Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Юлия Подольская
#267631
Открытка PCG-77951 получена от Консуэло

Светик, привет! Вот ты про море прям в точку! Махнула бы прям сейчас, после уборки конечно))) спасибочки​ большое за открытку!!
Аватара пользователя
 Юлия Подольская
#267634
Открытка PCG-77869 получена от Жук

Привет, тезка! Кое-что угадала;) например про уют в доме! Спасибо! Открытка классная! А вот немного рискнуть я бы не против)) а то засиделась с деткими дома))) спасибо!
Аватара пользователя
 Виктория4
#268283
Открытка PCG-77945 получена от Консуэло

Спасибо за открытку! Порадовала!
Аватара пользователя
 Виктория4
#268284
Открытка PCG-77909 получена от Муха

Спасибо за открытку! Порадовала!
Аватара пользователя
 Виктория4
#268289
Открытка PCG-77863 получена от Жук

Спасибо за открытку! Порадовала!
Аватара пользователя
 cilia
#268350
Открытка PCG-77904 получена от панда

Лариса, спасибо за открытку в стиле акварели, альбомов у меня нет специально =) а романтичности видимо хоть отбавляй =)
Аватара пользователя
 cilia
#268352
Открытка PCG-77950 получена от Консуэло

Привет Света =) Ты как никто права =) мечтательница и фантазерка именно =)
Аватара пользователя
 cilia
#268353
Открытка PCG-77868 получена от Жук

Спасибо Юлия, быть в центре действительно не для меня, всегда интересней наблюдать как твои мысли и идеи дают всходы =)
Аватара пользователя
 cilia
#268357
Открытка PCG-77913 получена от Муха

Привет, конечно я как любой человек сомневаюсь в себе =) но меня окружают люди которые поддерживают меня, да и я за них горой встану =) Спасибо за русалку очень понравилась =)
Аватара пользователя
 Жук
#268454
Открытка PCG-77889 получена от Umi

Офигеть! Я обожаю кататься на санках! 100% в точку открытка! И портрет симпатичный какой получился! Спасибо огромнейшее, Лана!!!!!!!!
Вложения
DSCN6714.JPG
Аватара пользователя
 Umi
#268473
Жук писал(а):
15 май 2017, 11:31
Открытка PCG-77889 получена от Umi

Офигеть! Я обожаю кататься на санках! 100% в точку открытка! И портрет симпатичный какой получился! Спасибо огромнейшее, Лана!!!!!!!!
Юль, я не поняла, они снова шлепнули на фейс?! Я ж ходила разбираться, левой пяткой крестились что больше нини и вообще это наверное почтовые барабашки, "мы-то правила знаем!". От какого числа штемпель?
#268495
Открытка давно пришла. Меня дома не было. Я к маме ездила. На лице прекрасно стирается, я просто не стерла пока. На штампе что на лице, не разобрать число. Уже полустерся сам, без усилий. А на обратной стороне два штемпеля за 10 и за 12 мая.
Аватара пользователя
 Лидия@
#268658
Открытка PCG-77930 получена от cilia

Добрый вечер, Света:) Какая красивая открыточка пришла сегодня от тебя! Такие нежные розовые с зеленым тона... Здорово! Конечно, было приятно читать про себя столько приятного:):):) Не буду даже говорить, что было написано, потому что очень хочется для начала во все это поверить, осмыслить и согласиться! Не.. ну все-таки про паука под ванной это уже перебор:) Спасибо за такое теплое, дружеское послание! Почему-то про тебя мне было очень сложно что-то написать... А теперь понимаю почему - ты слишком неземная и еще летаешь где-то в облаках:):):) В хорошем смысле этого слова!
С наилучшими пожеланиями...
Лида.
Вложения
Фото0004.jpg
Аватара пользователя
 Лидия@
#268663
Открытка PCG-77939 получена от Юлия Подольская

Юлечка, здравствуй! Спасибо за замечательную открытку и мнение. На самом деле даже придраться не к чему, ты прямо как в воду глядела, когда писала про меня:) Безотказная... из-за чего часто пользуются. Разносторонняя, но интерес быстро перегорает и душа требует чего-то нового. Друзей мало, но почему-то все вокруг считают меня настоящим другом! Какое-то верное, скучное мнение:):):) Шучу, дорогая! Спасибо еще раз!!!
Вложения
Фото0005.jpg
Аватара пользователя
 Umi
#268788
Открытка PCG-77928 получена от cilia

Света, спасибо огромное за космического кита!!! Мне не мешало бы поменьше там витать, в космосе-то )))

Изображение
Аватара пользователя
 Юлия Подольская
#268823
Открытка PCG-77896 получена от Umi

Даааа игра престолов - не много не в моем вкусе сериал, но! Начала смотреть чем-то он меня затянул..:) а в некоторых местах даже глаза закрываю и плачу... все думаю как по профилю можно что-то сказать о человеке, оказалось можно! И даже прямо в цель попасть!)))
Аватара пользователя
 Юлия Подольская
#268825
Открытка PCG-77905 получена от панда

Лариса, спасибо за открытку! И за подсказки;) я новичок и только учусь)))
Аватара пользователя
 Консуэло
#268892
Открытка PCG-77897 получена от Umi

Лана, спасибо, да да, именно так, серьезный и основательный, но похулиганить ой как люблю)
Аватара пользователя
 Консуэло
#268894
Открытка PCG-77906 получена от панда

Лариса, спасибо! Аватарку поставила!!!