Спец раздел для участников обмена по группам
#269424
Открытка PCG-77396 получена от Poppins Mary

Марина, привет! Спасибо за чудесную иллюстрацию и киносоветы. "Между нами девочками" смотрела все прошлое лето в больнице, но не сначала, хорошо что напомнила - надо пересмотреть как положено =) "Монах и бес" уже давно хочу посмотреть, хороший пинок. Ну а раз так вкусы совпадают, то любимый твой фильм обязательно скачаю, уверена, не пожалею! Доброй ночи и интересных фильмов!
Вложения
1_Зеркало (илл к сказке Артура Келли) (The Mirror)_20.3 х 15.3_бумага, акварель, перо и черная тушь_Частное собрание.jpg
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#269578
Открытка PCG-77394 получена от Poppins Mary

Привет Марина! @};-
Ну в принципе, я не против некоторых наших сериалов, есть даже пара-тройка любимых - комедийных и детективных. Вот сейчас открыла первую серию посоветованного тобой - дорегистрирую открыточки и посмотрю за чашечкой кофе. Я уже долгое время смотрю английский детективный сериал, а в следующем сезоне там заменят главных актеров - ужасно этого не люблю, так что с радостью переключусь на что то новое!
Спасибо за твою прекрасную открыточку - у девочки даже букет кажется из моих любимых цветов (хотела бы я знать, какие цветы у меня не любимые! :D ) - из космеи, которые у нас называли кучерявой барышней. Помню, как кажется в грузинском многосерийном фильме, полиция выследила главного разбойника именно по букету таких цветов - мол именно он принес их своей любимой с высоких гор, а в долине они не растут! А у нас тут, они растут везде!
Спасибо и за чудесный цветочный скотч и марочку, всего-всего тебе душевного и теплого!
8ff7ee405643639858ee71b58a84011e.jpg
Аватара пользователя
 Poppins Mary
#270254
Открытка PCG-77362 получена от АннаМ

Анна @};- благодарю за прекрасную открытку и марку-платочек в тему (русские ремесла))) Сериалы. которые ты мне предложила - ничего не смотрела, и поэтому беру на вооружение))) Я смотрю сериалы на кухне, когда что то делаю))) а делаю я много :hahaha:
Изображение
Аватара пользователя
 Poppins Mary
#270263
Открытка PCG-77369 получена от Инна Близницова

Инна @};- благодарю за милейшую открытку и совет посмотреть сериал, где очень смешно мучают книги и людей :hahaha:
Изображение
Аватара пользователя
 Poppins Mary
#270266
Открытка PCG-77348 получена от Karina

Карина @};- спасибо за открыточку :) у меня теперь их много, даже не две :hahaha: Сериалы и фильмы взяла на заметку, буду пробовать смотреть :ymhug:
Изображение
Аватара пользователя
 Poppins Mary
#270270
Открытка PCG-77383 получена от Александра Работинская

Саша @};- благодарю за открытку и за большой список сериалов :) я смотрела Аббатство Даунтон)))
Изображение
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#270292
Poppins Mary писал(а):
20 май 2017, 14:44
Открытка PCG-77369 получена от Инна Близницова

