Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Юлия Подольская
#270920
Открытка PCG-77887 получена от Виктория4

Вика, привет! Спасибо за чудесную открытку!даааа мама-это все! Спасибо и за твое мнение обо мне! Очень приятно!) И все в точку! Удачи тебе добрый человечек!))
#271019
Открытка PCG-77885 получена от Виктория4

Викуля, спасибо за милую совушку!)) @};- @};- @};-
И за тёплые слова твои, очень тронули!) :x
Обнимаю!) :)
Кстати, у меня тут долги накопились, на днях всё отправлю!) :oops:
Вложения
postcard_709_front.jpg
#271022
Девочки, я прошу прощение , что так задержалась с отправлением открыток, в отпуске была и дел много накопилось! :oops: На днях всё всем отправлю! :)
#271032
Открытка PCG-77931 получена от cilia

Света, спасибо за шикарную открыточку!)) @};- @};-
И девушка хороша и лисица!)) :-bd :-bd
За добрые слова обо мне тоже спасибо!)) :x
Вложения
лисичкиё.jpg
Аватара пользователя
 Umi
#271196
Открытка PCG-77882 получена от Виктория4

Вика, привет!!!
Вот это попадание, просто 200%!!! Я в восторге, потому что эта карточка у меня в вишах чуть ли не с начала моего посткроссерства - это раз, а два - эта тролличья дамочка просто вылитая я, глазки в землю, а хвост-то торчит ;;))
СПАСИБААААА

Изображение
Аватара пользователя
 Жук
#271358
Открытка PCG-77880 получена от Виктория4

Ух ты! Как бы я хотела быть такой, как ты описала, Вика! Класс! Но нет... Я квашня квашней ))) Спасибо! Открытка просто чудесная!!!!!!!
DSCN6799.JPG
#271802
добрый день всем участникам! прошу извинить меня за задержку в регистрации и отправке посланий. переоценила свои временные возможности перед отпуском. ну уж очень хотелось поучаствовать в группе с такой темой :) теперь я вернулась и готова порадовать (надеюсь) всех своими извинительными "комплиментными" бонусами :oops:
Аватара пользователя
 Ксения Дук
#271839
Открытка PCG-77899 получена от панда

привет, Лариса! спасибо за летнюю компанию! они такие милые и забавные :) и оборот такой яркий и красочный с бабочками... за оценку профиля как "нормальный" тоже спасибо :) и конечно же отдельное спасибо за марку.
Вложения
IMG_20170526_150527[1].jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Консуэло
#272166
Открытка PCG-77888 получена от Виктория4

Вика, спасибо за столь добрые слова в мой адрес. А за открытку вообще СПАСИБИЩЕ! Мне так нравятся эти открытки, это уже вторая в моей коллекции.
дети6.jpg
Аватара пользователя
 Ксения Дук
#272191
Открытка PCG-77862 получена от Жук

привет, Юлия! спасибо тебе за интересную открытку. сразу вспоминаются путешествия с фотоаппаратом наперевес :) я одно время увлекалась фотографией :) спасибо тебе за теплые слова и такое точное описание.. я, если честно в легком шоке: "неужели всё так очевидно?!" :) или просто ты хороший психолог? :) действительно я люблю испытывать новые впечатления и, поскольку в работе я вынуждена и уже привыкла блокировать сенсорное восприятие, то "раскачать" эту стену позволяют только "сильные встряски" :) и про исцеляющее одиночество - правда, и про границы тоже. поэтому меня кинестетики подбешивают :) всё им потрогать надо и влезть в личное пространство :))) очень надеюсь на новые встречи :)
Вложения
IMG_20170527_185622[1].jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Ксения Дук
#272208
Открытка PCG-77935 получена от Юлия Подольская

привет, Юлия! спасибо за сирень! такая яркая и сочная... очень приятно получать такие открытки в сезон дождей :) спасибо за такие теплые слова в мой адрес. действительно я трудоголик :) и болшую часть моей жизни занимает работа. ответственная, утонченная и творческая... я так о себе думаю и, надеюсь, что не ошибаюсь :) а твое послание только усиливает эту мою надежду :) спасибо! я люблю все цвета холодной палитры. и сиреневый тоже :)
Вложения
IMG_20170527_185525[1].jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Ксения Дук
#272211
Открытка PCG-77881 получена от Виктория4

