Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 КотикНатик
#271378
Открытка PCG-77397 получена от Poppins Mary

Марина, какие интересные фильмы ты мне посоветовала, спасибо, спасибо :) И Филиппок очаровательный и, главное, в шапке. Хоть он и не дамского полу, но пойдет в соответствующую шляпную коллекцию :)
Изображение
Аватара пользователя
 Karina
#272013
Открытка PCG-77384 получена от КотикНатик

Наташа, спасибо большое за желанную открыточку! Она прелестна))) И спасибо за сериальные советы - не смотрела ни одного из твоего списка :0)
Аватара пользователя
 Karina
#272020
Открытка PCG-77349 получена от bast6767

Наташа, спасибо большое за такую потрясающую открыточку! Обожаю рисунки Лены Гнедковой))) И отдельное спасибо за такие интересные рекомендации. Про "Поезд в Пусан" слышала, знаю, что там играет Гон Ю. Но посмотреть еще не успела. Сейчас вообще на работе такой завал, что времени практически не остается даже на любимое и обожаемое хобби. Но! скоро авральный режим закончится и я с удовольствием посмотрю рекомендованные тобой фильмы :0)
Аватара пользователя
 АннаМ
#272355
Открытка PCG-77350 получена от bast6767

Наталья, спасибо за советы! Не смотрела только про греческое лето и про темного ангела.
Аватара пользователя
 АннаМ
#272356
Открытка PCG-77386 получена от КотикНатик

Наташа, спасибо за открытку и пожелания к сериалам. Ничего из них не смотрела. А в кино я тоже люблю ходить. Сегодня ходила на Пиратов! :)
#272359
Открытка PCG-77389 получена от КотикНатик

Наташа, привет! Спасибо тебе за эту открытку, очень мне нравится =) У меня тоже с первого раза не пошли "Игры", и со второго, а третью попытку смотрела уже не отрываясь, на последних сериях вроде бы и не дышала даже...)) Спасибо за киносоветы, у меня как раз актуален вопрос, что посмотреть, поинтересуюсь!
Вложения
IMG_4424.JPG
#273194
Наташенька,привет!!!Спасибо огромное -преогромное за такую красотищу и интересные киносоветы!!! :ymhug: Ничего ещё не смотрела.И уже бегу скачивать !!!Очень хочу посмотреть всё!!! :D
Вложения
2017-05-31 16.42.15.jpg
Аватара пользователя
 КотикНатик
#274260
Открытка PCG-77354 получена от bast6767

Наташа, спасибо, только от тебя и получаю эти шикарные обложки :) А "Молодого папу" я смотрела, жаль, что закрыли после первого сезона :(
Изображение
Аватара пользователя
 Poppins Mary
#275189
Открытка PCG-77355 получена от bast6767

Наташа @};- спасибо за открытку-отражение :) и сериал "Молодой папа" , а вот про триллер я ещё подумаю, смотреть или нет, моя тонкая душевная натура может не перенести такое потрясение :hahaha:
Изображение
Аватара пользователя
 Poppins Mary
#275193
Открытка PCG-77390 получена от КотикНатик

Наташа @};- спасибо за культовых Интернов и за кино-советы :) буду пробовать смотреть :)
Изображение
#284857
Открытка PCG-77353 получена от bast6767

Наташа, привет! Спасибо тебе огромное за открытку Vogue - это такая редкость! И за киносоветы спасибо, тоже очень люблю Джуда Лоу и с удовольствием буду его смотреть =) Извини, пожалуйста, что долго регистрировала открытку - второй месяц в больнице и только добралась до компьютера =( Хорошего вечера и насыщенного лета!
#329193
Катенька! Спасибо большое за желанную открытку!!! И за прекрасные поздравления и пожелания!!!
С Новым Годом! :firtree:
Счастья,здоровья ,исполнения всех желаний и всего самого доброго!!!
Вложения
2018-01-03 21.44.39.jpg
Аватара пользователя
 Poppins Mary
#334272
Открытка PCG-77376 получена от mirkuzi

Катя @};- благодарю за красивую открытку :) всех благ в новом году)))
Изображение