Спец раздел для участников обмена по группам
#271825
Группа PCG-2159 Мейларт на заданную тему

Мейларт- вид современного искусства использующий почтовые атрибуты в качестве художественных материалов, где почта, оставляя отметки и штампы на авторском конверте, становится соавтором произведения. А конверт создаем по теме заданной участником в пожеланиях. Что положить в конверт? Открытку обязательно, а остальное как душа пожелает

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 6

Участники:

1. babiya
2. Kosma
3. KathleenBond
4. Tankisha
5. панда
6. Инна Близницова
Аватара пользователя
 панда
#273782
Открытка PCG-80887 получена от Kosma

Получила первый конвертик! Спасибо Людмиле! Очень хороши купающиеся мишки! А сынок больше всего рад наклейкам с пандами, уже нашел им применение. :)
IMG_2875_новый размер.jpg
#273929
Ух, ты!!!! Первая ласточка. А я сегодня хотела отправить часть конвертов, а меня завернули . С сегодняшнего дня новые тарифы , а програмисты их не завели в компьютеры, так что теперь только во вторник или в среду.
Аватара пользователя
 Kosma
#274374
Открытка PCG-80900 получена от панда

Ну,Лариса,ну и затейница!)) Сразу поняла,что фотография использована ,а оказывается ещё из своего сада!Яблоня опять же))
Спасибобольшущее!Про деревенскую жизнь знаю и понимаю,согласна с Вами.Для меня это воспоминания далекого детства,когда гостила у бабушки в деревне.
Вложения
image.jpg
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#275203
Открытка PCG-80888 получена от Kosma

Здравствуй Люда! @};-
Очень рада встрече и твоей замечательной белой кошечке! Какой супер-чудесный конверт получился!
Спасибо большое и за замечательные открытки и наклейки, и конечно же - послание! Мой черный кот Марсик, явно не читал Макса Фрая - и поэтому любовь понимает по своему и на коленки его лучше не пускать... Я ему твое послание прочитала вслух и он ответил что то на своем языке, не понять что, но что то явно об отсутствии в доме белой кошечки...
Спасибо еще раз и всего всего тебе наилучшего!
Я вот пока еще собираю материал - изучаю профили и хотелки - вот в выходные займусь... За апрель и май столько потеряшек по отправке, что просто жутко становится - вот даже хочу перерыв на лето сделать, после того, как со всеми долгами разберусь...
DSC00167.JPG
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#276427
Открытка PCG-80893 получена от KathleenBond

Привет Елена! @};-
Спасибо за чудесный конвертик и чай! И конечно же - за открыточку с моими любимыми котиками!
Это вторая зимняя открыточка за сегодня - мне аж Нового года снова захотелось - елочку, подарочки готовить и получать...
Я кстати, вообще не встречала еще людей, которые не любят сладкое. Как бы они не говорили, что предпочитают мясо - а конфетку одну-другую, или мороженку или еще что то подобное всегда съедят с охотой. Это наверное только у диабетиков такие проблемы с потреблением сладкого - ведь они все равно наверное любят вкусности, хоть им и нельзя...
У меня вот к счастью, в ответ на твое письмо остался еще один кусочек киевского тортика - сплошное безе и крем - пойду сейчас с твоим чаем употреблю! ~o)
DSC00242.JPG
Спасибо еще раз и всего-всего тебе наилучшего!
Аватара пользователя
 панда
#276458
Открытка PCG-80882 получена от babiya

Инна, о-о-о!!! Ты всегда по группам шикарные конверты посылаешь, но такого я даже представить не могла! Такое богатство! И медведи, и олимпийская тема, и картмаксимумы! Которые с советских времен, у меня такие марки есть, а КМ не было! А с Ленинградским зоопарком вообще чудо! У меня сестра в Питере живет, я попросила ее в зоопарк сходить за открытками, так там только магнитики... В общем, я в полном восторге от твоего конверта! Показала всем на почте, так у нас даже начальник почтового отделения не знала, что такое КМ. Желаю тебе всех благ и прекрасного лета!!! Шоколад ещё не ела, берегу... :D
IMG_2879_новый размер.jpg
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#276621
Открытка PCG-80883 получена от babiya

Инна - слов нет - до чего замечательный конверт! @};-
Сразу видно талантливую женщину и опытного посткроссера: все так красиво, так много всего - замечательные открытки, которых я никогда и не видела, скотчи, марочки и чудесные подарки. У меня все даже не влезло на 1 фото!
DSC00266.JPG
Шоколадка кстати была сама по себе мятная, или от пластиков жев. резинки стала с таким приятным мятным вкусом?!
Спасибо за интересно оформленные и подписанные открытки!
DSC00268.JPG
Мне очень понравилась эта группа, хоть и идет у меня медленно - я не знаю правил мейл-арта, а у почты на этот счет свои правила. Нет, ко мне приходит, я так думаю - почти все - даже если толком адрес не разобрать и конверты любой толщины, а вот от меня - где то все зависает, а толстые конверты если не заказным, то вообще "теряются" и даже если с обратным адресом - ни один назад не вернулся. А когда сдаешь на заказное, то начинаются придирки - вроде как и правильные (Лариса,не в обиду сказано), но обламывающие все творческие начинания - то белым писать нельзя, то черным, то почему обратный адрес на обороте, то конверт не стандартный... Два первых письма кстати отправила заказным - клей у меня какой то не клейкий, боюсь, что бы все не отклеилось по дороге.

