Спец раздел для участников обмена по группам
#267363
Открытка PCG-77367 получена от Инна Близницова

Инна, привет! Спасибо тебе гигантское(!) за чудесную Монро, она всегда поднимает настроение своим обаянием и жизнерадостностью. Вот пишу и продолжаю щупать марку, эти кружева просто притягивают....)) Спасибо за сериальный совет, ничего из этого я не смотрела, но с удовольствием пойду качать - все детство провела с книгами А.К.Дойла и Агаты Кристи под мышкой =) Хорошего дня и чудесных открыток!
Вложения
IMG_3740.JPG
#267451
Открытка PCG-77346 получена от Karina

Карина, привет! Спасибо огромное за Гарри, рада ему всегда =) И за такой подробный киносовет, особенно, от мужа, а то все наши девочковые варианты я тоже уже смотрела, Доктора Хауса вроде бы трижды =) Хорошего дня, солнышка за окном и летнего настроения!
Вложения
гарри.jpg
#267465
Открытка PCG-77360 получена от АннаМ

Анна, привет! Спасибо за чудесных котиков! Летние музицирования очень живы в моих воспоминаниях о детской музыкальной школе =)) Спасибо большое и за киносоветы. "Метод" я, правда не осилила до конца, какой-то слишком нудной стала пьянка и противной Паулина. А 11.22.63 - это по Стивену Кингу? Она у меня что-то тоже на половине остановилась и никак дальше не идет... Остальное попробую обязательно посмотреть, а то уже иногда думаешь, что все просмотрено =) Хорошего дня и сооооолнышка =)
Вложения
котики.jpg
Аватара пользователя
 mirkuzi
#267502
Открытка PCG-77381 получена от Александра Работинская

Саша, спасибо большое за замечательную открытку! Декстер тоже понравился) остальное обязательно посмотрю)
Вложения
IMG_7146.JPG
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#267569
Открытка PCG-77380 получена от Александра Работинская

Здравствуй Саша! @};-
Спасибо тебе за эту такую уютную открыточку - она вдохновляет к общению: хочется вспомнить молодость и поваляться с мужем на полу, когда из мебели в комнате общежития были только стол, стулья, телевизор и матрац. Ах да, и еще самодельная книжная полка!
Сериалы надо записать, потому, что кроме "Ганнибала" о котором знаю, но не смотрела, видела только по первому сезону Домохозяек и Декстера! Люблю смотреть сериалы во время подписания открыток.
Желаю тебе - исполнения всех самых-самых важных желаний! (*) (*) (*)
322824_29e245729c2f042003a0a3b7de32301c.jpg
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#267572
Александра Работинская писал(а):
11 май 2017, 16:43
Открытка PCG-77360 получена от АннаМ

Анна, привет! Спасибо за чудесных котиков! Летние музицирования очень живы в моих воспоминаниях о детской музыкальной школе =)) Спасибо большое и за киносоветы. "Метод" я, правда не осилила до конца, какой-то слишком нудной стала пьянка и противной Паулина. А 11.22.63 - это по Стивену Кингу? Она у меня что-то тоже на половине остановилась и никак дальше не идет... Остальное попробую обязательно посмотреть, а то уже иногда думаешь, что все просмотрено =) Хорошего дня и сооооолнышка =)
А у меня книга - 11.22.63 - остановилась на половине и все... президент еще жив!
Аватара пользователя
 АннаМ
#267587
Александра Работинская писал(а):
11 май 2017, 16:43
Открытка PCG-77360 получена от АннаМ

Анна, привет! Спасибо за чудесных котиков! Летние музицирования очень живы в моих воспоминаниях о детской музыкальной школе =)) Спасибо большое и за киносоветы. "Метод" я, правда не осилила до конца, какой-то слишком нудной стала пьянка и противной Паулина. А 11.22.63 - это по Стивену Кингу? Она у меня что-то тоже на половине остановилась и никак дальше не идет... Остальное попробую обязательно посмотреть, а то уже иногда думаешь, что все просмотрено =) Хорошего дня и сооооолнышка =)
11.22.63 -да, по Кингу. А я сначала остановилась на середине первой серии)) Спустя неделю решила все-таки опять посмотреть. И втянулась! Мне конец понравился очень)
#267718
Мариночка,привет!!! :)
Спасибо большое за прикольную открытку!Повеселилась! :D
За киносоветы отдельное гранд мерси!!!Обязательно буду всё смотреть!Уже столько всего интересного насоветовали,где только времени взять? :D
Вложения
2017-05-12 10.36.21.jpg
Аватара пользователя
 Karina
#267939
Открытка PCG-77377 получена от Александра Работинская

Саша, спасибо большое за желанную открыточку)) Мне тоже очень нравится фильм "Грязные танцы" :0)
Аватара пользователя
 Karina
#267942
Открытка PCG-77356 получена от АннаМ

Анна, спасибо огромное за такую красивую открыточку и интересные кино-советы))) Те фильмы, которые не смотрела, уже скачиваю :0) Устроим с мужем вечером кино-сеанс.
Аватара пользователя
 АннаМ
#268056
Открытка PCG-77379 получена от Александра Работинская

