Спец раздел для участников обмена по группам
#268348
Группа PCG-2124 Любимая картина.

Картина - это произведение искусства. Художник вкладывает в нее не только свой талант, но и определенный смысл... Давайте поделимся одной из самых любимых Вами картин! Обязательно напишите с чем она у вас ассоциируется, какие чувства и мысли вызывает.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 7

Участники:

1. Муха
2. Dokata
3. KathleenBond
4. Консуэло
5. Verocat
6. nellavolkova
7. Valena
#270105
Открытка 79514 получена от Verocat
Вероника, спасибо за прекрасного "Ангела, играющего на лютне" Меллоцо да Форли. Пожалуй, картины Мелоццо были в ряду самых ярких и запоминающихся на той замечательной выставке "Шедевров из Пинакотеки Ватикана". Хотя, это не столько картины, сколько фрески, чей возраст впечатляет - 15 век! Отдельное спасибо за красивую марку.
Вложения
Форли. Ангел.gif
Добавить описание
Форли. Ангел.gif (42.59 КБ) 835 просмотров
Аватара пользователя
 Verocat
#270121
Открытка PCG-79526 получена от Valena

Валентина, большое спасибо за открытку! Меня в детстве эта картина очень впечатляла.
Вложения
брак.jpg
Аватара пользователя
 Verocat
#270123
Открытка PCG-79507 получена от Консуэло

Очень красивый пейзаж! Света, спасибо за открытку! Мне тоже нравится осень из-за разноцветной листвы.
Вложения
осень.jpg
Аватара пользователя
 Консуэло
#270178
дама8.jpg
Открытка PCG-79525 получена от Valena

Валентина, огромное спасибо за желанную и хотелочную открытку! Боярыня прекрасна!
Аватара пользователя
 Verocat
#270645
Открытка PCG-79501 получена от KathleenBond

Лена, спасибо большое за красивую открытку и марки! Мне нравится творчество Брюллова, в детстве я очень любила рассматривать его картину "Наездница".
Вложения
брюллов.jpg
Аватара пользователя
 Verocat
#270646
Открытка PCG-79489 получена от Муха

Лида, большое спасибо за интересную картину и красивую марку! Об этом художнике я раньше не слышала, но мне теперь захотелось узнать о нём побольше.
Вложения
фэнтези.jpg
Аватара пользователя
 Valena
#270661
Открытка PCG-79491 получена от Муха

Спасибо за сирень! Хоть так весну почувствую!
Аватара пользователя
 Valena
#270666
Открытка PCG-79509 получена от Консуэло

Света, я просто счастлива, что получила такую красивую открытку! Девушка на самом деле такая нежная. чистая и невинная! Спасибо огромное!
Аватара пользователя
 Лидия@
#270733
Открытка PCG-79510 получена от Verocat

Привет, Вероника! Спасибо за замечательный выбор открытки. Портрет Юсупова впечатляет, хотя мне больше понравился верный пес:) Очень - очень порадовала!
Вложения
08serov.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Verocat
#271060
Открытка PCG-79495 получена от Dokata

Лена, большое спасибо за открытку! Очень красивые горы на картине, заставляют задуматься о красоте природы.
Вложения
рерих.jpg
Аватара пользователя
 Консуэло
#271272
Открытка PCG-79488 получена от Муха

Лида, привет! Спасибо огромное за чудо картину! Мне очень понравилась. Открытка пришла еще вчера, но не было времени зарегистрировать, закружилась с подготовкой к двум последним звонкам.
дама11.jpg
Аватара пользователя
 Valena
#271290
Открытка PCG-79503 получена от KathleenBond

Лена, спасибо за репродукцию Бориса Кустодиева! Мне тоже очень нравится этот художник!
Аватара пользователя
 Valena
#271293
Открытка PCG-79515 получена от Verocat

Вероника, спасибо за интересную открытку!
Аватара пользователя
 Лидия@
#271295
Открытка PCG-79504 получена от Консуэло

Привет, Света! Спасибо за изумительную картину Моро. Мне нравятся его картины, очень необычные, красивые и волнующие! Спасибо за такой замечательный выбор открытки. Сфинкс, действительно не загадку Эдипу загадывает:)
С наилучшими пожеланиями...
Лида.
Вложения
0401-nevroz-edip.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Лидия@
#271299
Открытка PCG-79492 получена от Dokata

Привет, Лена! Спасибо тебе за замечательную картину Рериха. Озеро Дамодар Кунд очень красивое! Однако у меня картина не ассоциируется со спокойствием и теплом. В ней наоборот есть что-то тревожное, волнующее... И этот яркий рассвет за горой как обжигающие лучи солнца! Но мне очень понравился твой выбор картины!
Вложения
Фото0004.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Лидия@
#271304
Открытка PCG-79522 получена от Valena

Валентина, здравствуй! Спасибо за удивительную картину Айвазовского "Девятый вал" Забавно, но отвечу твоими же словами "Всем отсылаю эту открытку", а так хотелось чтобы кто-нибудь прислал ее мне. Спасибо, что этим кем-нибудь оказалась ты :) Очень рада заполучить ее в свою коллекцию!
С наилучшими пожеланиями из Твери...
Лида.
Вложения
be05ba74cf41918d7f6ab9f2854aa709.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Valena
#271312
063240e7c7ab30dcddd62ceef134f3e4.jpg
Valena писал(а):
24 май 2017, 19:53
Открытка PCG-79515 получена от Verocat

Вероника, спасибо за интересную открытку!
Аватара пользователя
 Valena
#271313
Maslenica.jpg
Valena писал(а):
24 май 2017, 19:50
Открытка PCG-79503 получена от KathleenBond

Лена, спасибо за репродукцию Бориса Кустодиева! Мне тоже очень нравится этот художник!
Аватара пользователя
 Valena
#271314
z94YucAbEac.jpg
Valena писал(а):
22 май 2017, 19:11
Открытка PCG-79509 получена от Консуэло

Света, я просто счастлива, что получила такую красивую открытку! Девушка на самом деле такая нежная. чистая и невинная! Спасибо огромное!