Спец раздел для участников обмена по группам
#266852
Группа PCG-2107 Много марок

Любители марок! Давайте порадуем друг друга художественными марочками! Клеим на открытку как можно больше марок маленького номинала на сумму 14 р. Или можно клеить гашеные, советские, иностранные марки. Главное-художественные!

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 6

Участники:

1. annaryabykina
2. Vitaminka_JS
3. панда
4. Ритик
5. Ipek
6. Poppins Mary
Аватара пользователя
 панда
#268948
DSCN3370_новый размер.jpg
Открытка PCG-79128 получена от Ipek

Наталья, спасибо за открыточку из Греции и за красивые марочки! Особое спасибо за марку 2007г., такой у меня ещё не было.
 Ритик
#269035
Открытка PCG-79118 получена от панда

Спасибо большое! В этом почтовом послании прекрасно всё!))) И открытка и марки.
 Ритик
#269546
Открытка PCG-79129 получена от Ipek

Спасибо. Отличная открытка и замечательные марки )
Аватара пользователя
 панда
#270032
Открытка PCG-79107 получена от annaryabykina

Анна, спасибо за носорогов из зоопарка! Это уже третья открыточка из этого набора! Марки все на месте!
DSCN3372_новый размер.jpg
Аватара пользователя
 Poppins Mary
#270276
Открытка PCG-79130 получена от Ipek

Наташа @};- благодарю за хотелку и марки
Я марочки которые б/у кладу на минутку в блюдечко с водичкой и они слезают с бумаги сами, остаётся их чуть-чуть подсушить и как новенькие можно клеить снова)))
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
 Poppins Mary
#270282
Открытка PCG-79120 получена от панда

Лариса @};- благодарю за прекрасную открытку и красивые марочки :)
Видимо одна отвалилась (там где стоит штамп нашей почты)? :cry: скажи мне, что там было :cry: попробую найти такую марку и восстановить
ИзображениеИзображение
#270446
Марина, марка не отвалилась, её оторвали на вашей почте из-за красоты. :D И на этом месте поставили штемпель. Марка тоже с жостовской росписью в тему открытки.
DSCN3394_новый размер.jpg
#270448
панда писал(а):
21 май 2017, 10:23
Марина, марка не отвалилась, её оторвали на вашей почте из-за красоты. :D И на этом месте поставили штемпель. Марка тоже с жостовской росписью в тему открытки.DSCN3394_новый размер.jpg
Лариса я рыдаю :cry: я даже не знаю где взять такую марку (если ты знаешь, напиши мне ЛС, пожалуйста)
На нашей почте это исключено, мне девочки с почты сами отдают свои марки из старых запасов, что дома находят, уже столько классных марок передавали. Я занимаюсь chain cards, мы с ними вместе марки рассматриваем и радуемся и они мне помогают
Она марка похоже просто отвалилась, там нет признаков, что её отдирали, гладкое место, хотя видно, что был клей, я даже не сразу поняла, подумала дизайн такой )) а на свету увидела, что был клей :( расстроилась
#270449
Ну, значит на МСЦ оторвали. В 1979 году вышла серия из 5 марок с народными промыслами. У меня ещё есть, причём все. Я тебе пришлю, в альбом вставишь. :)
Аватара пользователя
 панда
#270623
DSCN3403_новый размер.jpg
Открытка PCG-79112 получена от Vitaminka_JS

Юля, спасибо за маму-медведицу с медвежонком и за марочки!
 Ipek
#270819
Открытка PCG-79119 получена от панда

Лариса, спасибо за открытку и такие красивые марки.
 Ipek
#270821
Открытка PCG-79109 получена от annaryabykina

Анна, спасибо за открытку и за очень много марок :о). Прелесть :о).
Аватара пользователя
 панда
#271618
Открытка PCG-79133 получена от Poppins Mary

Марина, спасибо за Айвазовского! Жаль, не написано название картины... Есть похожая картина "Радуга", но там ещё люди в лодке... Может, кто подскажет, что за картина?
DSCN3415_новый размер.jpg
Аватара пользователя
 Poppins Mary
#271626
панда писал(а):
25 май 2017, 21:54
Открытка PCG-79133 получена от Poppins Mary

Марина, спасибо за Айвазовского! Жаль, не написано название картины... Есть похожая картина "Радуга", но там ещё люди в лодке... Может, кто подскажет, что за картина?DSCN3415_новый размер.jpg
ЛАРИСА @};- эта картина называется Буря.1868
https://gallerix.ru/album/aivazovsky/pic/glrx-728884887

В воскресенье мы с тобой про марки не договорили... я покалечилась и получила защемление седалищного нерва, сегодня только в себя начала приходить :ympray: и конечно буду рада марочкам , и конечно отправлю спасибку :ymparty: спасиииииибо @};-
 Ipek
#271764
Открытка PCG-79124 получена от Ритик

Маргарита, спасибо за осеннюю открытку.
 Ipek
#271765
Открытка PCG-79135 получена от Poppins Mary

Марина, спасибо Вам за такую чудесную открытку и марки. вы меня очень порадовали.
Аватара пользователя
 панда
#272538
Открытка PCG-79123 получена от Ритик

Маргарита, спасибо за сказочный теремок! И отдельное спасибо за красивую марочку!