Спец раздел для участников обмена по группам
#277343
Открытка PCG-80415 получена от White_Calla

Лена, привет! Спасибо за открытку! У меня, кстати, одна из близких подружек не умеет кататься на велике, я все не понимала - как? как ты не умеешь? это ж сел и поехал! Она работает в детской библиотеке, и и прошлым летом дети, которые к ней ходят, пытались ее научить кататься, это было забавно, но Алина и велосипед до сих пор несовместимая история.
Вложения
lg-029-jpg.jpg
#277351
Открытка PCG-80393 получена от Natalia Eremenko

Наташа, привет! Не поверишь, у меня эта открытка тоже любимая и по той же самой причине. Всегда очень нравился Шурф. Дома стоят все книги Фрая, потому что любимые...))
Вложения
lg-047-jpg.jpg
#277356
Открытка PCG-80408 получена от Wife_John_K

Таня, спасибо тебе большое за открытку! Какая у тебя интересная ассоциация с башней =) Лукьяненко читала, эта книга понравилась очень. Хорошего вечера и чудесных открыточек!
Вложения
lg-009.jpg
#277632
В пятницу переотправила всем обещанные открытки. Видимо, я всё-таки накосячила со стоимостью марок :( :( :( прошу прощения :( :( :( :(
Аватара пользователя
 feltra
#277682
Открытка PCG-80411 получена от Wife_John_K

Таня, большое спасибо за открытку!
Изображение
Аватара пользователя
 Dokata
#277849
Открытка PCG-80413 получена от Wife_John_K

Огромное спасибо за слизеринца :) Поттермор традиционно распределял меня в Рейвенкло и Слизерин.
Аватара пользователя
 Dokata
#277852
Открытка PCG-80420 получена от White_Calla

Лена, спасибо за открытку! Так уж вышло, что Туве я не читала никогда, даже в детстве, у меня её больше старшая сестра любила.
Мне больше по душе приходился Оз Волкова :)
Аватара пользователя
 Dokata
#277853
Открытка PCG-80441 получена от Fiona

Лена, спасибо за открытку! Девушка на ней мне напоминает русалку из Дома, в котором... Великолепного произведение, которое нескоро уйдёт из моей памяти и мыслей :)
Аватара пользователя
 Dokata
#277855
Открытка PCG-80399 получена от Natalia Eremenko

Наташа, спасибо за Чеширского кота :) Вообще люблю его в сказке про Алису. Такой прохвост(каламбур :D)
Аватара пользователя
 Dokata
#277856
Открытка PCG-80406 получена от Александра Работинская

Саша, спасибо за фонарь в зимней двери. Две моих любимых темы на одной открытке :)
 Natalia Eremenko
#278002
Открытка PCG-80414 получена от White_Calla

Лена! Спасибо за замечательную открытку и напоминание о Питере. Летом там была один раз и, к сожалению, пропустила разведение мостов. Но еще все впереди!
Вложения
lg-036-jpg (1).jpg
Аватара пользователя
 Mizuki
#278054
Открытка PCG-80432 получена от feltra

Аня, спасибо за пополнение дверей Лены Гнедковой и за интересный рассказ про поход в Третьяковку!
Изображение
Аватара пользователя
 Fiona
#278165
Открытка PCG-80426 получена от Mizuki

Оля, спасибо большое за замечательную открытку @};- Она такая, немного волшебная ) Слышала, что очень красивые закаты на острове Санторини в Греции, нам к сожалению не удалось увидеть это зрелище, так как наша экскурсия уехала с острова пока еще было светло... Хочется еще разок побывать там !! Всего наилучшего ;)
Изображение
 Natalia Eremenko
#279065
Открытка PCG-80421 получена от Mizuki

Оля! Спасибо большое за открыточку и чудесную марку!!!! Я тоже очень люблю покупать бумажные книги. И к Резерфорду присматриваюсь.
Вложения
lg-026-jpg.jpg
 Natalia Eremenko
#279066
Открытка PCG-80442 получена от Dokata

Лена, спасибо большое за открытку! У нас все еще лето не начнется никак.
Вложения
399967-53096-99601191-m750x740-ud9b7f.jpg