Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 etaklen
#276148
Открытка PCG-80830 получена от Ipek

Наталья, большое спасибо за виды Таллинна. Я была, только, в Вильнюсе
Аватара пользователя
 etaklen
#276149
Открытка PCG-80813 получена от MoRFij

Мария, спасибо большое за обложку с прекрасными репродукциями.
Аватара пользователя
 Жук
#276447
Открытка PCG-80811 получена от MoRFij

Маша, чудо, а не открытка! Огромнейшее спасибо за Альфонса Муху. А выходные я проожу так же как и будни. Поскольку не работаю каждый день. Только в выходные народу на улицах и в транспорте больше. Поэтому чаще дома сижу по выходным.
DSCN7444.JPG
 marina61
#277132
Открытка PCG-80802 получена от Юлия_Karma

Юля, спасибо за открытку и вопрос без ответа....сижу и думаю, а ведь правда- женщина всегда права!
 marina61
#277150
Открытка PCG-80818 получена от etaklen

Лена, спасибо за обложечку! Получила вместе в Вашей точно такую же из Красноярска- это просто здорово! Они такие с одной стороны одинаковые, а с другой совсем разные....Замечательно!
 marina61
#277153
Открытка PCG-80810 получена от MoRFij

Маша, спасибо за обложку! У меня теперь две такие и это чудесно! Я очень люблю, когда открытки одинаковые, а люди их отправившие - разные! Открытки получаются не похожие и чувства вызывают добрые!
Аватара пользователя
 etaklen
#277542
Открытка PCG-80805 получена от Юлия_Karma

Юля, большое спасибо за прекрасную обложку
 Ритик
#277693
Открытка PCG-80800 получена от Жук

Доброго дня! Спасибо за обложку. Она классная. Такой открыточный набор мне бы точно пришёлся по душе ))) Айвазовский - любимый художник.
 Ритик
#277695
Открытка PCG-80784 получена от Valena

Добрый день! Спасибо за милую открытку из обложки открыток Кирдий. Особенно нравится высказывание на обороте ))
 Ритик
#277696
Открытка PCG-80840 получена от Вероника Воронина

Добрый день. Спасибо за красавицу рысь ))) Только не пойму на что приклеены матрёшки на обороте )) Липучие малость )
 Ритик
#277701
Открытка PCG-80792 получена от marina61

Добрый день! Спасибо за душевную открытку. Очень нравится. И башни, и стихи... Спасибо )))
 Ритик
#277736
Открытка PCG-80832 получена от Ipek

Добрый день. Спасибо за открытку. Люблю метро, особенно московское. Там действительно не принято стоять в два ряда, ибо Москва спешит, там другой темпа жизни, а потому всегда есть люди, которые несутся по эскалатору. И для них надо сохранять свободное пространство сбоку )
 Ритик
#277743
Открытка PCG-80824 получена от etaklen

Добрый день! Спасибо за чудесную открытку! Она прекрасна и ни за что сразу не догадаться, что это обложка )
 Ритик
#277748
Открытка PCG-80816 получена от MoRFij

Спасибо за обложечную открытку )))
 Ритик
#277758
Открытка PCG-80808 получена от Юлия_Karma

Спасибо ))) Классная открытка!
Аватара пользователя
 Юлия_Karma
#278568
Открытка PCG-80844 получена от Ритик

Огромное спасибо за такой классный выбор обложки!) Моя мама была на этом месте и очень рада, как и я, что у нас теперь есть открыточка с красивым видом Смоленска :) Хорошего вечера!
Аватара пользователя
 Юлия_Karma
#278570
Открытка PCG-80812 получена от MoRFij

Привет, Маша! Большое спасибо за такую стильную и красивую обложку! Теперь я буду знать, что через Иртыш, оказывается есть десятки интересных и красивых мостов!)
Аватара пользователя
 Юлия_Karma
#278571
Открытка PCG-80820 получена от etaklen

Леночка, огромное спасибо за такой крутой выбор и по этой группе :) И конечно за марочку! Супер! Очень понравилось! Интересно разглядывать) Люблю открытки-раскраски) Мне, как психологу в особенности, это близко. Релаксация!)
Аватара пользователя
 Юлия_Karma
#278572
Открытка PCG-80828 получена от Ipek

Наташенька, огромное спасибо за Алтайскую открытку и интересную информацию! Очень круто! Ну и конечно отдельное спасибо за красивое оформление :)