привет, Вика! как же мне польстила твоя ассоциация... ты прямо погладила мое самолюбие :))) Шерлок Холмс! мне бы очень хотелось иметь такую степень наблюдательности и аналитики... есть к чему стремиться :) ну, и конечно же "управлять чертогами разума". куда же без такого умения :) спасибо тебе большущее!!
Вложения
IMG_20170527_185100[1].jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Ксения Дук
#272213
Открытка PCG-77908 получена от Муха

привет. Лидия! к хорошему привыкаешь быстро :) вот и я начинаю привыкать к твоим интересным открыткам, красивому почерку и уникальному оформлению :) спасибо тебе большое за очередной кусочек фантастики. и, да, ты права - упертость - это чуть ли не самая главная определяющая меня черта :) козерог, однако :) спасибо за родную геленджикскую марочку. правда, эта скала в Джанхоте
Вложения
IMG_20170527_185650[1].jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Ксения Дук
#272215
Открытка PCG-77890 получена от Umi

привет, Лана! у меня нет слов, которые в состоянии описать мой восторг от открытки.. горы... вот именно такие - живые неоднородные горы, исполненные мощными мазками. именно так я вижу и воспринимаю горы. зачаровывающая мощь, которая показывает насколько человек ничтожен... особенно в своих "каждодневных проблемах". спасибо, спасибище!!! а еще меня покорил твой почерк. это как машина времени. у меня в школе был такой меленький и красивый почерк... ну, а сейчас, как у врача :( мне очень понравилось твоё вИдение меня (не знаю, как по-другому сказать). как же ты меня тонко прочувствовала - "и всё это в лавандовый горошек" :))) СПАСИБО! море позитива. за крымскую марочку отдельное спасибо.
Вложения
IMG_20170527_232701[1].jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 панда
#272366
Открытка PCG-77883 получена от Виктория4

Вика, спасибо за открыточку с медвежьей семьёй и за добрые слова в мой адрес! Прочитала всем на работе, смеялись!
DSCN3423_новый размер.jpg
Аватара пользователя
 Ксения Дук
#272641
Открытка PCG-77944 получена от Консуэло

привет, Света! спасибо тебе за этих эффектных обитателей подводного мира! очень красивая и желанная открытка. и ты права - есть во мне глубинные противоречия, о которых знаю только я :) ну, и ты теперь тоже :)
Вложения
IMG_20170527_185150[1].jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Ксения Дук
#272654
Открытка PCG-77926 получена от cilia

привет, Света! спасибо за мои любимые тюльпаны! как же все-таки приятно получать цветы :) только писала, что внутренний конфликт у меня существует, а вот внешне я произвожу именно такое впечатление, как ты написала. без сомнений, без метаний. четко понимаю что мне нужно и как этого достичь :))
Вложения
IMG_20170527_185219[1].jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Жук
#272812
Открытка PCG-77916 получена от Кондрашова Марина Михайловна

Ну и ну!!!!!!!!!!!! Ну и счастье мне привалило!!!!!!!! Класс! Во-первых, моя любимейшая тема - "Лев и человек"!!!!!!!!! Мариночка! Огромнейшее - преогромнейшее СПАСИБО!!!!!!!!!! Во-вторых марка в тему! Супер пдобрано! Ну а самое главное - послание-содержание!!!!!!!! Вот это да! Читать было очень приятно! Хотя "слухи о моей внешней и внутренней привлекательности" сильно преувеличены ))) Но вот поржать люблю! Действительно, мой смех - просто имя нарицательное. Мне однажды даже стихи посвятили, где были такие строчки:
" и смех ее - как рёв тигрицы,
как сход лаивины,
как река...")
:D :D :D :D
И да!!!!! ДА!!!!!!!!!! ДА!!!!!!!!!!!!!
Я абсолютная, непревзойденная, совершеннейшая лентяйка!
Чемпион среди лентяев!
:-bd
Аватара пользователя
 cilia
#273283
Открытка PCG-77886 получена от Виктория4

Спасибо Вика, за интересную открытку, с медвежонком меня сравнивают впервые =)
#273315
Открытка PCG-77867 получена от Жук

Юля, спасибо за суперскую открыточку!)) @};- @};-
Вспомнила как в юности зажигала на коньках, обожала я это дело!)) :x
И конечно же спасибо за тёплые слова в мой адрес!)) :oops:
Вложения
зима.jpg