Спец раздел для участников обмена по группам
#270874
Группа PCG-2146 Лена Гнедкова

Приглашаю всех любителей творчества Лены Гнедковой пополнить свои коллекции.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 8

Участники:

1. Natalia Eremenko
2. Александра Работинская
3. Wife_John_K
4. White_Calla
5. Mizuki
6. feltra
7. Fiona
8. Dokata
Аватара пользователя
 Fiona
#273037
Открытка PCG-80398 получена от Natalia Eremenko

Наташа, большое спасибо за "хотелочную" открыточку ! Тоже люблю иллюстрации Лены Гнедковой, в её историях какой-то свой волшебный неповторимый мир ! Марочки тоже очень понравились, благодарю :) Хорошего настроения и много желанных открыток @};-
Изображение
Аватара пользователя
 Fiona
#273038
Открытка PCG-80433 получена от feltra

Анечка, большое спасибо за чудесный замок в коллекцию Лены Гнедковой и красивые марочки @};- Нелюбимая работа в моей жизни тоже была и это такое мучение на неё ходить! От всей души желаю, чтобы у тебя с дальнейшей работой сложилось всё просто отлично !!! Всё будет хорошо, по другому быть не может ;)
Изображение
#273521
Открытка PCG-80436 получена от Fiona

Лена, привет! Спасибо тебе огромное за волшебную открытку =) Как выясняется, к сожалению, хорошая погода была ненадолго, изо всех сил снова ждем лета =) Хорошего вечера и чудесных прогулок!
Вложения
main_03_Slytherin.jpg
 Natalia Eremenko
#273550
Открытка PCG-80435 получена от Fiona

Лена, большое спасибо за открытку и марочку!
Аватара пользователя
 Fiona
#273618
Открытка PCG-80419 получена от White_Calla

Лена, спасибочки за желанную открытку @};- Эту открытку одной из первых увидела у Лены Гнедковой и вот она запала мне в душу ) А еще я собираю открытки по теме города-замки-крепости, так что рада вдвойне ;)
Изображение
Аватара пользователя
 Fiona
#273619
Открытка PCG-80405 получена от Александра Работинская

Саша, спасибо большое за классную открыточку и оформление @};- Вот я тоже люблю в дождь почитать, особенно когда никуда не надо бежать и есть возможность насладиться хорошей книгой !
Изображение
Аватара пользователя
 Fiona
#273622
Открытка PCG-80412 получена от Wife_John_K

Таня, большое спасибо за желанную Башню историй @};- Очень нравится эта открытка, она такая немного таинственная и напоминает мне почему-то улочки старой Праги ! Люблю такую атмосферу)
Изображение
Аватара пользователя
 Wife_John_K
#273625
Открытка PCG-80401 получена от Александра Работинская

Привет Саша! Огромное количество толстых книг - и моя мечта тоже!!!! И я тоже люблю фантастику)))) Так что у нас тобой прямо родственные интересы!
Аватара пользователя
 Wife_John_K
#273626
Открытка PCG-80416 получена от White_Calla

Лена привет! Благодаря тебе моя немаленькая коллекция стала еще больше))) Было бы удивительно не повстречаться с тобой в группе Лены Гнедковой)))) Всего хорошего, Таня
Аватара пользователя
 Wife_John_K
#273627
Открытка PCG-80437 получена от Fiona

Привет Лена! Повеселила меня историей с трамваем - у меня для детей поездка на трамвае целое приключения, хотя они ходят у нас под окнами. Спасибо за зимний трамвайчик)))
Аватара пользователя
 feltra
#273912
Открытка PCG-80418 получена от White_Calla

Лена, спасибо за открытку и за историю про хоббитов) А я так и не читала и не смотрела Властелин колец - совсем не моя тематика, не люблю вот это все сказочно-фантастическое (

Изображение
Аватара пользователя
 feltra
#273913
Открытка PCG-80440 получена от Fiona

Лена, спасибо за открытку! У меня тоже много увлечений, жаль, времени на все не хватает )

Изображение
Аватара пользователя
 feltra
#273914
Открытка PCG-80397 получена от Natalia Eremenko

Наташа, спасибо за чудесную открытку)

Изображение
Аватара пользователя
 White_Calla
#274426
Открытка PCG-80438 получена от Fiona

Лена, спасибо за Архангельск Гнедковой и рассказ. Пикник на берегу Белого моря - ух ты!
Аватара пользователя
 White_Calla
#275342
Открытка PCG-80395 получена от Natalia Eremenko

Наташа, спасибо за открытку! А я вот не могу сказать, что люблю Москву
 Natalia Eremenko
#275693
Открытка PCG-80400 получена от Александра Работинская

Саша! Большое тебе спасибо за чудесную девушку на велосипеде! Твоя открытка прямо смотивировала меня задуматься о покупке велосипеда. Пока выбираем велосипед для нашего трехлетнего сыночка.
Вложения
lg-029-jpg.jpg
 Natalia Eremenko
#275694
Открытка PCG-80407 получена от Wife_John_K

Таня, большое спасибо за замечательную открытку! Надо будет почитать "Черновик" Лукьяненко. Очень нравились его "Дозоры" лет 13 тому назад.
Вложения
3970.jpg
Аватара пользователя
 Wife_John_K
#275954
Открытка PCG-80394 получена от Natalia Eremenko

Привет Наталья! Спасибо за открытку и удачно подобранные марки - все так гармонично, что вызывает восхищение)))