Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Виктория4
#268922
Открытка PCG-77891 получена от Umi

Лана! Спасибо за великолепную открыточку, нарисованные девочки моя излюбленная тема, отдельное тебе спасибо за выбор! Ну и мнение обо мне! Что-то совпало ,что-то нет, но читать было интересно! Благодарю!
Аватара пользователя
 Виктория4
#268926
Открытка PCG-77927 получена от cilia

Светлана! Ты супер-психолог! Определение настолько точное ,что точнее не придумаешь! И тем не менее стихотворение, которое ты привела, еще более четко определяет мои черты характера! Удивила ты меня! Я испытала настоящий душевный подъем, благодаря твоему посланию! Это как ищешь иногда, подбираешь нужные слова и никак ,а кто-то одной меткой фразой ррраз и скаже то, что ты ищешь! Супер просто! Спасибо тебе! Я теперь знаю как в двух словах, но точно и полно описать себя! Даже выучила это четверостишье! Спасибо! Спасибо!
Аватара пользователя
 Виктория4
#268934
Виктория4 писал(а):
14 май 2017, 14:27
Открытка PCG-77945 получена от Консуэло

Спасибо за открытку! Порадовала!

Виктория4 писал(а):
14 май 2017, 14:27
Открытка PCG-77909 получена от Муха

Спасибо за открытку! Порадовала!
Виктория4 писал(а):
14 май 2017, 14:29
Открытка PCG-77863 получена от Жук

Спасибо за открытку! Порадовала!
Девочки! Простите, ради бога, за столь краткий отзыв! Я была запаренная и гигантская стопка открыток ,которую никак не удавалось зарегистрировать, пугала меня со страшной силой. Пришлось вот так вот благодарить -лучше ,чем совсем никак. Открыточка каждой из вас тронула до глубины души! То ,что вы написали про меня там, очень дорого для меня! И за словом "порадовала" ,на самом деле искренняя и громадная радость, это правда! Спасибо вам ,милые! :x
Аватара пользователя
 Виктория4
#268943
Открытка PCG-77900 получена от панда

Лариса! Спасибо за комплимент! Да, у нас все в роду такие моложавые! Никто возраст не дает, тот что в паспорте, самое малое минус десять лет.
А детками разве нужно "заниматься"? Насмешила ты меня! Прямо как мой семидесятилетний отец говоришь! Детям достаточно создать развивающую среду ,чтобы они замечательно в ней занимались к своему счастью и удовольствию наблюдающих за ними родителей! Это я тебе как педагог со стажем говрю! Это большое искусство взрослому находиться рядом и при этом не подавить самостоятельность, творчество, познавательные способности! Как раз от незнания этих тонкостей врослые порой и подавляют то самое творчество и поиск, своим навязчивым "сейчас я с тобой "позанимаюсь!" :-@ А потом вот жалуемся, что "медведь на ухо наступил" или рисовать не умеем или еще что...А просто слишком усиленно кто-то в детстве с нами "позанимался", отбив напрочь все способности...
Так что при грамотной организации домашнего пространства (буквально каждый предмет переоборудован под детей и безопасен) - у меня достаточно времени на свои личные дела и посткроссинг в том числе!
Аватара пользователя
 панда
#268946
DSCN3369_новый размер.jpg
Открытка PCG-77938 получена от Юлия Подольская

Юля, спасибо за маму-медведицу с медвежатами! А насчет искусства...Как раз сегодня со мной прикол случился: сегодня у меня выходной, съездила я в Русмарку за марочками, потом в книжный магазин зашла за открыточками, потом решила сходить в наш худ. музей, в котором, к своему стыду, ни разу не была, прихожу - а там выходной - вторник! Ну надо же! Вот неудача...
Аватара пользователя
 Виктория4
#268953
Открытка PCG-77936 получена от Юлия Подольская

Юля! Все что ты написала, все обо мне! Спасибо тебе большое! Особенно про веру в чудеса в точку! Благодарю!
Аватара пользователя
 Лидия@
#268957
Открытка PCG-77893 получена от Umi

