Спец раздел для участников обмена по группам
#264610
Группа PCG-2080 Обратная связь

Пропустила классную группу viewtopic.php?f=27&t=4772. Спасибо tiramisu за идею!
Суть такова: все участники отправляют открытку каждому записавшимуся в группу. Читаем профиль и сообщаем в открытке адресату, какое он произвел на вас впечатление по прочтению профиля и фотографии (если есть). Что вы думаете об адресате, судя по той информации, которая онем доступна? И открытку стараемся выбрать такую, которая максимально близко ассоциируется у вас с адресатом.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 10

Участники:

1. Жук
2. Ксения Дук
3. Виктория4
4. Umi
5. панда
6. Муха
7. Кондрашова Марина Михайловна
8. cilia
9. Юлия Подольская
10. Консуэло
Аватара пользователя
 Umi
#265714
Открытка PCG-77864 получена от Жук

Юля, спасибо-спасибо! За "песочницу" меня постоянно ругает мама (ну, насколько это возможно в моём возрасте - ругать, хехе), а я искренне не понимаю, о чем она! Раз уж тебе это стало видно после недолгого знакомства и всего лишь профиля - мдя, значит, нужно кое-что подправить не вокруг, а в консерватории...
До скорых встреч ;)

Изображение
Аватара пользователя
 панда
#266630
Открытка PCG-77947 получена от Консуэло

Света, спасибо за открыточку и за комплименты в мой адрес! Да, мужчина должен быть подтянутым, но как это видно по моему профилю???
Аватара пользователя
 Консуэло
#266631
панда писал(а):
08 май 2017, 15:26
Открытка PCG-77947 получена от Консуэло

Света, спасибо за открыточку и за комплименты в мой адрес! Да, мужчина должен быть подтянутым, но как это видно по моему профилю???
Биатлонисты тебя сдали с потрохами) ;)
Аватара пользователя
 панда
#266632
Открытка PCG-77911 получена от Муха

Спасибо за прекрасную открытку и за комплименты в мой адрес! А вот командовать я не люблю, ну разве только дома...
Аватара пользователя
 панда
#266635
Открытка PCG-77865 получена от Жук

Юля, как точно ты подобрала открытку! Правда, дама на портрете похожа на меня, такая же бледная и невзрачная (когда ненакрашеная). Про семью - всё верно, как и про то, что я "не из этого времени". Я, к примеру, никак не могу освоить некоторых вещей, без которых сейчас не обойтись. Спасибо, муж выручает в таких случаях.)))
Аватара пользователя
 Лидия@
#266703
Открытка PCG-77866 получена от Жук

Добрый вечер, Юля! Какая замечательная открытка Ренуара. Всегда рада получать интересные картины художников, жаль сама рисовать не умею:( Только если в воображении:) Спасибо за столь идеальное мнение обо мне. Здорово, что ты так думаешь! Правда, поверь, хрупкой я не казалась никогда, а внутреннюю силу мне точно надо у кого-то позаимствовать:) Что касается всего остального - то это точно про меня! Никакого притворства, люблю и веселиться, и шутить. Очень понравилась одна шутка по телевизору - "Если вам грустно и одиноко, значит вы грустный и одинокий:):):)" Это явно не про меня. Даже если отвратное настроение - всегда ищу выход из него!
В любом случае очень приятно было читать твое такое дружелюбное послание!!!
Вложения
Фото0026.jpg
Аватара пользователя
 Umi
#267078
Открытка PCG-77946 получена от Консуэло

Света, спасибо за карточку! Необычайно в тему, и мне очень приятно то, что ты написала, именно такой мне хотелось бы казаться в глазах других ))

Изображение
Аватара пользователя
 Umi
#267084
Открытка PCG-77910 получена от Муха

Лида, привет, дорогой друг!
Но как, Ватсон?! Как по профилю можно почувствовать, что у меня дома всё сейчас выглядит именно так, и это не подготовка к ремонту?! :lol:
Правду я тоже люблю, но иногда это мешает - все помнят картинку Васи Ложкина "Пионер! Всегда говори только правду! Люди это любят"? Воооот.

