Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Жук
#273724
татьяна13 писал(а):
01 июн 2017, 23:31

1. Я хожу в третьяковку раз в 3 мес ВЕРЮ, если я жила бы в Москве я тоже ходила бы чаще,я последний раз была
пол года назад

2. Я люблю хоккей- Верю, я тоже его люблю

Вероника, спасибо тебе за открытку, очень спаисибо
1. Верю. В последенее время они совсем там (в хорошем смысле) ополоумели. Не успеваешь все интересное посещать. А кроме них еще, между прочим, Пушкинский есть, с такими же причудами, не говоря уж обо всем остальном. Вот я вчера ходила на Серябрякову. Так они столько туда натолкали, что за день не осилишь, хоть на одну нее неделю ходи.
2. Верю. У меня двоюродная бабушка хоккей обожала.
Аватара пользователя
 Жук
#273726
татьяна13 писал(а):
01 июн 2017, 23:49
1.
однажды я потерялась в метро санкт-петербурге. живя в москве- ВЕРЮ
2.
однажды я встретила в московском метро Элтона Джона- НЕ ВЕРЮ
3.
я нашла своего пса Юппи на ст. Киевская у колонны- ВЕРЮ
1. Верю. Я в московском-то живя в Москве теряюсь.
2. Не верю. Если это тот Элтон Джон. А так, кого там только не встретишь...
3. Верю. У меня подруга на моих глазах пса вытащила из щели между платформой и отходящим поездом метро. Правда, водитель видимо заметил собаку, долго не трогался.
Аватара пользователя
 Жук
#273730
татьяна13 писал(а):
02 июн 2017, 00:20
Открытка PCG-80263 получена от Umi

1, не люблю Новый год как праздник-НЕ ВЕРЮ
2, Однажды у меня жили 13 кошек и все полосатые-НЕ ВЕРЮ
3, Я научилась вышивать в 4 года-ВЕРЮ. но(я вообще не могу вышивать)
4, Я управляю маленьким пассажирским самолетом- НЕ ВЕРЮ
5, Я съела двухлит. банку варенья за полчаса-ВЕРЮ, наверное сладкоежка
1. верю. Полно таких нелюбителей. Чего хорошего-то? Все отдыхают, народу не протолкнуться нигде, в лесу на лыжне будто в очереди стоишь, ни в музей, ни в парк, ни просто на улицу выдти - всюду толпы. И билеты с отелями дорожают в этот период. Псть лучше все по офисам сидят.
2. Да запросто. Кошка например родила 12 котят
3. Верю. Я, правда, начинала попозже. Но точнодо школы уже во всю вышивала.
4. Верю. Мы сами хотели на такой аттракцион записаться, да жаба задушила.
5. Верю. Там делов-то на пять минут.
Аватара пользователя
 Жук
#273732
Anamorphic писал(а):
02 июн 2017, 12:19

1) Я не люблю стравинского. -- не верю.
2) Я не люблю рыбу. -- верю.
1. Верю.
2. с трудом,но верю. У некоторых даже аллергия на рбу. Обалдеть! Лично я ни то что дня, трех часов не могу без рыбы прожить.
Аватара пользователя
 Жук
#273736
Anamorphic писал(а):
02 июн 2017, 12:27
1) Однажды заблудилась в лесу и меня искали двое суток. -- верю.
При ответе на этот вопрос почему-то всплыл в памяти Лес, описанные Мариам Петросян к вниге "Дом в котором.."..
2) могу смотреть один и тот же фильм каждый день много дней подряд. -- не верю.
3) у меня около 20 флаконов духов (разных) одной фирмы issey. -- не верю
4) я могу нырнуть на 20 метров. -- верю.
5) я до сих пор верю в единорогов. -- предположим верю)
6) я умею вышивать примерно 20 способами. -- не верю.
1. верю. Я в лесу вообще не ориентируюсь. В трех соснах в буквальном смысле блуждаю.
2. верю. У меня это почти все советские фильмы. Вон хоть сериал "следствие ведут зантоки" могу всю жизнь по кругу смотреть. Особенно серию про начальника помойки.
3. верю. Не написано же что они все с духами. Может ты собираешь флаконы? Да и с духами тоже, цифра не запредельная.
4. с аквалангом? Это вроде для начинаюсщих уровень, все наверное могут. А без акваланга нет, не верю
5. А что в них верить? Ты либо знаешь что они есть, либо нет. Верить можно в абсурдное. А единорог он и есть единорог. Нарвал называется.
6. верю. Особенно учитывая, что с 4 лет начала.
Аватара пользователя
 Leticia_lestrange
#273789
Открытка PCG-80261 получена от Umi

Лана, приветствую. Огромное спасибо за котиков Р. Зенюк - обожаю их)

Факты:
1. Я обожаю красить заборы - верю
2. Я знаю 8 языков - не верю
3. Однажды я съела полтора килограмма мороженого за один присест - не верю
4. Я люблю духи с запахом плесени - верю (почему бы и нет)
5. В детстве у меня было прозвище Попандря - верю
Аватара пользователя
 Жук
#273796
Друзья, а почему вы другие факты не комментируете? А только со своей открыти?
Интересно же!
Leticia_lestrange писал(а):
02 июн 2017, 21:45
Открытка PCG-80261 получена от Umi