Инна @};- благодарю за милейшую открытку и совет посмотреть сериал, где очень смешно мучают книги и людей :hahaha:
Изображение
Марина, после твоего киносовета, я поняла что должна была тебе посоветовать! Ты видела ли такой сериал "Люба, дети и завод"? С Татьяной Догилевой в главной роли. :D
Аватара пользователя
 Poppins Mary
#270296
Инна Близницова писал(а):
20 май 2017, 15:51
Марина, после твоего киносовета, я поняла что должна была тебе посоветовать! Ты видела ли такой сериал "Люба, дети и завод"? С Татьяной Догилевой в главной роли. :D
посмотрела кусочек
неа :D две огромные разницы :D
я такого плана сериалы вообще смотреть не могу :D
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#270324
Poppins Mary писал(а):
20 май 2017, 16:11
Инна Близницова писал(а):
20 май 2017, 15:51
Марина, после твоего киносовета, я поняла что должна была тебе посоветовать! Ты видела ли такой сериал "Люба, дети и завод"? С Татьяной Догилевой в главной роли. :D
посмотрела кусочек
неа :D две огромные разницы :D
я такого плана сериалы вообще смотреть не могу :D
:D Как хорошо сейчас в этом плане - есть сериалы и фильмы абсолютно на любой вкус! @};-
Аватара пользователя
 Poppins Mary
#270334
Инна Близницова писал(а):
20 май 2017, 18:05
:D Как хорошо сейчас в этом плане - есть сериалы и фильмы абсолютно на любой вкус! @};-
Ты вспомни как улицы пустели когда показывали что то интересное по телевизору
Я хорошо запомнила, меня наказали и не разрешили смотреть мультфильмы, я пошла на улицу, а там НИКОГО :shock: ВООБЩЕ ни одного ребенка нет :shock:
к счастью это продолжалось недолго, потому что мультики показывали максимум 15 минут в день
Это было очень жестокое наказание :cry:
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#270338
Poppins Mary писал(а):
20 май 2017, 18:21
Инна Близницова писал(а):
20 май 2017, 18:05
:D Как хорошо сейчас в этом плане - есть сериалы и фильмы абсолютно на любой вкус! @};-
Ты вспомни как улицы пустели когда показывали что то интересное по телевизору
Я хорошо запомнила, меня наказали и не разрешили смотреть мультфильмы, я пошла на улицу, а там НИКОГО :shock: ВООБЩЕ ни одного ребенка нет :shock:
Возможно, скоро таким наказанием будем пугать внучку - ей два с половиной года. А пока мультики идут почти целый день по телевизору и обоим ноутбукам в разных комнатах! :D
Аватара пользователя
 Poppins Mary
#270339
Инна Близницова писал(а):
20 май 2017, 18:30
Возможно, скоро таким наказанием будем пугать внучку - ей два с половиной года. А пока мультики идут почти целый день по телевизору и обоим ноутбукам в разных комнатах! :D
(я там подписала сверху))
Сейчас это не сработает [-x теперь мультики можно смотреть где угодно, хоть в лифте :evil:
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#270342
Poppins Mary писал(а):
20 май 2017, 18:34
Инна Близницова писал(а):
20 май 2017, 18:30
Возможно, скоро таким наказанием будем пугать внучку - ей два с половиной года. А пока мультики идут почти целый день по телевизору и обоим ноутбукам в разных комнатах! :D
(я там подписала сверху))
Сейчас это не сработает [-x теперь мультики можно смотреть где угодно, хоть в лифте :evil:
У нас есть знакомый - югослав. Недавно разговаривали на похожую тему, он тоже вспомнил, что все дети во дворе бросали любые игры, когда чья нить мама кричала из окна, что начинаются советские мультики или кино.И все скопом бежали к ближайшему другу смотреть.
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#271000
Открытка PCG-77387 получена от КотикНатик

Привет Наташа!
Спасибо за такую красоту! Как приятно получать желанные открытки да еще и с такими душевными посланиями на оборотах!
Спасибо за скотчи, марочки и конечно же за киносоветы - люблю английские сериалы!
Еще раз спасибо и всего тебе хорошего! @};-
DSC00069.JPG
P.S. Открытка с яблоками - просто загадка: сижу пытаюсь расшифровать рецепт...
Аватара пользователя
 КотикНатик
#271077
Инна Близницова писал(а):
23 май 2017, 21:30
Открытка PCG-77387 получена от КотикНатик

P.S. Открытка с яблоками - просто загадка: сижу пытаюсь расшифровать рецепт...
Подозреваю, что это яблоки в каремели и шоколадной глазури :)
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#271200
КотикНатик писал(а):
24 май 2017, 05:28
Инна Близницова писал(а):
23 май 2017, 21:30
Открытка PCG-77387 получена от КотикНатик

P.S. Открытка с яблоками - просто загадка: сижу пытаюсь расшифровать рецепт...
Подозреваю, что это яблоки в каремели и шоколадной глазури :)
Это да, вроде все понятно - думаю о том, как это сделать...
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#271220
Открытка PCG-77351 получена от bast6767

Наташа, спасибо за этих замечательных котиков - очень хочу собрать весть набор! Спасибо за красивые марочки и киносоветы - запишу сейчас все и посмотрю с удовольствием!
Всего тебе хорошего! @};-
324271_05b181a9ddde3209147a816332804454.jpg
Аватара пользователя
 mirkuzi
#271301
Открытка PCG-77352 получена от bast6767

Наталья, спасибо за русалочку, она чудесная! и такие красивые марки! Одержимость, поезд в Пусан смотрела, очень понравлись) остальное уже в списке на просмотр, спасибо!
Вложения
0_2de093_36c6434d_orig.jpg
Аватара пользователя
 mirkuzi
#271302
Открытка PCG-77388 получена от КотикНатик

Спасибо большое за открытку, давно ее хотела) и за рекомендации, уже кое-что из списка скачала)
Вложения
0_2ddff9_34820b7c_orig.jpg
Аватара пользователя
 КотикНатик
#271373
Открытка PCG-77361 получена от АннаМ

Анна, спасибо за чудесного котейку и перечень интересных фильмов. Смотрела практически все, ноеще есть к чему стремиться :)
Изображение