Изображение
Аватара пользователя
 Жук
#267218
Открытка PCG-77907 получена от Муха

Эх, твои бы слова да богу в уши. Эмоций может и много, а вот энергии никакой. Как говорил мой знакомый:"больше всего Юля любит лежать. А если лежать не может, то хотя бы сидеть". ))) И в садике дети всегда спрашивали: "Ты чего целый день на стуле-то сидишь? Тебя что наказали?" А я в ответ (мужским, кстати, басом) :"А я люблю сидеть на стуле"...
А открытка классная! Спасибо!
DSCN6494.JPG
Аватара пользователя
 Жук
#267219
Открытка PCG-77943 получена от Консуэло

Спасибо, Света! Да, пошалить я люблю. Мой психотип - Карлсон. Но написать - разве что на заборе. А так за порчу памятников природы и культуры могу и пришибить... Во всяком случае срок давала бы пожизненный.
DSCN6490.JPG
Аватара пользователя
 Жук
#267224
Открытка PCG-77898 получена от панда

Класс какой! Очень приятно прочитать про себя такое! Как из профиля можно понять, что я никогда не велась на "туфту" про пользу обществу и высокие цели, благодаря чему и живу в перманентном веслье и счастье - это я просто ума не приложу! Для таких выводов о человеке мне, психологу, пришлось бы провести лонгитюдных иследований лет на двадцать! Браво! Спасибо!!!
Открытка понравилась. Но озадачила...
Неужели я всем представлюясь в роли мужика? Уже вторая открытка...Да уж... Надо на кастинг в модный приговор записаться... Пускай мне там имидж поправят.
DSCN6488.JPG
Аватара пользователя
 Лидия@
#267266
Открытка PCG-77902 получена от панда

Привет, Лариса! Спасибо за красотку - болотную черепаху. Будет прекрасным дополнением коллекции:) Мне понравилась твоя фраза "у тебя в профиле все в порядке:)" Знаешь, и в жизни пока, слава Богу, тоже. Кошек я конечно люблю, скажу даже больше - всех животных обожаю. У меня живет веселая компашка: собака Маруся, кошка Мася и попугай Стас. Эх... еще бы парочку обормотов завела... Да не разрешают:)
Вложения
Фото0001.jpg
Аватара пользователя
 Лидия@
#267280
Открытка PCG-77948 получена от Консуэло

Светочка, здравствуй! Спасибо за замечательную картину из моих хотелочек. Очень люблю творчество Александра Аверина, поэтому безумно рада была получить твою открытку. Не знаю, насколько я знаток художественных ценностей, но цепляют они здорово. Причем слово такое некрасивое, но по-другому не скажешь. Ведь сколько прекрасных картин, фильмов, песен, произведений, которые в буквальном смысле заставляют думать, чувствовать, переживать, по-другому смотреть на вещи и на самого себя. Ты знаешь, я думаю ты тоже знаток художественных ценностей:) Спасибо, дорогая, такой прекрасный комплемент!
Вложения
Фото0002.jpg
Аватара пользователя
 Umi
#267408
Открытка PCG-77901 получена от панда

Лариса, спасибо за офигевшую собаку, и правда похожа на мою фотку )) Спасибо!
А чего такого сложного в профиле?! Не, конечно, не все обязаны знать, кто такие Миядзаки и Армитидж, но остальные слова вроде обычные вполне ))

Изображение
Аватара пользователя
 Консуэло
#267422
Открытка PCG-77870 получена от Жук

Юля, спасибо за чудесную открытку. В молодости бывало, что путала реальность с фантазиями, а сейчас трое детей, особо некогда этим заниматься. Чудеса вижу каждый день как раз в реальной жизни, в обычных вещах. Еще раз спасибо)
#267426
А вот и открыточка) ;) Обожаю фиолетовый цвет и все его оттенки) Лет 10 назад прочитала, что фиолетовый цвет - это любимый цвет у большинства шизофреников. Меньше я его любить не стала и с ума не сошла (хотя кто знает, грань меду нормальностью и ненормальностью тонка). :D
124-1024x683.jpg
#267430
Консуэло писал(а):
11 май 2017, 15:23
А вот и открыточка) ;) Обожаю фиолетовый цвет и все его оттенки) Лет 10 назад прочитала, что фиолетовый цвет - это любимый цвет у большинства шизофреников.
Не, у них сочетание фиолетового с желтым. И не такой фиолетовый, а Люшеровский. Совсем другой оттенок.
Аватара пользователя
 Консуэло
#267579
Открытка PCG-77915 получена от Муха

Лидия, привет! Спасибо за прекраснейшую открытку, все мы, наверное в глубине души дети, особенно когда уже своих трое)
Аватара пользователя
 Юлия Подольская
#267630
Открытка PCG-77914 получена от Муха

Привет! Ооооо шикарная открытка!! Спасибо! И про меня прям как в воду смотрела все верно обожаю пешие прогулки!)