Спец раздел для участников обмена по группам
#263882
Группа PCG-2071 Любимые цитаты/стихи

Давайте отправим дуг другу открытки по вишу с интересными мудрыми цитатами или интересными стихами.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 7

Участники:

1. Светлана Богачева
2. Reader
3. Инна Близницова
4. Морской ветерок
5. Lerish
6. Graсefulness
7. Poppins Mary
Аватара пользователя
 Светлана Богачева
#265341
Открытка PCG-77410 получена от Инна Близницова

Инна, привет. Рада тебе как всегда и твоему чудесному посланию. Большое спасибо за всё. Крепко обнимаю :-h
Вложения
7NWr-Kih5Pc.jpg
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#265350
Светлана Богачева писал(а):
04 май 2017, 19:05
Открытка PCG-77410 получена от Инна Близницова

Инна, привет. Рада тебе как всегда и твоему чудесному посланию. Большое спасибо за всё. Крепко обнимаю :-h
Света, привет!
Ответь честно, в каком состоянии дошла открытка? Я паникую с самой ночи 2 мая, как пошел снег - бросила в ящик на улице около 30 посланий, а на след.день когда пришла, то увидела. что щель не закрыта - или я не дозакрыла, или кто то следом. Снегу могло намести спокойно... :o
Аватара пользователя
 Светлана Богачева
#265364
Инна Близницова писал(а):
04 май 2017, 19:11
Светлана Богачева писал(а):
04 май 2017, 19:05
Открытка PCG-77410 получена от Инна Близницова

Инна, привет. Рада тебе как всегда и твоему чудесному посланию. Большое спасибо за всё. Крепко обнимаю :-h
Света, привет!
Ответь честно, в каком состоянии дошла открытка? Я паникую с самой ночи 2 мая, как пошел снег - бросила в ящик на улице около 30 посланий, а на след.день когда пришла, то увидела. что щель не закрыта - или я не дозакрыла, или кто то следом. Снегу могло намести спокойно... :o
Не волнуйся, открытка дошла в идеальном состоянии ;) Мне вот вчера, кстати, пришло одно письмо - вот там такое ощущение, что его искупали в луже :evil: Даже всё содержимое в письме скукожилось до жалкого состояния :cry: А твоя открыточка- красотка :-h
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#265369
Светлана Богачева писал(а):
04 май 2017, 19:25
Инна Близницова писал(а):
04 май 2017, 19:11
Светлана Богачева писал(а):
04 май 2017, 19:05
Открытка PCG-77410 получена от Инна Близницова

Инна, привет. Рада тебе как всегда и твоему чудесному посланию. Большое спасибо за всё. Крепко обнимаю :-h
Света, привет!
Ответь честно, в каком состоянии дошла открытка? Я паникую с самой ночи 2 мая, как пошел снег - бросила в ящик на улице около 30 посланий, а на след.день когда пришла, то увидела. что щель не закрыта - или я не дозакрыла, или кто то следом. Снегу могло намести спокойно... :o
Не волнуйся, открытка дошла в идеальном состоянии ;) Мне вот вчера, кстати, пришло одно письмо - вот там такое ощущение, что его искупали в луже :evil: Даже всё содержимое в письме скукожилось до жалкого состояния :cry: А твоя открыточка- красотка :-h
^:)^ Ну и хорошо, а то сердце не на месте! Еще и у меня на компе случилось тоже, что и на сайте - пропала папка со всеми фотками и прочими сканами по посткроссинговым сайтам за 1, 5 года... Программист час восстанавливал, половина файлов не открывается, к компу подходить не хочется...
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#266140
Открытка PCG-77399 получена от Светлана Богачева

Света, спасибо огромное - замечательные открытки, правдивые цитаты и потрясающее стихотворение... Очень-очень красивое и искреннее! Напиши мне кто автор?!
Спасибо за твой чудесный конвертик - достала его утром, уходя по делам и целый день не могла открыть - ни у кого не было ножниц, а портить было жаль. Я его и на просвет разглядывала, и нюхала! Хоть грызи... Вернулась домой, тут гости, при них открывать некогда было, потом внучка... Спасибо за такую красоту и все подарочки!
Отличных тебе выходных и поздравляю с праздником! @};-
DSC09824.JPG
Аватара пользователя
 Светлана Богачева
#266192
Инна Близницова писал(а):
06 май 2017, 16:27
Открытка PCG-77399 получена от Светлана Богачева

