Спец раздел для участников обмена по группам
#272775
Группа PCG-2169 Конверт-сюрприз :)

Предлагаю обменяться конвертом-сюрпризкой!)) В конверт можно положить различные приятности ( открытки по виш-листу,наклейки,марки,магнитики,вкусный чай и т.д...)

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 5

Участники:

1. Арина777
2. KateLin
3. Oleg_L
4. Ксения Дук
5. Leticia_lestrange
Аватара пользователя
 Leticia_lestrange
#275330
Открытка PCG-81262 получена от Арина777

Арина, добрый вечер!
Благодарю за чай и так желанные мной открытки.
Всего наилучшего!
Аватара пользователя
 Leticia_lestrange
#275331
Открытка PCG-81266 получена от KateLin

Екатерина, приветствую!
Большое спасибо за чаёк и котов Р. Зенюк)
Всего наилучшего!
Аватара пользователя
 Арина777
#275472
Открытка PCG-81263 получена от KateLin

Катенька ,привет!)) Получила конвертик,спасибо большооее,получила заряд позитива на весь день, совушки моя слабость,а их там так много:))))Открытки просто супер,и мой холодильник пополнил новый магнитик!)))Надеюсь мой тоже скоро придёт;)
Аватара пользователя
 KateLin
#276888
Открытка PCG-81259 получена от Арина777

Ариночка, сегодня прилетел твой конвертик - как же он кстати! Спасибо большое за подарки, за россыпь звездочек, за мой любимый чай и самое главное - ну что может быть нужнее человеку, который работает ночами, чем маска для глаз?))) Обязательно опробую! Море благодарностей!
Отдельное спасибо за открыточки - из этого магазина у меня открыточек еще нет! Пополнила свою коллекцию, порадую кого-нибудь!
Аватара пользователя
 KateLin
#276891
Открытка PCG-81276 получена от Leticia_lestrange

Елена, сегодня получила ваш конверт, спасибо! Конечно, видовые открытки гораздо приятнее получать из того города, который на них изображен, но на этих моя любимая Москва, город, по которому я безумно скучаю. Смотрю, - и в голове мысли - скорее ехать!))
Спасибо, что подписали открыточку с фонарем - они пополнит мою коллекцию уличных фонарей шикарным московским экземпляром. И закладка такая необычная, очень понравилась!
Аватара пользователя
 Oleg_L
#277282
Открытка PCG-81264 получена от KateLin

Катя, спасибо за много интересностей в конверте! Впервые получил открытку из хотелок с банкой варенья:), пойду заваривать Иван-чай, очень приятно узнать что то новое и вкусное! Всего самого хорошего!
Аватара пользователя
 Oleg_L
#277284
Открытка PCG-81260 получена от Арина777

Арина, доброе утро! Спасибо за конверт с приятностями и любимыми синими котами! Это моё первое участие в группе с конвертом- сюрпризом и открывая его, прямо чувствуешь, словно у тебя день рождения:) или Новый год , спасибо ещё раз! А про Китай завидно, я бы тоже ух, шопинг устроил!
Аватара пользователя
 Leticia_lestrange
#277436
Открытка PCG-81270 получена от Oleg_L

Олег, здравствуйте!
Огромное спасибо за конвертик и особенно за наклейки)
Всего хорошего!
Аватара пользователя
 KateLin
#277659
Открытка PCG-81268 получена от Oleg_L

Олег, сегодня получила твой конвертик - большое спасибо! Забавная открытка, и чай, который я еще ни разу не пробовала - сегодня опробую ;)
Отдельное спасибо за милые наклеечки - обязательно использую их, а сакура - просто прекрасна!
Аватара пользователя
 Oleg_L
#278215
Открытка PCG-81277 получена от Leticia_lestrange

Елена, очень приятно получить такую открытку, стильную и винтажную, еще и собаки на ней! Я сам всегда изучаю хотелки и долго копаюсь в своих открытках, чтобы выбрать желанную, если не один в один, то по смыслу. Спасибо за конверт!всех благ!
Аватара пользователя
 Арина777
#279698
Открытка PCG-81275 получена от Leticia_lestrange

Здравствуй дорогая Елена! Получила конвертик,спасибо за открыточки,очень красивые пейзажи! :))
Аватара пользователя
 Арина777
#279713
Открытка PCG-81267 получена от Oleg_L

Здравствуй,Олег! Спасибо большое за конвертик,открытка просто супер,обожаю совушек,и твоя пополнила мою коллекцию! Чаёк такой никогда не видела у нас,очень интересный,обязательно попробую!:) Отличного настроения !!!
#282687
Добрый вечер, друзья! прошу меня извинить. со мной приключилась небольшая неприятность, из-за чего я выпала из общественной жизни и посткроссинга в том числе. Но теперь все нормально. я вернулась. почта трепетно сохранила для меня все Ваши послания и сейчас я приступаю к их вскрытию и регистрации :) уже "слюнки текут" в предвкушении радостных моментов :) свою часть тоже сегодня всю запакую, проверив уже подобранные открытки на предмет повторок, ибо времени прошло... с меня бонусные комплименты :) сладкие, а может и соленые :) итак сказка начинается...
Аватара пользователя
 Ксения Дук
#282690
Открытка PCG-81261 получена от Арина777

