Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Lexitory
#271187
Открытка PCG-79049 получена от KateLin

Катя, спасибо за красавицу сову!
Честно не понимаю людей кто хочет и тем более заводит домашних сов - это ведь сугубо дикое существо, живущее в природе, а никак не дома...
Это все равно что крокодила держать дома, ну или тигра...
Изображение
Аватара пользователя
 Lexitory
#271190
Открытка PCG-79073 получена от ANA2015

Анастасия, спасибо за открытку! Жаль только, что написали всего 3 слова...
Изображение
Аватара пользователя
 Lexitory
#271192
Lhanya писал(а):
24 май 2017, 15:01
отправила их все вместе, в один день, 10 мая (даже пруф есть), кинула в знакомый почтовый ящик - и ничего
Раскрываю тебе секрет - штамп на марках стоит от 18 мая , т.е. либо открытки маринуют на сортировке неделю, либо долго из ящика не забирают...
Попробуй сменить ящик (если есть возможность), например через п/о отправлять, вдруг будет быстрее :?
Аватара пользователя
 KateLin
#271208
Открытка PCG-79068 получена от ANA2015

Анастасия, спасибо за милую совушку!
Аватара пользователя
 Lhanya
#271215
Lexitory писал(а):
24 май 2017, 15:11
Lhanya писал(а):
24 май 2017, 15:01
отправила их все вместе, в один день, 10 мая (даже пруф есть), кинула в знакомый почтовый ящик - и ничего
Раскрываю тебе секрет - штамп на марках стоит от 18 мая , т.е. либо открытки маринуют на сортировке неделю, либо долго из ящика не забирают...
Попробуй сменить ящик (если есть возможность), например через п/о отправлять, вдруг будет быстрее :?
вот жеж блин!
а я точно их 10 отправила, статус сменила именно после отправки
причем ящик - центрального ПО города, который потрошить должны 6 дней в неделю
и я в него же официалки международные кидаю... а они чего-то со свистом доходить начали. значит, наверное, их скорость - за счет сов, на которых сортировщики неделю любовались)))
Аватара пользователя
 Lexitory
#271231
Lhanya писал(а):
24 май 2017, 16:12
и я в него же официалки международные кидаю... а они чего-то со свистом доходить начали. значит, наверное, их скорость - за счет сов, на которых сортировщики неделю любовались)))
Международки не по-русски подписаны, видимо не понимают работники почты его :D и со словами "ну нафик" отправляют дальше :lol:
Аватара пользователя
 Elen_G
#271411
Открытка PCG-79051 получена от Zhanchik

Спасибо за открытку из избранного и очень удачно подобранные слова ! ! Мне всё понравилось.
Вложения
сова гарри 2.jpg
Аватара пользователя
 Elen_G
#271415
Открытка PCG-79045 получена от KateLin

Спасибо за милейшую Совушку с конфеткой. (А я по-жизни сова, даже если рано лягу, буду лежать "глаза на вылупку", зато утром досыпаю)
Вложения
сова с конфеткой.jpg
Аватара пользователя
 KateLin
#271419
Открытка PCG-79050 получена от Zhanchik

Жанна, спасибо за сову-охотницу и красивую марочку!
 ANA2015
#271581
Открытка PCG-79078 получена от Lhanya

Аня, привет! Да,действительно. Я знаю эти стихотворения, очень трогательные.
Удачи
 ANA2015
#271582
Открытка PCG-79053 получена от Zhanchik

Всего самого наилучшего)
 ANA2015
#271584
Открытка PCG-79047 получена от KateLin

Привет, надеюсь в скором времени у тебя будет нормальный ритм жизни)
Удачи)
 ANA2015
#271586
Открытка PCG-79059 получена от Elen_G

Привет! Не была в зоопарке много лет! Надеюсь этим летом нам с сыном удастся его посетить)
Аватара пользователя
 KateLin
#271676
Открытка PCG-79074 получена от Lhanya

Аня, спасибо за совунью на грелочке, у нас такая погода, что грелочка и мне не помешает! Такая сова у меня первая - какая она очаровательная!
Посмотрим, пойдет ли дальше эпидемия "грелочек"))
Аватара пользователя
 Zhanchik
#272221
Открытка PCG-79069 получена от ANA2015

Привет, Анастасия! Спасибо за открытку-раскраску, такая ко мне первый раз приходит..
Вложения
43510050.aknag2syja.jpg
Аватара пользователя
 Zhanchik
#272224
Открытка PCG-79075 получена от Lhanya

Привет, Аня! Огромное спасибо за очаровательную совиную парочку Лии Селиной, а какие там еще улиточки, просто прелесть! Обожаю такие открытки, где много мелких, но интересных деталей. Отдельная благодарность за красивую марку и милую наклейку, только мои почтовики решили перестраховаться и поставили штамп прямо девочке на лицо...злыдни )) И еще спасибо за рекомендацию книги, очень я такие вещи люблю. Желаю тебе море радости, как и ты мне подарила своей открыткой )))
Вложения
Лия Селина. Совиная любовь.jpg
Аватара пользователя
 Zhanchik
#272546
Открытка PCG-79081 получена от Lexitory

Привет, Вика! Большущее спасибо за волшебную открытку! Наша семья далека от сбора дикорастущих трав, используем только то, что растет на даче. Хотя вспомнила: по весне иногда собираем молодые побеги папоротника и иван-чая, делаем вкусные салаты
Вложения
Аржевитин. Травница.jpg
Аватара пользователя
 Zhanchik
#272551
Открытка PCG-79044 получена от KateLin

Привет, Катя! Большое спасибо за долгожданную сову Артякова, красивую марку и чудесный рисунок! Пусть твои ночи будут плодотворными, а дни - полными радости!
Вложения
Артяков. Сова.jpg
Аватара пользователя
 Elen_G
#273036
Открытка PCG-79076 получена от Lhanya

Вот и пришла наша совушка, только зря паниковали. Тем более обратный адрес на ней есть (никуда бы не делась!). Спасибо огромное!
Вложения
пальцер приколь.jpg
Аватара пользователя
 Elen_G
#273120
Открытка PCG-79070 получена от ANA2015

Спасибо за Совушек И.Пальцер !!!
Вложения
Совы снеговик.jpg