Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 bast6767
#269380
Олеся,привет!!!Огромное -преогромное спасибо!!! :ymhug:
Какая прелесть этот рыжий кот!!!И какое стихотворение!!!! :-bd Обожаю Сашу Чёрного!!!Ну,кто ещё так может о весне сказать?! :D
Кстати,мой кактус тоже неожиданно воскрес и собирается цвести!!!Воистину,"поэт в России больше,чем поэт"!!! :D
Вложения
2017-05-17 19.23.56.jpg
Аватара пользователя
 bast6767
#269382
Дорогая Ирина! Спасибо огромнешее за моего любимого Пушкина!!! :ymhug:
Очень красивая открытка и ,конечно же ,стихи! :) Я всё люблю у Александра Сергеевича! У него нет ни одной лишней строчки и все они прекрасны! @};-А "Руслан и Людмила"-лучшая сказка!
Вложения
2017-05-17 19.23.14.jpg
Аватара пользователя
 bast6767
#269386
Инночка!!!Большущее спасибо за давно желанную и такую прекрасную открытку!!! :ymhug:
Замечательные стихи Губаря о дороге!!!Я очень люблю путешествовать, железную дорогу и ездить в поездах далеко. Смотреть в окно,читать...:ymdaydream: Давно правда не делала этого. :D Самолёты и машина -мои основные виды транспорта. :)
Вложения
2017-05-17 19.23.05.jpg
Аватара пользователя
 tiramisu
#269392
Открытка PCG-78496 получена от bast6767

Наталья, благодарю тебя за чудесную дождливую открытку и дождливое стихотворение. Мурашки пробежали при его чтении. Огромное спасибо!
Аватара пользователя
 KateLin
#269408
tiramisu писал(а):
17 май 2017, 19:19
Открытка PCG-78451 получена от KateLin

Катюш, большое спасибо за открытку с дождем! У тебя такой аккуратный почерк! Так учат библиотекарей писать))
Ой, спасибо-спасибо, библиотекарем меня еще никто не называл :) на самом деле, от руки я пишу очень редко, только открытки подписываю, и прям очень стараюсь :oops: иначе никто не разберет, что я там накарябала))
 Ipek
#269519
Открытка PCG-78463 получена от Graсefulness

Ирина, спасибо за открытку и за стихотворение.
 Ipek
#269523
Открытка PCG-78472 получена от Инна Близницова

Инна, спасибо. Стихотворение - чудо, открытка - прелесть и оформление на высоте. Скотч такой у меня тоже есть - почти уж весь моток расклеила :о).
 Ipek
#269524
Открытка PCG-78508 получена от Karina

Карина, спасибо за открытки и за стихи Гумилева.
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#269562
vorota.jpg
Открытка PCG-78512 получена от Karina

Привет Карина!
Дважды спасибо! И за хотелочную открытку и за стихи любимого поэта!
Я после этой группы, как ни странно, задумала сделать обновление интерьера в квартире - когда въезжали и делали ремонт, муж воспротивился установке книжного шкафа или полок, хотя раньше очень любил читать. А я вот сейчас очень хочу достать все свои книги из загашника и новые покупать - правда в основном именно классику, что бы если захотелось перечесть хоть пару строк, не нужно было бы лезть по стремянке в кладовку... Сейчас читаю именно так - начну одну книгу, потом что то то интересное попадется в ней - перехожу поискать это в другой. У Гумилева мне особенно его стихотворные поэмы-пьесы нравятся.
Еще раз спасибо за открытку - люблю такие виды! @};-
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#269564
Открытка PCG-78430 получена от Cholymelan

Привет Таня! @};-
Именно в походе я в первый раз и "столкнулась" с поэзией Городницкого - подбирала в инете стихи к фотографиям из похода. Очень-очень нравится! Всегда сожалею что не умею петь и разучилась хорошо, как в детстве, запоминать стихи.
Спасибо большое за любимую, открыточку - очень жаль - сколько раз ходили в походы, а до такого чудесного фото не додумалась! Муж вот был в прошлом месяце на Эльбрусе, просила его такую фотку сделать - так оказалось, что у них дуга от палатки улетела в снег и пришлось жить в домике!
ah-026-jpg.jpg
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#269566
Открытка PCG-78466 получена от Graсefulness

Здравствуй Ирина!
Такая чудесная, яркая и праздничная открытка - просто загляденье, да еще и мои кедики любимые! Спасибо огромное! Надо пойти яблочко скушать - так аппетитно они на открытке выглядят! @};-
279199_93cf60c150631efe35fb6cefa928c8c0.jpg
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#269584
Открытка PCG-78439 получена от Ipek

Здравствуй Наталья!
Да, действительно - замечательное стихотворение! Светлое и прозрачное...
Спасибо за него и за симпатичную пичужку - в зацветающем саду - у нас именно эта пора сейчас - и за марочку.
Всего-всего тебе хорошего и тепла! @};-
DSC00028.JPG
 Cholymelan
#269621
Открытка PCG-78471 получена от Инна Близницова

Инна, какое веселое стихотворение про яблочко :D спасибо большое!
С каждым стихотворением убеждаюсь, что Маршак воистину гений. Одинаково хорошо писать и веселые детские стишки, и восхитительно​ переводить серьезного Шекспира - это надо быть просто невероятным талантом.
Открытка просто прелесть! И отдельное спасибо за очень красивое оформление! :)
 Cholymelan
#269629
Открытка PCG-78444 получена от KateLin

Катя, какое замечательное и трогательное стихотворение о природе Н.Заболоцкого! Благодарю тебя за него, сейчас пойду искать полную версию и наслаждаться :)
И спасибо за чудесную иллюстрацию А.Моревой, она замечательная :3
Желаю добра и одуванчиков!
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#269642
Инна Близницова писал(а):
18 май 2017, 17:06
Открытка PCG-78466 получена от Graсefulness

Здравствуй Ирина!
Такая чудесная, яркая и праздничная открытка - просто загляденье, да еще и мои кедики любимые! Спасибо огромное! Надо пойти яблочко скушать - так аппетитно они на открытке выглядят! @};-
279199_93cf60c150631efe35fb6cefa928c8c0.jpg
Ну вот отвлеклась на яблоки и забыла поблагодарить за стихотворение - напомнило мне одну уже взрослую одногруппницу - она только в 17 лет узнала, что Земля вокруг Солнца вращается, а не наоборот.
 Cholymelan
#269644
Открытка PCG-78462 получена от Graсefulness

Ирина, благодарю за прекрасные стихи Есенина и прелестный природный пейзаж!
Мне тоже очень нравится Есенин. Очень тонко он чувствовал и передавал русский дух :)
Желаю всего самого доброго!
Аватара пользователя
 Graсefulness
#269807
Открытка PCG-78447 получена от KateLin

Спасибо Екатерина за открытку и великолепные стихи!
Аватара пользователя
 Graсefulness
#269814
Открытка PCG-78493 получена от bast6767

Спасибо огромное за открытку, я очень давно ждала, чтобы кто нибудь прислал этого автора, дождалась!!! Красивые стихи.
Аватара пользователя
 Wife_John_K
#270044
Открытка PCG-78510 получена от Karina

Привет Карина! Наше с тобой обмен открытками - величина постоянная)))) Спасибо за такую славную феечку!