Спец раздел для участников обмена по группам
#265677
Группа PCG-2091 Эх, для души - 5

Всем здравствуйте)) Сегодня увидела цветущие любимые нарциссы и захотелось душевности. В мае у меня много событий, много важный дел, потому хочется открыть свою группу. Душевное - это желанное и ожидаемое. Так что, хочется красивууущих открыток по вишу и сбывшихся рассказанных мечт!!!! Расскажите о душевном!

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 7

Участники:

1. Т-34
2. Umi
3. babiya
4. Poppins Mary
5. КотикНатик
6. bast6767
7. Elen1st
Аватара пользователя
 Umi
#267416
Открытка PCG-78529 получена от babiya

Инна, спасибо за целых две японские карточки! Я в восторге )))

Изображение

Я тоже думала, что вряд ли когда-то это всё увижу своими глазами, но мы здесь про мечты или где? )) В любом случае, лучше мечтать, чем не мечтать!
#267721
Привет,дорогая Лиличка!!! :)
Огромное спасибо за прекрасную открытку! :claping: На ней всё,что я особенно люблю :девушка с волосами-морем ,бумажные кораблики,кит,рыжий котик,домик ...Короче,не открытка,а мечта!!! :ymdaydream:
Чудесное стихотворение и марки дополнили моё счастье!!Благодарю от всей души! :ymhug: @};-
Вложения
2017-05-12 10.36.32.jpg
#267918
Привет,Лана!!! :) Огромное спасибо за красивую открытку!!! @};-
От всей души желаю Вашей замечательной мечте сбыться!!!Море-это всегда праздник.Думаю,каждый человек мечтает беззаботно жить у тёплого моря .Я - не исключение! :D
Вложения
2017-05-13 10.37.26.jpg
#267926
Леночка,привет!!! :) Ух,ты!Какая чудесная мега-открытка!!!!Мне нравятся почти все открытки Ирины Зенюк,но эта особенно!Спасибо огромное! :ymhug: И марки-ковшики просто замечательные!!! :ymhug:
Лена,как это здорово,когда мечты всё-таки сбываются!!! Иногда они сбываются ,когда уже не ждёшь и мечтаешь уже о чём-то другом! :D
Вложения
2017-05-13 10.37.36.jpg
Аватара пользователя
 Umi
#268085
Открытка PCG-78553 получена от Elen1st

Елена, спасибо-спасибо за феечку!!! Я и не знала, как называется этот цветок - скабиоза!
И я, как фанат по жизни - другого, но всё-таки оголтелый - очень хорошо понимаю счастье от сбычи такой мечты ^____^
Отдельное спасибо за объёмные марки - они прекрасны.

Изображение

Изображение
 Elen1st
#268717
Открытка PCG-78533 получена от babiya

Инна, спасибо большое за классные открыточки в мои коллекции )))
Особенно за Палех ))
И марочки на них супер!
Вложения
11.jpg
#269395
:claping: Так!...Что это было???!!! :D
Инна!!! :ymhug: Это какой-то посткроссерский разврат!!!Чесслово!!! :D
Открытки- просто нет слов!!!Сплошной восторг!!!Я даже не знаю,какая мне нравится больше!Правда!!Вот уж точно,все они для моей души!!! :-bd
Инночка,огромное спасибо!!!Пушкин -невероятный!!!Ворона просто бесподобная!!!Я сейчас на неё очень похожа! :D Так же балдею!!! И красотка над стогами волшебная!!!
А мечты у Вас очень даже замечательные!!Вы любите радовать людей и делаете их немного счастливее!!!Спасибо Вам за это!!! :ymhug:
Вложения
2017-05-17 19.24.04.jpg
2017-05-17 19.23.31.jpg
2017-05-17 19.23.23.jpg
 Elen1st
#269820
Открытка PCG-78527 получена от Umi

Лана, спасибо за классную открытку, я от нее в восторге, так редко приходят открыточки на эту тему )))
И спасибо за душевный рассказ о лучшем друге <3
Вложения
6_.jpg
Аватара пользователя
 Poppins Mary
#270249
Открытка PCG-78530 получена от babiya

:stars: Получила от Инны заказное письмо для моей Души бальзам :YMHUG: и теперь буду собирать КМ с подачи легкой руки Инны :ymparty: давно хотела, а тут такой прекрасный пинок :) Инна @};- большое спасибо за такой чудесный подарочек :)
Изображение
Изображение

P.S. Я ещё не отправляла открытки, планирую завтра заняться. Прошу понять и простить :oops:
Аватара пользователя
 Poppins Mary
#270253
Открытка PCG-78555 получена от Elen1st

Лена @};- благодарю за Иллюзию Шупляка (кажется мне осталось только одну открытку получить))) Это прекрасно когда мечты сбываются :)
Изображение
Аватара пользователя
 Poppins Mary
#270272
Открытка PCG-78524 получена от Umi

Лана @};- благодарю за розу :) За сбычу мечт)))
Изображение
Аватара пользователя
 Umi
#270407
Открытка PCG-78547 получена от bast6767

Наташа, спасибо за колокольчиковую фею любимейшей Баркер!
Мечты у тебя - ухххх! я про такие и думать забыла, мне главное - пароль от кредитки не забыть, то есть тьфу, где лекарства от слабоумия лежат ))))
Аватара пользователя
 babiya
#270665
Открытка PCG-78523 получена от Umi

Лана, спасибо за хотелочную рыбку.

Изображение
 Elen1st
#270953
Открытка PCG-78551 получена от bast6767

Наташа, Спасибо за по-настоящему полевые цветы ))
И за марочку с цветами из новой серии ))
Вложения
6.jpg
Аватара пользователя
 babiya
#271072
Открытка PCG-78554 получена от Elen1st

Спасибо за котодерево . Это здорово, когда мечты сбываются!
Изображение
Аватара пользователя
 Umi
#271202
Открытка PCG-78541 получена от КотикНатик

Наташа, спасибо за милую дожде-открытку! Котики да, маяки во тьме невзгод )))

Изображение
Аватара пользователя
 КотикНатик
#271374
Открытка PCG-78531 получена от babiya

Очередные шикарные открытки :) Инна, спасибо большущее :) Да, я тоже мечтаю о теплых краях, была в Таиланде и мечтаю туда вернуться. Отдельная благодарность за рисуночек, спасибо-спасибо @};-
@};- Изображение Изображение
Аватара пользователя
 КотикНатик
#271375
Открытка PCG-78556 получена от Elen1st

Елена, спасибо за лепрекота :) Это просто замечательно, когда сбываются заветные мечты. У меня, к сожалению, это не так :(
Изображение
Аватара пользователя
 КотикНатик
#271377
Открытка PCG-78525 получена от Umi

Лана, спасибо за совершенно замечательную открытку, давно мне нравятся эти белки, их лохматые ухи и хвосты в первую очередь :) И я восхищена твоими достижениями в музыке и языках, а я вот слишком ленивая для подвигов :(
Изображение