Ланочка, здравствуй! Вот и добралась ко мне твоя замечательная открытка:) Кот просто шикарный - я в восторге! Уже красуется в моей коллекции. Знаешь, когда получила первую открытку от тебя с целой историей о своей жизни, подумала..ты общительная, интересная, открытая, с творческим подходом к жизни. Сейчас еще раз убеждаюсь в этом! Спасибо за добрые слова в мой адрес... Ценно каждое слово. Отдельная благодарность за украшательства открытки и красавицу-марку! До новых встреч!
Лида.
Вложения
Фото0001.jpg
Аватара пользователя
 cilia
#269071
Виктория4 писал(а):
16 май 2017, 20:17
Я теперь знаю как в двух словах, но точно и полно описать себя! Даже выучила это четверостишье!
Это не совсем стихи, это строчки из песни =)
Аватара пользователя
 Виктория4
#269186
cilia писал(а):
17 май 2017, 08:35
Виктория4 писал(а):
16 май 2017, 20:17
Я теперь знаю как в двух словах, но точно и полно описать себя! Даже выучила это четверостишье!
Это не совсем стихи, это строчки из песни =)
Ну я совсем заинтригована! Хочу послушать эту песню! Что набрать в поисковике? :ymdaydream:
Аватара пользователя
 cilia
#269295
Виктория4 писал(а):
17 май 2017, 15:13
cilia писал(а):
17 май 2017, 08:35
Виктория4 писал(а):
16 май 2017, 20:17
Я теперь знаю как в двух словах, но точно и полно описать себя! Даже выучила это четверостишье!
Это не совсем стихи, это строчки из песни =)
Ну я совсем заинтригована! Хочу послушать эту песню! Что набрать в поисковике? :ymdaydream:
Если я правильно помню то это гр. Princesse Angine – Не потянешь!
а если нет, то лучше вбить слова в гугль =)
#269311
cilia , спасибки!
Аватара пользователя
 Жук
#269530
Открытка PCG-77925 получена от cilia

Светочка! Как приятно было читать! Хоть это и приукрашенный портрет, в духе портретов вождей эпохи соцреализма, но все равно, как же приятно! Класс! Вобще-то так и есть))) Именно я пуп Земли и именно вокруг меня все и вертится ))) :oops:
Открытка - чудо!!!!!!!!!! Огрмнейшее спасибо!!!!!!!!!!!!!!
Да,да... Я такая шкодница, хулиганка, как это рыжик!
0_ba603_bda68694_orig.jpg
Хотя котик такой уже есть, но это не так уж важно.
Аватара пользователя
 Консуэло
#269559
Открытка PCG-77933 получена от cilia

Светочка, спасибо за ловец снов) Текст, к сожалению могу только отрывками прочитать. На почте похулиганили с открыткой, она не только с явными следами принятия душа, но по ней еще и потоптались.
#269717
Открытка PCG-77949 получена от Консуэло

Света, спасибо за открытку из хотелок!)) @};- @};- @};-
Спасибо за доброе послание, очень приятно было почитать!)) :)
Меня мама называла лисичкой, похитрить в детстве я любила)) :x
И поспать я люблю, но к сожалению редко удаётся вдоволь выспаться!)) ;)
Вложения
323492_7619c8479573bcc161936fceceeea438.jpg
Аватара пользователя
 панда
#270035
Открытка PCG-77929 получена от cilia

Светлана, спасибо за медведя и за комплименты в мой адрес!
Аватара пользователя
 панда
#270036
Открытка PCG-77892 получена от Umi

Лана, как точно ты всё про меня написала - прямо в точку! Ценю я и уют, и приятные воспоминания, и совсем не витаю в облаках.
Аватара пользователя
 cilia
#270187
Открытка PCG-77895 получена от Umi

Спасибо Лана, за комплект удивительных открыток. Мне действительно хочется в небо =) надо подумать над сменой профессии =)
Аватара пользователя
 cilia
#270189
Открытка PCG-77941 получена от Юлия Подольская

Спасибо Юлия за открытку, я действительно иногда люблю побыть, но лучше с книжкой чем с воспоминаниями =)
#270319
Случайно зарегистрировала без отзыва офигенную открытку от Юли! Хотела потом отредактировать, а оно без текста вообще оказывается в теме не отражается. В общем открытка 77934
Огромное получила удовольствие и от картинки и от текста! Спасибо! Безумно приятно! Хотя собеседник я так себе. Слишком вредная, капризная и вообще тролль по своей сути )))
0_ba603_bda68694_orig.jpg
Аватара пользователя
 Лидия@
#270727
Открытка PCG-77884 получена от Виктория4

Привет, Вика! Даже не представляешь как радостно было получить открытку Жозефины Уолл.... Где-то в глубине души ждала, что кто-нибудь обязательно пришлет мне такую желанную открытку:):):) Спасибо тебе, дорогая, осчастливила!!! Конечно, я уже далеко не девочка... а про яркий внутренний мир - спасибо! Приятно читать столь теплый отзыв от тебя. Такое ощущения, что мы с тобой уже очень давно знакомы... Спасибо еще раз и до новых встреч!
Вложения
side_saddle.jpg