Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 vallerikaa
#281384
Открытка PCG-81353 получена от LenaLis

Елена, спасибо за чудесный конвертик) Обязательно попробую патчи для глаз))
Аватара пользователя
 vallerikaa
#281386
Открытка PCG-81308 получена от ozloblenoe_chudo

Настя, спасибо за чудесный конвертик))
Аватара пользователя
 vallerikaa
#281387
Открытка PCG-81335 получена от андержанова татьяна

Татьяна, спасибо за пополнение коллекции открыткой с Нижним Новгородом и кучу милых штук)
Аватара пользователя
 vallerikaa
#281388
Открытка PCG-81280 получена от Rashit

Рашит, спасибо за интересный "мусорный" конвертик!)
Аватара пользователя
 vallerikaa
#281539
Открытка PCG-81362 получена от VipSV

Светлана, спасибо за чудесный конвертик) а открыточка пришла одновременно с ним))
 ozloblenoe_chudo
#281607
Открытка PCG-81299 получена от vallerikaa

Спасибо за "мусор" и милую открыточку! Удачи тебе!
Аватара пользователя
 Rashit
#281685
Открытка PCG-81297 получена от vallerikaa

Большое спасибо за прекрасный "мусор", за открытку, за сердце, даже за сам конверт!
Аватара пользователя
 Елена0104
#281780
Открытка PCG-81356 получена от LenaLis

Привет Лена. Спасибо тебе такие нужности. Ух ты сколько всего интересного!!!!
Лена как же я тебе завидую. Какие вы молодцы!!! Мы тоже должны были ехать на майские каникулы в Казань - но я попала в больницу и поездка сорвалась. Очень мечтаю посетить этот город!!!!
Аватара пользователя
 Елена0104
#281786
Открытка PCG-81310 получена от ozloblenoe_chudo

Привет Настя. Спасибо за удивительно нужный мусор. Столько сердечек-наклеечек. Очень милая открытка с Совушкой - ааааа у неё ещё и зонтик - так здорово!!!!
Аватара пользователя
 Елена0104
#281795
Открытка PCG-81301 получена от vallerikaa

Валерия привет. Спасибо за мусор. Очень много всего в конверте. Я в восторге от "Грибов с глазами" - он души посмеялась. Спасибо за "1000 руб" - очень неожиданно и прикольно!!! Единственное конверт такое ощущение был надорван и заклеен скотчем.
Аватара пользователя
 Елена0104
#281799
Открытка PCG-81365 получена от VipSV

Привет Светлана. Спасибо за "мусор". Всё пригодиться. Всё дом!!! Особенно классные ниточки - а откуда ты узнала, что мне нужны именно зеленые ниточки?
Аватара пользователя
 VipSV
#282548
Елена0104 писал(а):
06 июл 2017, 22:59
Открытка PCG-81365 получена от VipSV

Привет Светлана. Спасибо за "мусор". Всё пригодиться. Всё дом!!! Особенно классные ниточки - а откуда ты узнала, что мне нужны именно зеленые ниточки?
Рада что все приглянулось. А с ниточками вообще интересно получилось. Сижу. значит, собираю конверт. вдруг мне захотелось положить туда мулине, и именно зеленые :) Вот так они там и оказались :D Интуиция видимо сработала.
Аватара пользователя
 Leticia_lestrange
#282872
Открытка PCG-81361 получена от VipSV

Светлана, здравствуйте!
Большое спасибо за открытку с любимым городом)
Аватара пользователя
 Leticia_lestrange
#282876
Открытка PCG-81298 получена от vallerikaa

Валерия, здравствуйте!
Большое спасибо за милого ёжика и пожелания на обороте. Если честно, я не думаю, что в Казани будет хотя бы теплое лето, к сожалению(
Всего хорошего!
Аватара пользователя
 Leticia_lestrange
#282879
Открытка PCG-81307 получена от ozloblenoe_chudo

Настя, приветствую!
Очень понравилась ваша милая открыточка.
Я пока еще только учусь, но в будущем хотела бы видеть себя дизайнером.
Всего наилучшего!
Аватара пользователя
 Leticia_lestrange
#282880
Открытка PCG-81325 получена от Елена0104

Елена, добрый день!
Благодарю за открытку и полезную информацию на обороте)
Аватара пользователя
 Rashit
#283324
Открытка PCG-81315 получена от Светлана03

Спасибо за "мусор"! У вас серьёзно проезд стоит 5 рублей!? У нас 28, кстати, сейчас у нас вводят пробную систему, которая позволяет, если ты делаешь пересадку в течении получаса, ты платишь 40 рублей, а не как раньше за каждый по отдельности, но это пока только пробуют, посмотрим, что будет дальше!
Аватара пользователя
 Светлана03
#283412
Rashit писал(а):
12 июл 2017, 20:07
Открытка PCG-81315 получена от Светлана03

Спасибо за "мусор"! У вас серьёзно проезд стоит 5 рублей!? У нас 28, кстати, сейчас у нас вводят пробную систему, которая позволяет, если ты делаешь пересадку в течении получаса, ты платишь 40 рублей, а не как раньше за каждый по отдельности, но это пока только пробуют, посмотрим, что будет дальше!
Увы, у нас в городе вообще нет общественного транспорта. Это билет с рейсового автобуса до Людиново, это ближайший город в 40 км, билет до него стоит 58 руб,если покупать у шофера, они отрывают лентой.
Аватара пользователя
 Rashit
#283422
Светлана03 писал(а):
13 июл 2017, 00:58
Rashit писал(а):
12 июл 2017, 20:07
Открытка PCG-81315 получена от Светлана03

Спасибо за "мусор"! У вас серьёзно проезд стоит 5 рублей!? У нас 28, кстати, сейчас у нас вводят пробную систему, которая позволяет, если ты делаешь пересадку в течении получаса, ты платишь 40 рублей, а не как раньше за каждый по отдельности, но это пока только пробуют, посмотрим, что будет дальше!
Увы, у нас в городе вообще нет общественного транспорта. Это билет с рейсового автобуса до Людиново, это ближайший город в 40 км, билет до него стоит 58 руб,если покупать у шофера, они отрывают лентой.
:D ;)
 ozloblenoe_chudo
#283570
Открытка PCG-81318 получена от Светлана03

Привет! Спасибо за открыточки из избранного! У вас очень интересная профессия, я тоже очень хочу связать свою жизнь с творчеством, но пока этого нет, я развиваюсь, пробуя всегда что то новое. Сейчас занимаюсь украшениями из эпоксидной смолы и засушенных растений. Удачи во всех творческих начинаниях!