Света, спасибо огромное - замечательные открытки, правдивые цитаты и потрясающее стихотворение... Очень-очень красивое и искреннее! Напиши мне кто автор?!
Спасибо за твой чудесный конвертик - достала его утром, уходя по делам и целый день не могла открыть - ни у кого не было ножниц, а портить было жаль. Я его и на просвет разглядывала, и нюхала! Хоть грызи... Вернулась домой, тут гости, при них открывать некогда было, потом внучка... Спасибо за такую красоту и все подарочки!
Отличных тебе выходных и поздравляю с праздником! @};-
DSC09824.JPG
:-h Инна,привет!Как я рада, что тебе всё понравилось ;) Я старалась. Если честно, всем участникам писала разные произведения, поэтому не сильно помню что кому. Но если у тебя стих "Знаешь", то это Вита Савицкая :x
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#266689
Открытка PCG-77418 получена от Морской ветерок

Привет Оля!
Действительно - правдивое высказывание!
Спасибо за красивые марочки и желанную открыточку!
Всего-всего тебе хорошего! @};-
отправленаЛавандовое настроение-500x500.jpg
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#267115
Открытка PCG-77424 получена от Lerish

Валерия, ты дважды в цель попала - и открытка любимейшая и книги Александра Грина очень люблю!
Спасибо за прекрасное послание - оформление и марочки!
Желаю много-много радости и в твой почтовый ящик! @};- @};- @};-
DSC09985.JPG
Аватара пользователя
 Lerish
#267116
Инна Близницова писал(а):
10 май 2017, 17:54
Виктория, ты дважды в цель попала - и открытка любимейшая и книги Александра Грина очень люблю!Спасибо за прекрасное послание - оформление и марочки!
Желаю много-много радости и в твой почтовый ящик!
Инна, очень рада, что все понравилось, только я - Валерия)))
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#267120
Lerish писал(а):
10 май 2017, 17:58
Инна Близницова писал(а):
10 май 2017, 17:54
Виктория, ты дважды в цель попала - и открытка любимейшая и книги Александра Грина очень люблю!Спасибо за прекрасное послание - оформление и марочки!
Желаю много-много радости и в твой почтовый ящик!
Инна, очень рада, что все понравилось, только я - Валерия)))
Быстро ты прочитала - потому что через секунду, я уже поправила!
(*) Очень очень понравилось!
Аватара пользователя
 Lerish
#267122
Инна Близницова писал(а):
10 май 2017, 18:01
Быстро ты прочитала - потому что через секунду, я уже поправила!
(*) Очень очень понравилось!
Бывает!) По официальному обмену ко мне однажды вообще обратились, как "Валерий" :D
Когда получатель рад - это всегда приятно!)))
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#267153
Открытка PCG-77430 получена от Graсefulness

Ира спасибо! @};-
Вот ведь есть стихи - состоят из самых простых обыденных слов, а такие складные и понятные! И смешные! Как говорил поэт-Незнайка - "И рифма и есть и смысл"!
Спасибо за красивую открыточку - и марку!
Всего тебе наилучшего!
DSC09990.JPG
Аватара пользователя
 Reader
#267154
Открытка PCG-77398 получена от Светлана Богачева

Света, спасибо большое за хотелку и замечательное стихотворение!
317317_cbe35fbacb54c4357faa43e54eee164b.jpg
Аватара пользователя
 Reader
#267227
Открытка PCG-77411 получена от Инна Близницова

Инна, спасибо большое за чудесную открытку! И песня замечательная!
1494439550.jpg
Аватара пользователя
 Светлана Богачева
#267304
Открытка PCG-77416 получена от Морской ветерок

Ольга, благодарю за симпатичного ёжика в подснежниках и за оформление. Всё очень понравилось :-bd
Вложения
331681_04a3512b7c331011597b1e9.jpg
Аватара пользователя
 Светлана Богачева
#267325
Открытка PCG-77422 получена от Lerish

Валерия, спасибо, что постаралась для меня. Красиво :-bd
Вложения
P_20170511_120554_1.jpg
Аватара пользователя
 Светлана Богачева
#267457
Открытка PCG-77404 получена от Reader

Нина, огромное спасибочки за мельницу @};- @};- @};-
Вложения
316707_3702917266fbf0e0f85efbf.jpg
Аватара пользователя
 Морской ветерок
#267474
Открытка PCG-77406 получена от Reader

Нина, большое спасибо за маленьких проказников и цитату! Я читала книги Джеймса Боуэна, но не могу сказать, что они меня очень сильно впечатлили.
Изображение
Аватара пользователя
 Морской ветерок
#267475
Открытка PCG-77400 получена от Светлана Богачева

Светлана, большое спасибо за хотелочку, красивое стихотворение и разные приятные мелочи в конверте!


Изображение