Лана, приветствую. Огромное спасибо за котиков Р. Зенюк - обожаю их)

Факты:
1. Я обожаю красить заборы - верю
2. Я знаю 8 языков - не верю
3. Однажды я съела полтора килограмма мороженого за один присест - не верю
4. Я люблю духи с запахом плесени - верю (почему бы и нет)
5. В детстве у меня было прозвище Попандря - верю
1. Верю. Это ж медитация!
2. Верю.
3. Верю. Будь моя воля,только так бы и делала. Это ж всего три брикета по "48 копеек". Чего там есть-то?
4. Верю. С запахом плесени даже я люблю. А вот сладость какая-нибудь... особенно в лифте после надушенной тетки. Лучше пешком поднимусь.
5. Верю, каких только прозвищ не бывает в детстве-то? Меня звали Злая Дюдюка....
Аватара пользователя
 Umi
#273925
Жук писал(а):
02 июн 2017, 22:44
Друзья, а почему вы другие факты не комментируете? А только со своей открыти?
Интересно же!
я бы с удовольствием, но завтра ложусь в больницу, нет времени. мне самой очень интересно :)
#273926
Выздоравливай!
Аватара пользователя
 Umi
#274136
Открытка PCG-80285 получена от Anamorphic

Спасибо за классную панду! На фото не было видно, но карточка напечатана красивым фактурным способом, мне такие очень нравятся, а про магазин открытки-ежика.рф я не знала! ))
Изображение

1. Я была в странах Азии - Верю. Подозреваю, что большинство россиян там бывали ))
2. У меня дома живет Панда - Не верю, их практически невозможно содержать в домашних условиях
3. Моя панда питается зеленью, особенно любит кинзу и черемшу - Не верю
4. Мне часто приходят посылки - Нууу... Если часто - это несколько штук в день, то не верю, а так, судя по количество народа на почте - их все получают часто ))
5. У моей подруги жил дома енот, она его выкармливала из бутылочки - Верю
Аватара пользователя
 Umi
#274137
Открытка PCG-80267 получена от Leticia_lestrange

Лена, спасибо за клёвого весёлого кота! Так хотелось бы вот так же, а приходится в июне ходить в зимнем пальто )
Изображение
1. Недавно я была в Санкт-Петербурге с целью (получить - зачеркнуто) несколько открыток {я так понимаю, раздобыть? - umi}, но из-за огромного количества людей смогла купить только эту.
Верю, только не поняла, людей было так много, что других открыток не осталось? Или что? ))
2. Я просто обожаю акварельную живопись, особенно если она как-то связана с Санкт-Петербургом и котами.
Ну, в это как раз НЕ поверить трудно, кто же не любит акварели, да еще с котами?!
Аватара пользователя
 Verocat
#274772
Открытка PCG-80272 получена от Leticia_lestrange

Елена, большое спасибо за открытку!
Факты:
1. У моего брата аллергия на пыльцу и поэтому он в мае и июне практически не выходит из дома. - верю, у многих моих знакомых так.
2. Я терпеть не могу цветы, потому что в моей жизни всё плохо и яркие цветы ещё одно напоминание о том, как на самом деле всё в других хорошо. - не верю
Аватара пользователя
 Leticia_lestrange
#274774
Открытка PCG-80286 получена от Anamorphic

Приветствую!
Огромное спасибо за такую солнечную открыточку, очень подняла настроение (особенно сейчас, когда за окном лето, но какое-то не очень летнее)
Факты:
1. Моего кота зовут Икс - верю
2. Его шерсть никогда не путается в колтуны - верю (если котик короткошерстный, то почему бы и нет)
3. Он любит слушать звон колоколов - верю
4. Я могу говорить о нём бесконечно - не верю
5. Он любит валяться в вымытой с хлоркой ванне - верю
Что-то больно я доверчивая...
Всего наилучшего!
 татьяна13
#275428
Открытка PCG-80269 получена от Leticia_lestrange

1. У меня есть кот похожий на открытке- ВЕРЮ, у меня тоже был такой
2. Я ездила вПитер и купила открытки, потом упала в лужу и заб олела-НЕ ВЕРЮ

Удачи ВАМ!!!! Спасибо это очень замечательная открытка
Вложения
43013636.6ulxpnd5qn.W330.jpg
Аватара пользователя
 Anamorphic
#275495
Umi писал(а):
28 май 2017, 12:58
Открытка PCG-80273 получена от Жук

