Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Wife_John_K
#279093
Открытка PCG-80430 получена от feltra

Привет Аня! Спасибо за чудесную зимнюю открытку. Вот так всегда - летом хочется зиму и наоборот))) А еще привлекательность столицы - именно в возможности посетить музеи и выставки.
Аватара пользователя
 Fiona
#279230
Открытка PCG-80448 получена от Dokata

Лена, прилетела твоя открыточка с книжным замком, спасибо большое @};- Я когда читаю интересную книгу, действительно воображение меня уводит далеко-далеко :) Хорошего настроения тебе !
Изображение
Аватара пользователя
 Wife_John_K
#279399
Открытка PCG-80423 получена от Mizuki

Привет Оля! Спасибо за замечательную открытку с Максом! Было время -читала Макса Фрая запоем во время отпуска, но когда его долго читаешь - приедается. Тем не менее как писатель-фантаст он хорош))))
Аватара пользователя
 Wife_John_K
#279400
Открытка PCG-80444 получена от Dokata

Привет Лена! Спасибо за волшебную открытку! Если честно аниме прошло как-то мимо меня, но у меня подрастает дочь и значит все еще впереди))))
Аватара пользователя
 Mizuki
#280272
Открытка PCG-80446 получена от Dokata

Привет, Лена!
Спасибо за интересную открытку Гнедковой. Да, дом читала! Очень зацепила меня эта книга.
Изображение
Аватара пользователя
 Dokata
#280976
Открытка PCG-80434 получена от feltra

Аня, огромное спасибо за кита Гнедковой! Давно ждала эту открыточку - с тех пор, как сама её заказала на чердаке и отправила своему адресату :)
Аватара пользователя
 Dokata
#280981
Открытка PCG-80427 получена от Mizuki

Огромное спасибо, Оля, за городок Гнедковой, сразу вспоминается почему-то не замок какой-нибудь, а песенка из одноимённого сериала :)
Аватара пользователя
 White_Calla
#281653
Открытка PCG-80445 получена от Dokata

Лена, спасибо за открытку!
 Natalia Eremenko
#282102
Открытка PCG-80428 получена от feltra

Аня, спасибо за открытку с потрясающим оформлением!
Аватара пользователя
 feltra
#284596
Открытка PCG-80447 получена от Dokata

Лена, как раз принесли стопку открыток вместе с твоей! У нас почтальон видимо в отпуске, приносят открытки черти как - редко и пачками (((
#284893
Открытка PCG-80429 получена от feltra

Аня, привет! Спасибо огромное за открытку Лену Гнедковой, я тоже люблю велосипед, но удается покататься очень редко, теперь катаются в основном дети на площадке, пока еще на трехколесных, а мой и мужа стоит на даче =) Извини, что задержалась с регистрацией, третий месяц торчу в больнице и только добралась до ноута. Хорошего вечера и чудесных открыток!
#286622
Открытка PCG-80443 получена от Dokata

Лена, спасибо за открытку! У нее был долгий путь регистрации, но наконец-то все благополучно =)
#289101
Открытка PCG-80422 получена от Mizuki

Оля, привет! Спасибо за открытку, она до меня наконец-то добралась =) Муми-троллей я люблю, правда, наверное, по советскому мультику, книга мне почему-то всегда казалась скучноватой...) Спасибо за шикарную марку! Хорошего дня!
Аватара пользователя
 feltra
#290703
Открытка PCG-80425 получена от Mizuki

Спасибо!
Аватара пользователя
 White_Calla
#292141
Открытка PCG-80402 получена от Александра Работинская

Саша, спасибо большое за открытку, тем более за повторку. Надеюсь, твое здоровье уже в целости и сохранности)
Аватара пользователя
 White_Calla
#292145
Открытка PCG-80424 получена от Mizuki

Оля, спасибо за открытку! Я Доктора не смотрела ни одной серии и как-то не хочу ввязываться) Вообще сериалы смотрю, очень даже активно. Больше по детективным специализируюсь)