первый конверт от Арины. вот сразу чувствуется близость к холодному морю. и конверт и марка соответствующей тематики :) Арина, спасибо тебе за чудный фейерверк из конфети, высыпавшийся передо мной на стол :) забавно :) а еще две совершенно великолепные открытки. Ну почему, почему котики-ангелы не подписаны... хоть бы словечко... ладно, озадачу друзей, пусть мне ее отправят :) спасибо за милейшие наклейки и самое главное - за масочку для глаз :) вся в китайских иероглифах... интригует :) и конечно же чаек.. с ванилькой. прямо ммм... спасибо тебе большое!
Аватара пользователя
 Ксения Дук
#282699
Открытка PCG-81265 получена от KateLin

привет, Катюша! даже не знаю с чего начать... совершенно милейшие совы-наклейки, целая стая мудрых пушистиков! это просто неописуемый восторг!! теперь открытки. с кинотеатром - ностальгическая. в каждом советском городе есть подобный кинотеатр. со своим запахом и атмосферой :) и все они назывались или Октябрь или Родина :) уж не знаю почету. но самая крутейшая открытка - с заснеженным оленем... этот проникновенный взгляд... и мордочка мохнатая.. а уши какие здоровые то :))) я придумала что я сделаю. отправить кому-нибудь эту открытку мне жаба прикормленная не позволит. поэтому я поселю на ее обороте твоих совушек, объединив послание :) и она останется у меняяяя :) с Совушкой открытка тоже очень красивая! календарик буду использовать в работе. сроки считать :) в общем спасибо тебе большое пребольшое )
Аватара пользователя
 Ксения Дук
#282707
Открытка PCG-81278 получена от Leticia_lestrange

Ой! какие котики... привет, Лена! спасибо тебе огромное за таких милейших созданий.. прямо нет слов. и очень даже хорошо ты рисуешь. чувствуется школа Моне :) крупными мазками :) абсолютно обалденнейшие коты ) а твое Пы.сы. приклеилось к внутренней части конверта и я его читала в несколько нетрадиционной для конверта позе ) и видовые открытки такие сочные и яркие! мне всегда не хватает именно видовых открыток. так что спасибо. ну и магнитик из детских жвачек. как же мы за ними гонялись в свое время :) спасибо еще раз!
Аватара пользователя
 Ксения Дук
#282712
Открытка PCG-81269 получена от Oleg_L

и в завершении вечернего банкета настоящее маковое чудо... Олег, здравствуй и спасибо тебе большущее за этот милейший и красивейший букет. я просто обожаю полевые цветы. даже запах их сейчас ощутила :) очень сочная, теплая и уютная открытка! я так скучаю по макам. это воспоминание из девства в Казахстане. вообщем, твоя открытка уже выставлена на рабочем столе, чтобы продлить эти ощущения :) ну, и это же букет от мужчины, как не крути :)))) за "перенес неправильно" прощен :)) и кстати, шикарная наклейка на обороте. это дерево из моих грез :) ну и крутейшие наклеечки с чайком.. да будет сегодня пир из чая! спасибо еще раз большое за настроение этого вечера.
Аватара пользователя
 Oleg_L
#282867
Ксения Дук писал(а):
10 июл 2017, 22:46
Открытка PCG-81269 получена от Oleg_L

и в завершении вечернего банкета настоящее маковое чудо... Олег, здравствуй и спасибо тебе большущее за этот милейший и красивейший букет. я просто обожаю полевые цветы. даже запах их сейчас ощутила :) очень сочная, теплая и уютная открытка! я так скучаю по макам. это воспоминание из девства в Казахстане. вообщем, твоя открытка уже выставлена на рабочем столе, чтобы продлить эти ощущения :) ну, и это же букет от мужчины, как не крути :)))) за "перенес неправильно" прощен :)) и кстати, шикарная наклейка на обороте. это дерево из моих грез :) ну и крутейшие наклеечки с чайком.. да будет сегодня пир из чая! спасибо еще раз большое за настроение этого вечера.
Ксения, я очень рад, что ты в строю и все темные тучи унесло солнечным ветром!
Аватара пользователя
 Oleg_L
#287583
Открытка PCG-81273 получена от Ксения Дук

Ксения! После такого конвертища я просто обязан если не жениться на тебе, то пригласить в рЭсторан! Спасибо огромное за открытки, марки, столько вкусностей и полезностей. Коту передай привет, помнишь, как в "Любовь и голуби"? - А не пронесло ли его от тех огурчиков?))))
Вложения
FullSizeRender (1).jpg