Спец раздел для участников обмена по группам
#269064
Группа PCG-2130 Творческий конверт+письмо+открытка

Любители обмена письмами, давайте порадуем друг друга красивыми творческими конвертами с письмом и одной подписанной открыткой из виша. Вложение приятных мелочей навроде марок, календарей, наклеек и чистой открытки приветствуется. Возможно у кого-то из участников переписка продолжится и вне группы))

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 5

Участники:

1. tiramisu
2. lesoles
3. Miss_taggart
4. Medvezhonok
5. М@Я
Аватара пользователя
 Elena*
#271701
Открытка PCG-79949 получена от tiramisu

Лилия, приветствую! Жирафик очень даже быстро ко мне добрался) и доволен он быстротой ;)
Спасибо за чудесное послание и милоту в конверте! @};-
Особая благодарность за уютные открыточки из Избранного в мою коллекцию :-)
Надеюсь, скоро отправлю своё письмо)
 М@Я
#272993
Открытка PCG-79950 получена от tiramisu

Привет, Лилия. К моему счастью пришел сегодня замечательный конверт с большим колличеством душевных вещей, все в нем прекрасно, и открытки, и наклейки, и чудо собачки, а особенно поиятно читать душевное письмо. Спасибо огромное, Лилия.
Аватара пользователя
 tiramisu
#273445
Открытка PCG-79955 получена от Miss_taggart

Яночка, огромное спасибо за столь симпатичный конверт! Наклейки пончики, открытка из избранного, приятные мелочи и такое невероятно душевное письмо очень погрели сегодняшним холодным летним днем.
 lesoles
#273830
Открытка PCG-79947 получена от tiramisu

Лилечка, это просто произведение искусства, а не конверт! Лиса на конверте невероятная просто! А содержание конверта просто мечта! Нежные наклеечки, желанные открытки, душевное письмо, вкусный чай.. Спасибо тебе огромное за частичку тепла!
Жду свободную минутку, чтобы написать ответное письмо. Не хочется это делать на бегу :)
Изображение
Аватара пользователя
 Miss_taggart
#274487
Открытка PCG-79948 получена от tiramisu

Привет, Лилия! Большое спасибо за конверт. Это не конверт это какая то волшебная шкатулка! Чудо из чудес! Так случилось что он дошел в очень тяжелый для меня день, и твой конвертик буквально заставил меня просиять от счастья! Читала письмо с наслаждением, а этот велосипед на конверте! Я посчитала его хорошо напечатанным рисунком, но когда потрогала, поняла что это настоящий авторский рисунок! Это просто восторг! И спасибо за чайный конвертик, это оооочень мило! Постараюсь в скором времени ответить)
Аватара пользователя
 tiramisu
#275748
Открытка PCG-79959 получена от Medvezhonok

Елена, я получила твой конверт! Ты мне подписала аж 3 открытки! Причем две из них из избранного! А еще куча календариков и наклеечек)) я как будто побывала в твоих краях, прочитав твое письмо. И даже многое узнала)
Мое тебе сердечное спасибо!
Аватара пользователя
 Elena*
#276636
Открытка PCG-79966 получена от М@Я

Мария, здравствуй!
В тёплый июньский день получила интересный конвертик.
Письмо, подписанная открытка с влюблённой парочкой и две чистые открытки.
Искренне благодарю! Солнечного тёплого лета!
 lesoles
#277238
Открытка PCG-79964 получена от М@Я

Маша, спасибо за тёплый и душевный конверт!
Изображение
 lesoles
#277239
Открытка PCG-79956 получена от Miss_taggart

Яна, спасибо за конверт! Уж насколько я равнодушна к маркам, но марка с моим городом привела меня в восторг! Спасибо за чуткость и частичку души!
Изображение
Аватара пользователя
 tiramisu
#277599
Открытка PCG-79963 получена от М@Я

Мария, прости за долгую регистрацию. Уехала в деревню и про все забыла) Благодарю тебя за душевное письмо, за кучу обалденных открыток, рассказ про Соню и наклеечки марки) мне все очень понравилось! Веселого вам с Джоем лета!
 М@Я
#281191
Открытка PCG-79962 получена от Medvezhonok

Елена, здравствуй, получила конверт с письмом, открытками и наклейками, большое спасибо. Познакомилась с Вашим городом Суксун. До встречи в мире писем и открыток
Аватара пользователя
 tiramisu
#281665
Открытка PCG-79951 получена от lesoles

Олесь, получила таой конверт! Большое спасибо за открытку из избранного! Я довольна как слон! Ну и за все остальнве приятности конечно тоже благодарю! Мне было очень приятно читать таое письмо))) до новых писем!
 М@Я
#286735
Открытка PCG-79954 получена от lesoles

Олеся, получила прекрасный конвертик от тебя, безумно рада, получила как пару дней назад, не могла и не могу зайти на сайт, только с одного компьютера открывается моя страница. Спасибо за красивую открытку, подарочки и письмо, большое спасибо.
 lesoles
#296839
Открытка PCG-79960 получена от Medvezhonok

Лена, спасибо за такую летнюю открытку! Прям услада для глаз в холодное осеннее время.
Изображение