Саша, спасибо за хотелку! Отчаянные домохозяйки, конечно, смотрела) А вот Большую маленькую ложь думала посмотреть, а теперь точно посмотрю :)
Аватара пользователя
 КотикНатик
#268145
Открытка PCG-77375 получена от egik

Катя, спасибо за русскую красавицу в кокошнике. большинство перечисленных тобой сериалов я смотрела, но мне больше всего нравятся, конечно, криминальные сюжеты и всякие страсти про конец света.
Изображение
Аватара пользователя
 КотикНатик
#268148
Открытка PCG-77382 получена от Александра Работинская

Саша, девушка хороша, спасибо-спасибо, пойдет в коллекцию цветочных венков. А кино,я так понимаю, ты предпочитаешь романтическое. А я вот наоборот, про кровавые страсти, люблю нервы щекотать.
Изображение
Аватара пользователя
 mirkuzi
#268178
КотикНатик писал(а):
14 май 2017, 00:37
Открытка PCG-77375 получена от egik

Катя, спасибо за русскую красавицу в кокошнике. большинство перечисленных тобой сериалов я смотрела, но мне больше всего нравятся, конечно, криминальные сюжеты и всякие страсти про конец света.
Изображение
Тогда можно посмотреть "Ходячие мертвецы" , "Улица Потрошителя", "Схватка", "Во все тяжкие" , "Клан Сопрано", "Река" жуткий, "Мотель Бэйтсов", "Призраки Энфилда", "Очень странные дела"))
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#268564
Открытка PCG-77358 получена от АннаМ

Анна, спасибо - эта открытка замечательная!
Я рада, что получила такую красоту! Жаль, у нас в салоне марок такого не бывает - "заправляет" им серьезный мужчина-коллекционер, который считает посткроссинг баловством.
Спасибо за чудесное летнее оформление и за советы. Кое-что видела, все остальное запомню - очень хочу "Полдарка" посмотреть - понравилось мне как Эйдан Тернер в "Быть человеком" сыграл. Я вообще люблю английские сериалы.
Еще раз спасибо и всего хорошего! @};-
319621_f64171eaaeb58150944ef881019e6097.jpg
Аватара пользователя
 АннаМ
#268571
Инна Близницова писал(а):
15 май 2017, 17:23
Открытка PCG-77358 получена от АннаМ

Анна, спасибо - эта открытка замечательная!
Я рада, что получила такую красоту! Жаль, у нас в салоне марок такого не бывает - "заправляет" им серьезный мужчина-коллекционер, который считает посткроссинг баловством.
Спасибо за чудесное летнее оформление и за советы. Кое-что видела, все остальное запомню - очень хочу "Полдарка" посмотреть - понравилось мне как Эйдан Тернер в "Быть человеком" сыграл. Я вообще люблю английские сериалы.
Еще раз спасибо и всего хорошего! @};-
319621_f64171eaaeb58150944ef881019e6097.jpg
А я и не слышала про такой сериал)) Еще один в мой список на просмотр) Спасибо))
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#268575
АннаМ писал(а):
15 май 2017, 17:38
Инна Близницова писал(а):
15 май 2017, 17:23
Открытка PCG-77358 получена от АннаМ

Анна, спасибо - эта открытка замечательная!
Я рада, что получила такую красоту! Жаль, у нас в салоне марок такого не бывает - "заправляет" им серьезный мужчина-коллекционер, который считает посткроссинг баловством.
Спасибо за чудесное летнее оформление и за советы. Кое-что видела, все остальное запомню - очень хочу "Полдарка" посмотреть - понравилось мне как Эйдан Тернер в "Быть человеком" сыграл. Я вообще люблю английские сериалы.
Еще раз спасибо и всего хорошего! @};-
319621_f64171eaaeb58150944ef881019e6097.jpg
А я и не слышала про такой сериал)) Еще один в мой список на просмотр) Спасибо))

Тогда ищи именно английский - американский тоже есть, но мне американские ну очень редко нравятся...
Аватара пользователя
 Karina
#268659
Открытка PCG-77363 получена от Инна Близницова

Инна, спасибо большое за такую замечательную открыточку))) Очень мне понравились рисунки Ксении Федоровой!
"Красный гаолян" не смотрела. Больше балуюсь совсем современными творениями азиатского кинематографа)) Спасибо за совет :0) Обязательно посмотрю.
Аватара пользователя
 mirkuzi
#269081
Открытка PCG-77395 получена от Poppins Mary

Марина, замечательная открытка, очень мне она нравится! И настроение на ней такое же как у меня сейчас) Фильм "Монах и бес" тоже очень понравился) и смешно, и грустно, и поучительно... Весна, лето, осень, зима и снова весна уже скачала, обязательно посмотрю
Вложения
5305d9c5dd2d67819062fb5fb1e31a4b71598.jpg
Аватара пользователя
 АннаМ
#269346
Открытка PCG-77393 получена от Poppins Mary

Марина, спасибо за Джонника и советы) "Между нами девочками" меня не зацепил, а вот два других не смотрела.