Рискну сегодня - третье послание брошу в простой ящик, раз такой чудесный конверт не потерялся!
Еще раз спасибо, всего доброго и до новых встреч!
DSC00264.JPG
DSC00265.JPG
#276690
На почте ничего не теряется, это недобросовестные почтальоны что-то красивое и интересное могут присвоить... :evil: Самый первый мой конверт Инне так до сих пор не дошёл, переживаю...Наверное, придется новый делать и заказным посылать... :(
Аватара пользователя
 панда
#278181
Открытка PCG-80892 получена от KathleenBond

Елена, спасибо за открыточку и за наклейки! Медведь на конверте очень красивый, а я вот рисовать не умею. У нас в городе есть зоопарк. Слона там, конечно, нет, содержать его дорого. А вот жираф есть!
IMG_2914_новый размер.jpg
Аватара пользователя
 Kosma
#278548
Открытка PCG-80890 получена от KathleenBond

Лена,спасибо большое за летний конверт и особенно за открытку из избранного с портретом Стива Джобса.Супер-открытка!
Вложения
image.jpg
Аватара пользователя
 Kosma
#278551
Открытка PCG-80905 получена от Инна Близницова

Инна ,привет! СПАСИБОБОЛЬШУЩЕЕ) все как всегда удивительно и чудесно !Настоящее окно в лето,буду в него смотреть,у нас лето сейчас другое,но мне даже больше нравится -не жарко) Рецепты выполнимые,открытки интересно подписаны и оформлены,а к чаю добавлю смородинового листа))
Вложения
image.jpg
Аватара пользователя
 KathleenBond
#278872
Открытка PCG-80906 получена от Инна Близницова

Инна, вы кудесница-рукодельница :)
Ваш конвертик просто чудо :)
все так здоров подобрано и со вкусом:))
Спасибо огромное!
Вложения
Безымянны000й.png
Безымянны000й.png (352.4 КБ) 671 просмотр
Аватара пользователя
 KathleenBond
#278880
Открытка PCG-80880 получена от babiya

Инна, спасибо за такую неземную красоту :) Нет слов!
мне не конвертик пришел, а целая посылка)))
Я прям чувствую, что обделила всех((( Исправлюсь:)
Все с таким вкусом подобрано, что рассыпаюсь в благодарностях))
Вложения
Безымянный0000000000.jpg
Безымянный0000000000.jpg (65.3 КБ) 668 просмотров
Аватара пользователя
 KathleenBond
#278887
Открытка PCG-80885 получена от Kosma

Людмила, спасибо огромное за прекрасный конвертик :)
Так любопытно наблюдать какие у людей ассоциации с темой:))
Лишний раз убеждаюсь какие творческие и креативные люди в посткроссинге:)
Шляпки и барышни просто великолепны!
Вложения
Безымянный1111.jpg
Аватара пользователя
 KathleenBond
#278892
Открытка PCG-80901 получена от панда

Лариса, спасибо большое за прелестный конвертик:) Открыточки классные и такие я не видела. Марка с модницами просто шик!
Почему-то и у меня 19 век ассоциируется с нотами. В Нижнем у вас была, но вот даму у зеркала еще не видела. Буду у вас в июле, надо будет полюбопытствовать:)
Вложения
ббббБезымянный.png
ббббБезымянный.png (366.3 КБ) 664 просмотра
Аватара пользователя
 babiya
#279143
KathleenBond писал(а):
24 июн 2017, 02:10
Открытка PCG-80880 получена от babiya

Инна, спасибо за такую неземную красоту :) Нет слов!
мне не конвертик пришел, а целая посылка)))
Я прям чувствую, что обделила всех((( Исправлюсь:)
Все с таким вкусом подобрано, что рассыпаюсь в благодарностях))
Очень рада , что дошел, ато я уже волноваться начала. Еще один где то гуляет, на тему искусство.
Аватара пользователя
 Kosma
#279464
Открытка PCG-80879 получена от babiya

Инна,СПАСИБОБОЛЬШУЩЕЕ!!Конверт-окно с настоящей вязаной занавеской,чудесные открытки,душевно подписанные ,чаи-марки-жевачки))-все просто супер!А за окном -конечно лето)
Вложения
image.jpg
Аватара пользователя
 панда
#280109
Открытка PCG-80908 получена от Инна Близницова

Получила конверт необыкновенной красоты! Прыгала по всей почте! Какой красивый белый мишка, и глаз прищурил! Открытку с пандами и закладку повезу сынку в лагерь на род. день, пока прочитаю стишок по телефону! Инна, как здорово видеть в окно заповедник, а не машины во дворе! На открытке написано: фотоловушка. Это, видимо, где-то стоит камера и включается, когда рядом медведь?
IMG_2942_новый размер.jpg
Обратная сторона конверта также прекрасна.
IMG_2944_новый размер.jpg
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#280151
панда писал(а):
29 июн 2017, 20:01
Открытка PCG-80908 получена от Инна Близницова

Получила конверт необыкновенной красоты! Прыгала по всей почте! Какой красивый белый мишка, и глаз прищурил! Открытку с пандами и закладку повезу сынку в лагерь на род. день, пока прочитаю стишок по телефону! Инна, как здорово видеть в окно заповедник, а не машины во дворе! На открытке написано: фотоловушка. Это, видимо, где-то стоит камера и включается, когда рядом медведь?IMG_2942_новый размер.jpg
Обратная сторона конверта также прекрасна.IMG_2944_новый размер.jpg
Добрый вечер Лариса!
Спасибо за лестный отзыв. :roll:
Про фотоловушку я также думаю, но она срабатывает не только на медведей - на открытках есть и олени, лоси, и косули.
Машины я конечно тоже вижу в окно - живу на очень оживленной улице. А еще Енисей с теплоходами. А заповедник в часе езды - если напрямик через реку и город - то полчаса! :D Там кстати и зоопарк рядом, довольно большой, но я давно там не была.