Изображение
Спасибо, дорогой камрад, за смешную карточку. Правда, я не знаю, кто там второй изображен ))
========================
1. Мне доводилось видеться лично и даже (немного) общаться с Владимиром нашим Путиным
Нет, не верю
2. **** с князем Монако Альбером 2
Верю. Это, думаю, запросто, в этих ихних европах монархи вторыми пилотами летают, чего бы и не пообщаться со всеми желающими ))
3. **** с журналистом Михаилом Кожуховым
Верю, потому что не знаю, кто это такой и чем известен (в гугль специально не полезла), а журналистов знакомых у меня самой пачка.
4. **** с министром (тогда МЧС) Шойгу и одной из его дочерей. С ними мы даже были на одном застолье-банкете.
Хм. Да тоже верю, может, ты с этой дочерью на короткой ноге, почему бы и за одним столом не посидеть ))
5. И что Золотая рыбка у меня на посылках? ))
Это, пожалуй, самый понятный твой факт. Пошли её куда-нибудь, пусть вставит пистонов кому надо, ну что за жопопогода?!!
1. Мне доводилось видеться лично и даже (немного) общаться с Владимиром нашим Путиным --верю
2. **** с князем Монако Альбером 2 -- не верю
3. **** с журналистом Михаилом Кожуховым -- верю
4. **** с министром (тогда МЧС) Шойгу и одной из его дочерей. С ними мы даже были на одном застолье-банкете. -- верю
5. 5. И что Золотая рыбка у меня на посылках? )) -- не верю)
Аватара пользователя
 Umi
#276273
Verocat писал(а):
01 июн 2017, 19:37
Открытка PCG-80266 получена от Umi

Лана, спасибо за красивые орхидеи!
Факты:
1. "Мой дедушка был урождённый мексиканец" - нет, не правда, сибирский дед у меня и московский))
2. "Я вывела собственный сорт роз" - и правильно не веришь! Вывести можно хоть черта лысого, а ты его попробуй зарегистрируй )))
3. "Я могу без труда не есть 2 суток" - действительно могу. Я просто не хочу есть, и вообще не люблю особо.
4. "Я умею топить печь" - да, правда, в подмосковной деревне у нас был дом с настоящей печью.
5. "Я никогда не пользовалась декоративной косметикой" - правда. Не нравится ни вид, ни ощущения на коже, молчу уж про то, что глаза не почесать нормально ;)
Аватара пользователя
 Umi
#276277
татьяна13 писал(а):
02 июн 2017, 00:20
Открытка PCG-80263 получена от Umi

1, не люблю Новый год как праздник-НЕ ВЕРЮ - однако это так. Жук ниже хорошо описала причины, у меня те же))
2, Однажды у меня жили 13 кошек и все полосатые- да, такого со мной не приключалось))
3, Я научилась вышивать в 4 года - да, может, это громко сказано, но обшить полотенце "козликом " могла.
4, Я управляю маленьким пассажирским самолетом- НЕ ВЕРЮ - действительно, не умею, но чуть было не дошла до этого и летала в двухместном самолетике. Это не сложно с инструктором.
5, Я съела двухлит. банку варенья за полчаса-ВЕРЮ, наверное сладкоежка - нет, не правда, хоть я и люблю сладкое, но не такое приторное, как варенье.

А открытка суперская-спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
 Жук
#277141
Открытка PCG-80287 получена от Anamorphic

О! Класснейшая откытка! Спасибо!
Факты:
1. Миссия моего котика - спасать окружающих людей от смерти
2. У моего кота Икса два лучших друга - попугай Гоша и золотая рыбка Рита
3. Икс любит загорать на солнышке
4. В моем детстве он, будучи котенком постоянно спална моей шее
1. Прямо от смерти не верю. Может есть кототерапия какая-нибудь, судя по последним тенденциям использовать животных в лечении людей но не от смерти же они спасают.
2. Не верю. Как с рыбой-то дружить? С попугаем еще куда ни шло...
3. верю. Лежать на солнце многие кошки любят. Но чтоон прямозагорает (темнеет) не верю, конечно. Если только он сфинкс,но тогда могут быть ожоги, наврное...
4. Верю.
#277152
Ну чего, раз никто не хочет больше угадывать,раскрываемся?
Аватара пользователя
 Жук
#277155
Verocat писал(а):
28 май 2017, 20:25
Открытка PCG-80278 получена от Жук

Спасибо за открытку!
Факты:
1. "Когда моя мама была маленькая, у неё жил поросёнок (свинья) не минипиг, причём в Москве" - верю
2. "Я могу переплыть озеро в 2,4 км и без отдыха вернуться обратно" - не верю
3. "Однажды я похудела на 28 кг" - верю
4. "Я ела гусениц тутового шелкопряда" - верю
5. "В детстве я работала в свиносовхозе" - не верю
1. Правда. Они тогда жили в бараках, хоть и в Москве и у всех были сараи. В сарае жил поросенок Васька.
2. Правда, хотя не знаю насколько точно. Я переплывала Бисерово озеро вдоль, посмотрела в вики, там длинна 2,5 км. Взяла поменьше, вдруг не по самой длинной плыла траектории. Но очень медленно. Больше 2 часов ушло на тда обатно.
3. Да, правда, было такое, но при этом до нормы во взрослом возросте не дохоила никогда. Всегда был лишний вес. Да и с тех пор 22 кг набрала обратно.
4. Правда. В Китае. Очень вкусно! Хрустят как огурчики.
5. Нет. Не правда. Но очень хотела. У нас был рядом с дачным участком свиносовхоз. Поросят полуторомесячных ходили продовали. Хороши аж жуть.