCG-77160 получена от Верони4ка

Привет, Вика!
Большое, большое спасибо тебе за открытку!
Еще одна в моей коллекции)
Успехов!!!
Аватара пользователя
 Верони4ка
#268947
Открытка PCG-77075 получена от galysa

Галина! Спасибо за открытку Аверина! Она и правда уютная!
Аватара пользователя
 Морской ветерок
#268991
Открытка PCG-77136 получена от tankusha

Таня, благодарю за хотелочку и ее оформление! Всего наилучшего!


Изображение
Аватара пользователя
 Морской ветерок
#268992
Открытка PCG-77110 получена от Kosma

Людмила, большое спасибо за открытку! У нас тоже май холодный в этом году, а сейчас еще и дожди зарядили.


Изображение
 lesoles
#269017
Открытка PCG-77081 получена от galysa

Галя, спасибо за чудесную лисичку! От неё совершенно точно поднимается настроение :)
Изображение
 lesoles
#269019
Морской ветерок писал(а):
13 май 2017, 22:56
Открытка PCG-77227 получена от lesoles

Олеся, большое спасибо за вкусную и яркую открытку! К сожалению, мое лето никогда не будет таким, как ты пожелала((( Летом у меня сплошная работа с утра до вечера.
у меня обычно тоже.. но в этом году внезапно будет 1,5 месяца отпуска! До него еще 2 месяца работать, а я уже от одной мысли счастлива :) Желаю тебе всё-таки успеть насладиться летом, не взирая на работу!
Аватара пользователя
 Верони4ка
#269206
Открытка PCG-77140 получена от tankusha

Таня, благодарю за очередную открытку из моих хочушек - ты настоящая Фея исполнения желаний! "Девушку в поезде" я читала, если честно, не понравилась она мне. Столько неприглядных и подробных описаний женщины в состоянии алкогольного опьянения - было неприятно и неуместно в книге, на мой взгляд...Я дочитывала чисто из любопытства, чтобы узнать развязку. Но и она меня разочаровала (развязка). Вообщем жалею о потраченном времени. Сейчас я читаю "Два капитана" Каверина. С детсва мой любимый фильм! И, вот ,разбирая один из дальних уголков родительской библиотеки наткнулась на книгу ,по которой снят фильм. Книга 1987 года издания. Читаю теперь взахлеб ,на одном дыхании! Такая красивая любовь, и герои и поиски пропавшей экспедиции! Захватывающий роман!
Аватара пользователя
 galysa
#269381
Верони4ка писал(а):
17 май 2017, 15:38
Открытка PCG-77140 получена от tankusha

Таня, благодарю за очередную открытку из моих хочушек - ты настоящая Фея исполнения желаний! "Девушку в поезде" я читала, если честно, не понравилась она мне. Столько неприглядных и подробных описаний женщины в состоянии алкогольного опьянения - было неприятно и неуместно в книге, на мой взгляд...Я дочитывала чисто из любопытства, чтобы узнать развязку. Но и она меня разочаровала (развязка). Вообщем жалею о потраченном времени. Сейчас я читаю "Два капитана" Каверина. С детсва мой любимый фильм! И, вот ,разбирая один из дальних уголков родительской библиотеки наткнулась на книгу ,по которой снят фильм. Книга 1987 года издания. Читаю теперь взахлеб ,на одном дыхании! Такая красивая любовь, и герои и поиски пропавшей экспедиции! Захватывающий роман!
Я тоже люблю эту книгу и фильм! С детства!
Аватара пользователя
 tankusha
#269426
Открытка PCG-77192 получена от Muhomorka

Наталья, спасибо за пополнение моей коллекции "Советский плакат"! И за поздравление с праздником Победы. Каждый год плачу в этот день, не могу без слез слушать песни, смотреть фильмы о войне.
Вложения
190.jpg
Аватара пользователя
 tankusha
#269428
Открытка PCG-77074 получена от galysa

Галина, благодарю за кленовое солнце Анны Филатовой! Очень красивая открытка!
Аватара пользователя
 Muhomorka
#269472
Открытка PCG-77222 получена от feltra

Аня, спасибо большое за котика Павловой. Прикольно, но по этой группе получила двух одинаковых котов :D
Изображение
Аватара пользователя
 Muhomorka
#269479
Открытка PCG-77078 получена от galysa

Галина, спасибо большое за ёжиков Мелкозёровой. :)
Когда я была маленькой и гостила у маминой подруги в псковской деревне, то там к вечерней дойке приходило семейство ежей. Типа папа, мама и ежонок. Когда молоко задерживалось, они недовольно пыхтели.
Изображение
Аватара пользователя
 Верони4ка
#269548
Открытка PCG-77114 получена от Kosma

Людмила! Спасибо за любимую тему - девочку! Да еще с цветочками! Марка в тему порадовала и оформление шикарное, бвбочки, цветочки -красота! Спасибо тебе большое!
Аватара пользователя
 tankusha
#269701
Открытка PCG-77113 получена от Kosma

Людмила, спасибо за ужинающую кошачью парочку Антона Горцевича! А у нас грозы и радуги еще не было, был только дождь. Но мы не теряем надежды)))
Вложения
42AF1A95F689E0BE9F9D2580A24C691D_c.jpg
Аватара пользователя
 Kosma
#270128
Открытка PCG-77216 получена от feltra

Анечка,спасибище за редкий подарок! Обожаю этих подружек
Вложения
image.jpg
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 10