Спец раздел для участников обмена по группам
#264543
Группа PCG-2078 Что я о вас думаю

Даже не имея перед собой фотографии, но видя, как излагает свои мысли человек, можно мысленно его охарактеризовать.

Скудный на слова или наоборот любит поболтать)) красиво говорит или довольно резок и категоричен. Охотно рассказывает о себе или же скрытен.

В этом обмене, изучив профиль получателя, пишем на открыточке каким мы этого человека представили. Какой образ сложился в голове, глядя на его профиль?
Каждый участник отправляет всем участвующим по подписанной открытке из вишлиста.

Интересно узнать какое впечатление вы производите на незнакомых людей?
Тогда поехали!

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 7

Участники:

1. tiramisu
2. Kosma
3. Green Parrot
4. Ксения Дук
5. Karina
6. Graсefulness
7. М@Я
Аватара пользователя
 tiramisu
#267376
Открытка PCG-77774 получена от Graсefulness

Вот и первая открытка! Ирин, спасибо за чудесную открытку и приятные слова. Не смею не согласиться с тем, что ты написала)) Желание всем помогать - это мое наказание😂

Изображение
Аватара пользователя
 Graсefulness
#267617
Открытка PCG-77748 получена от tiramisu

Спасибо Лилия,очень красивои оформление тоже,ты что психолог???! Если честно все про меня ,верно ,до буквы,,,,,,:-),исключение о сообаке.,н сын оччень мечтает.
Аватара пользователя
 tiramisu
#267739
Открытка PCG-77762 получена от Ксения Дук

Ксень, огромное спасибо за открытку из избранного, чудесную марку и наклейки! Насчет моей задумчивости ты угодала)) иногда так улечу, что сложно на землю вернуться😁
Изображение
Аватара пользователя
 tiramisu
#267740
Graсefulness писал(а):
11 май 2017, 23:34
Открытка PCG-77748 получена от tiramisu

Спасибо Лилия,очень красивои оформление тоже,ты что психолог???! Если честно все про меня ,верно ,до буквы,,,,,,:-),исключение о сообаке.,н сын оччень мечтает.
😁😁😁 нет, я не психолог. Для меня ты оказалась самой сложной для описания фигурой))
Аватара пользователя
 Graсefulness
#267855
Открытка PCG-77772 получена от Karina

Спасибо Карина за открытку,соглашусь с твоими словами обо мне, все как раз в тему!
Аватара пользователя
 Hygge
#267861
Открытка PCG-77770 получена от Karina

Привет, Карина!
Большое спасибо за "хотелку" от Лены - я такую отркытку унее вообще не видела, что-то новенькое!;)
Про догадки - все в цель, стопроцентное попадание :D
Теплого лета, долгих дней и приятных ночей!
Аватара пользователя
 Hygge
#267895
Открытка PCG-77764 получена от Ксения Дук

Привет, Ксения!
Большое спасибо за хотелку! И сноубординг, и горы и чай, что может быть лучше - разумеется, сочетание всего этого в одной открытке Лены Гнедковой:))
Все угадалки в точку, кроме истории: терпеть не могу этот предмет со школы, хорошо, что сейчас все немного по-другому понимается:)
Всего самого хорошего и исполнения заветных мечт;)
Аватара пользователя
 Hygge
#267896
Открытка PCG-77776 получена от Graсefulness

Привет!:)
спасибо огромное за китов - на открытке эти великаны как будто танцуют:)
Про угадалки - все в точку, и посмеяться люблю, и цели ставить с их последующим достижением:))
Самого теплого тебе лета и приятных приключений!
Аватара пользователя
 Hygge
#267897
Открытка PCG-77745 получена от tiramisu

Привет, Лилия!
Спасибо за морскую открыточку!:))) про угадайки - все верно, кроме "много друзей" - знакомых много, а друзей штучки три наберу, их много быть и не должно, как мне кажется, к стеснительным людям отношусь с уважением - все мы разные, что поделать:)
Про "кипишь" - это уж точно! :D
Я прям удивилась - люди видят меня насквозь :)))
Теплого тебе лета - ягодно-солнечного!
Аватара пользователя
 Karina
#267937
Открытка PCG-77778 получена от Graсefulness

Ирина, спасибо большое за такой красивый пейзаж))) Догадки в точку :0)
Аватара пользователя
 Karina
#267941
Открытка PCG-77759 получена от Green Parrot

Алена, спасибо большое за такую замечательную открыточку))) Все пункты, действительно, про меня :0)
 М@Я
#268174
Открытка PCG-77761 получена от Green Parrot

Привет, Алена, получила о крытку с прекрасным домом. Вот я по лицам читаю не очень хорошо. У меня с аватаркой проблема, не могу поставить ни с телефона, ни с компьютера. Правильно определила, что визуал и романтик.
 М@Я
#268273
Открытка PCG-77773 получена от Karina

Привет, Карина, получила прекрасную открытку. Спасибо за замечательный оборот, приятно читать такую характеристику про себя. Печать с Тоторо - круть.
 М@Я
#268292
Открытка PCG-77749 получена от tiramisu

Лилия, привет, получила открытку с собакой, она чудесна. Бабочки у тебя впечатляют. Такая объемная характеристика, хочется верить что это все про меня. Спасибо за открытку, которая подняла настроение.
Аватара пользователя
 tiramisu
#268477
Открытка PCG-77756 получена от Green Parrot

Ален, я безумно благодарна тебе за Чешира! С открыткой ты попала в десятку! А вот с остальным... попалание 1 из 4-х)) спасибо тебе огромное!
Аватара пользователя
 tiramisu
#268482
Открытка PCG-77768 получена от Karina

Кариночка, тебя хочется обнять и расцеловать! Спасибо за милую открытку и добрые слова! Твой образ, описанный мною, еще больше утвердился в моих глазах. Ты очень нежная и добрая девушка!
Аватара пользователя
 Graсefulness
#268685
Открытка PCG-77760 получена от Green Parrot

Спасибо Алена за открытку,первые два пункта в точку,:-)
Аватара пользователя
 Graсefulness
#269095
Открытка PCG-77785 получена от М@Я

Большое спасибо за открыточку, очень люблю этого автора и за марочки!
Аватара пользователя
 tiramisu
#269302
Открытка PCG-77780 получена от М@Я

Мария, большое спасибо за рисованых котиков и чудесные марки)) я очень благодарна тебе за такие приятные слова)) потрепи от меня сотрудника санэпидемстанции😂