Спец раздел для участников обмена по группам
#263850
Группа PCG-2072 Открытка по вишу с кино-советом))

Предлагаю подобрать открыточки по виш-листам и "избранным", а на обратной стороне дать кино-совет в соответствии с теми жанрами, которые нравятся адресату. Соответственно каждый, кто вступит в группу, пишет в пожеланиях любимый кино-жанр. А отправитель старается припомнить, какие фильма именно этого жанра пришлись ему по душе, и дать рекомендацию :0)

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 8

Участники:

1. Karina
2. bast6767
3. АннаМ
4. Инна Близницова
5. egik
6. Александра Работинская
7. КотикНатик
8. Poppins Mary
Аватара пользователя
 Karina
#265027
Открытка PCG-77370 получена от egik

Катя, спасибо большое за желанную открыточку и кино-рекомендации)))
"Всегда" я смотрела и мне тоже этот фильм очень понравился. Знаю, что есть еще турецкая киноверсия этой истории. Но, на мой взгляд, корейский фильм получился более трогательным)))
#266398
Открытка PCG-77374 получена от egik

Катя, привет! Спасибо за чудесную открытку Анастасии Моревой и подробный лист рекомендаций к просмотру, мне скоро в больницу, так что буду качать =) Хорошего дня и отличных праздничных выходных!
Вложения
IMG_3621.JPG
Аватара пользователя
 mirkuzi
#266633
Открытка PCG-77345 получена от Karina

Карина, спасибо за замечательную открытку! У Павловой волшебные картины! В вашем списке фильмы действительно очень интерсные. Некоторые смотрела даже по несколько раз. А вот "Месть Софи" не смотрела. Уже качаю) спасибо)
Вложения
i.jpg
i.jpg (10.07 КБ) 966 просмотров
Аватара пользователя
 mirkuzi
#266634
Александра Работинская писал(а):
07 май 2017, 09:48
Открытка PCG-77374 получена от egik

Катя, привет! Спасибо за чудесную открытку Анастасии Моревой и подробный лист рекомендаций к просмотру, мне скоро в больницу, так что буду качать =) Хорошего дня и отличных праздничных выходных!
Выздоравливайте скорее!
#266641
egik писал(а):
08 май 2017, 15:37
Александра Работинская писал(а):
07 май 2017, 09:48
Открытка PCG-77374 получена от egik

Катя, привет! Спасибо за чудесную открытку Анастасии Моревой и подробный лист рекомендаций к просмотру, мне скоро в больницу, так что буду качать =) Хорошего дня и отличных праздничных выходных!
Выздоравливайте скорее!
Спасибо, я очень постараюсь =) :)
#266647
Инночка,привет!!! :) Огромное спасибо за чудесную открытку в коллекцию моих леек и замечательный киносовет!! :ymhug: !Такеши Китано очень люблю.От его "Кукол" до сих пор не могу отойти.А вот "Королевскую битву не смотрела"С огромным удовольствием это сделаю в самое ближайшее время!!! :)
Вложения
2017-05-08 14.10.57.jpg
#266648
Кариночка,привет! :)
Благодарю тебя за желанную открыточку !!! @};- А твоего мужа и тебя ещё раз за интересные фильмы.Некоторые уже смотрела,а вот "Тьму в бутылке" уже занесла себе в списочек! :) "Чёрное зеркало " смотрела,но нравятся не все серии.Уж очень страшные некоторые.Хотя пишут,что это сатира на современную Англию. :D
Вложения
2017-05-08 14.10.47.jpg
#266650
Сашенька! :) Спасибо огромное за чудесную открытку!!! :give_rose:
"Декстера " и "Реальный детектив" я пыталась смотреть.Но,с сериалами у меня напряжённо.Мне не хватает терпения.Могу только коротенькие сериальчики выдержать. :) А вот за фильм большое спасибо!!! :ymhug:
Вложения
2017-05-08 14.11.32.jpg
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#266688
Открытка PCG-77344 получена от Karina

Привет Карина!
Добрался до меня твой чудесный Новый год Лены Гнедковой и обширные киносоветы! Обожаю "Друзей" и "Чертову службу"и все те фильмы, что ты перечислила - действительно - они жизнеутверждающие и их можно смотреть постоянно. Что интересно - никак "Доктора Хауса" не соберусь посмотреть - даже ни одной серии не видела - я наверное из той редкой сотни! Надо-надо задаться целью, тем более, что люблю смотреть сериалы во время рукоделия и подписания открыток. И остальные фильмы возьму на заметку и еще порекомендованные тобой Наташе - мне понравились названия и Англию я очень люблю!
Спасибо еще раз и всего доброго! @};-
727101_original.jpg
Вложения
727101_original.jpg
Аватара пользователя
 АннаМ
#266841
Открытка PCG-77343 получена от Karina

