Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Graсefulness
#271350
Открытка PCG-79291 получена от booker

Спасибо большое за вашу открыточку,оформление и интересные факты о словечках вашего города!!!
 М@Я
#271386
Открытка PCG-79296 получена от booker

Спасибо за прекрасную открытку, у нас вехотка тоже в ходу.
 М@Я
#271388
Открытка PCG-79268 получена от KateLin

Привет Кати из Вятки. У вас действительно есть понятные и нам слова -'вошкайся'. Огромное спасибо за такое развернутое изложение особенных словечек. Марки глаз радуют. Отдельная благодарность за михаила в свитере.
 М@Я
#271389
Открытка PCG-79275 получена от Graсefulness

Ирина, здравствуй, получила открытку кота необычную. 'Калготиться' беру на заметку
 М@Я
#271390
Открытка PCG-79310 получена от Лана

Привет, Лана, такиз словечек я не слышала, меня покориои 'коты'. Спасибо засобаку колли в мою колекцию марок. Очень порадова открытка Аверина, пополнение колекции идет полным ходом.
 booker
#271573
Открытка PCG-79265 получена от KateLin

спасибо за нежную открытку
у нас тоже есть слово "вошкается", но с другим значением - суетиться, непрестанно шевелиться
например, кто лежит рядом и все время перебирает ногами, переворачивается со стороны на сторону и ему говорят - не вошкайся!
 booker
#271575
Открытка PCG-79315 получена от М@Я

знаю почти все слова, все-таки живем в одном регионе)))
люблю эту открытку, но жаль, что ты не проверила мои альбомы - она у меня уже есть(((
 booker
#271576
Открытка PCG-79308 получена от Лана

спасибо за подбор открытки по пожеланиям и новые слова
 booker
#271578
Открытка PCG-79272 получена от Graсefulness

спасибо за воинов!!
Аватара пользователя
 KateLin
#271679
Открытка PCG-79269 получена от Graсefulness

Ирина, спасибо за красивую открытку и красивые словечки!
 М@Я
#271772
booker писал(а):
25 май 2017, 19:45
Открытка PCG-79315 получена от М@Я

знаю почти все слова, все-таки живем в одном регионе)))
люблю эту открытку, но жаль, что ты не проверила мои альбомы - она у меня уже есть(((
Альбомы проверяла, первый раз когда выбирала, второй, когда подписывала, вдруг успели прислать. Честно не видела, сейчас зашла сразу заметила. Обидно.
Аватара пользователя
 Graсefulness
#271898
Открытка PCG-79312 получена от М@Я

Большущее спасибо Мария за очень красивую открыточку и словечки,Удачи!!!
Аватара пользователя
 KateLin
#272306
Открытка PCG-79290 получена от booker

Алина, спасибо за открытку с интересной скульптурой и необычные словечки!
Аватара пользователя
 Лана
#272377
Открытка PCG-79267 получена от KateLin

Катя, большое спасибо за пополнение книжной коллекции и интересные слова! "Не вошкайся" у нас тоже в ходу.
Изображение
Аватара пользователя
 Лана
#272379
Открытка PCG-79274 получена от Graсefulness

Ирина, спасибо за замечательную открытку! Слово "колготиться" уже привязалось и воспринимается как родное:)
Изображение
Аватара пользователя
 Valena
#272612
Открытка PCG-79316 получена от М@Я

Мария, спасибо за чудесные открытки, мне обе очень понравились. У нас пимы- это обувь из оленьего меха с вышивкой))
Аватара пользователя
 Valena
#272615
Открытка PCG-79287 получена от AnnifromRussia

Анна, спасибо за паровоз и слова))
Аватара пользователя
 KateLin
#272703
Открытка PCG-79283 получена от AnnifromRussia

Аня, сегодня получила твою потрясающей красоты открытку и до сих пор не верю, что она у меня)) не описать словами, как она мне нравится - в ней и моя любимая акварель от ореха, и любимое метро, и ведь не просто метро - а самая моя любимая станция. Именно с этой станции начинается каждый мой визит в Москву. Как же мне хочется снова там оказаться! Очень понравились сленговые названия станций - почитали с мужем, посмеялись над некоторыми - так здорово! Огромное спасибо!
Изображение
Аватара пользователя
 Graсefulness
#272722
Открытка PCG-79284 получена от AnnifromRussia

Спасибо за красивый маяк и интересные словечки, теперь когда поеду в Москву буду вспоминать)
Аватара пользователя
 KateLin
#273003
Открытка PCG-79311 получена от М@Я

Маша, спасибо за открытку одного из моих самых любимых авторов! Очень интересно про слова - мы от вас так далеко, а слово "расшепериться" моя бабуля употребляет очень часто, только в смысле"стоять и мешаться" - "ты чего расшеперилась тут посреди дороги?"))