Карина, спасибо за хотелочку) Из фильмов почти все смотрела, за исключением Кореи и Китая) Буду смотреть)
Аватара пользователя
 АннаМ
#266851
Открытка PCG-77372 получена от egik

Ой, ура! Я так хотела эту открыточку! Катюша, спасибки) Кое-что из списка я еще не смотрела. А Ноэль - это не по Сидни Шелдону, случайно?
Аватара пользователя
 АннаМ
#266854
Открытка PCG-77365 получена от Инна Близницова

Инна, ты меня балуешь хорошими открытками)))) Спасибо за мопедик) Фильм внесла в свой список) Со своей открыткой задержалась из-за праздников, но завтра точно отправлю!
Аватара пользователя
 mirkuzi
#266978
Открытка PCG-77359 получена от АннаМ

Анна, спасибо за замечательную открытку! Так мало открыток на тему йоги, очень рада что эта теперь у меня) спасибо за рекомендации, многие взяла себе на заметку)
Вложения
EOaVHdlCpFU.jpg
Аватара пользователя
 mirkuzi
#266980
Открытка PCG-77366 получена от Инна Близницова

Инна, спасибо большое за открытку любимой Егоренковой! Спасибо,что так красиво украсили оборот, буду брать с вас пример) И спасибо за фильм, я его еще не смотрела
Вложения
551534_1403015721.jpg
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#267121
Открытка PCG-77373 получена от egik

Привет Катя! @};-
Спасибо за замечательную открытку и скотч с бабочками!
Из фильмов только пару сезонов "Грани" видела - тоже понравилось, но дальше никак не досмотрю - уж больно стал сюжет запутанным... "Плезантвиль" - замечательный фильм -
очень понравился! Все остальные возьму на заметку!
Спасибо большое еще раз и всего тебе хорошего!
DSC09983.JPG
#267164
:claping: Ура!!!Анечка,какая открытка замечательная и марка!!!И даже с драгоценная жемчужина добралась без повреждений!!! :D Спасибо огромное!!! :ymhug:
Ух ты,какой списочек фильмов интересный!!!"Обитель проклятых "совсем недавно посмотрела.Мне понравился. :) А "Лучшее предложение"- мой самый любимый фильм.Сама всем его советую.Остальные не смотрела и уже скачиваю . :D Спасибо большое!!! @};-
Вложения
2017-05-10 11.16.46.jpg
Аватара пользователя
 КотикНатик
#267297
Открытка PCG-77347 получена от Karina

Карина, спасибо за великолепную шляпку и интересный перечень фильмов Я смотрела практически все, кроме китайских и корейских. Надо будет глянуть.
Изображение
Аватара пользователя
 КотикНатик
#267298
Открытка PCG-77368 получена от Инна Близницова

Инна, спасибо за чудесные открытки. К современному российскому кино я абсолютно равнодушна, мне кажется, что такую халтуру нужно стыдливо прятать, а не в кинотеатрах показывать. Поэтому "Адмирала" я, естественно, не видела, а шляпка интересная. "Пристегните ремни" посмотрела, такой нежный и милый фильм, спасибо за рекомендацию. А вот Марсианина своего маленького ты зря обижаешь, потом будешь жалеть, когда он от тебя уйдет (как жалею я, думая о своем котейке).
Изображение Изображение
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#267303
КотикНатик писал(а):
11 май 2017, 03:03
Открытка PCG-77368 получена от Инна Близницова

Инна, спасибо за чудесные открытки. К современному российскому кино я абсолютно равнодушна, мне кажется, что такую халтуру нужно стыдливо прятать, а не в кинотеатрах показывать. Поэтому "Адмирала" я, естественно, не видела, а шляпка интересная. "Пристегните ремни" посмотрела, такой нежный и милый фильм, спасибо за рекомендацию. А вот Марсианина своего маленького ты зря обижаешь, потом будешь жалеть, когда он от тебя уйдет (как жалею я, думая о своем котейке).
Изображение Изображение
Мне очень нравились шляпы героинь старого фильма "Хождение по мукам". Бабушка моя, когда смотрела этот фильм, все время упоминала. что в молодости она тоже шляпы на продажу делала - она у меня была 1905 года рождения. И говорила, что если бы у нее было метров 5 ткани то она бы и мне сделала. Очевидно имела ввиду такую:
86157.jpg
А за Марсика ты не переживай - все наказание состоит в том, что я ору и топаю ногами от того, что он подкрался неожиданно и запрыгнул на колени и при этом не удержался и повис на когтях, которые стричь ему бесполезно, как волосы Гарри Поттеру. И пока я зализываю раны, он удирает под стол и валяется там... Воспитывать и ругать своих кошек и собаку - как то была у нас, совсем не умею... В какой то книжке было сказано, что "я любил животных, той интеллигентской любовью, которая им только вредит" - примерно так...