Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Leticia_lestrange
#276619
Открытка PCG-81352 получена от LenaLis

Елена, добрый день!
Огромное спасибо за котика и "мусор", который мне очень понравился)
Всего наилучшего!
Аватара пользователя
 андержанова татьяна
#276693
Открытка PCG-81357 получена от LenaLis

Привет Лена. Ух ты , вот это ты "помусорила" Чаёк и интересный рецепт Бананового хлеба . Обязательно испеку.
Фумитокс, салфеточка и чек из ленты. Хорошо сходила в магазин !
Мне всё понравилось. Большое спасибо.
 ozloblenoe_chudo
#277035
Открытка PCG-81281 получена от Rashit

Привет! Большое Спасибо за лисенка и "мусор". Лето у нас в Сибири начинается поздно, но сейчас уже очень жарко. В планах на лето - отпуск:)
Аватара пользователя
 LenaLis
#277037
андержанова татьяна писал(а):
14 июн 2017, 16:02
Открытка PCG-81357 получена от LenaLis

салфеточка и чек из ленты. Хорошо сходила в магазин !
.
:lol: :lol: :lol: Обратите внимание на ДАТУ на чеке!!!!!! :lol: Вот такой я "Плюшкин" !
 ozloblenoe_chudo
#277040
Открытка PCG-81354 получена от LenaLis

Большое спасибо за хотелку и такой творческий "мусор":) Побольше вдохновения вам с дочкой:)
 ozloblenoe_chudo
#277041
Открытка PCG-81336 получена от андержанова татьяна

Спасибо за открытку с ромашками, это мои самые любимые цветы, а так же спасибо за полезный в творчестве "мусор":)
 ozloblenoe_chudo
#277042
Открытка PCG-81345 получена от lgunia

Привет! Спасибо за "мусор" и необычную открытку:) Кстати ни когда не видела таких больших фраеров из кино:)
Аватара пользователя
 Елена0104
#277050
Открытка PCG-81338 получена от андержанова татьяна

Привет Татьяна. Спасибо зап приглашение.Канатная дорога - это КРУТО!!! И огромное спасибо за очень нужный и интересный "МУСОР". Мне очень понравился - всё с душой подобрано. Целое сокровище, а сколько сердечек!!! Это мне очень-очень нравиться!!!!
Вложения
3.jpg
Аватара пользователя
 Елена0104
#277051
Открытка PCG-81347 получена от lgunia

Анна привет. Спасибо за необычный колодец.! Вид из колодца - это интересный взгляд. И огромное спасибо за "мусор". Чувствуется ты частенько в кино ходишь. Это здорово. Очень люблю милые магнитики. Спасибо всё в хозяйстве пригодиться
Вложения
1.jpg
Аватара пользователя
 VipSV
#277061
Открытка PCG-81359 получена от LenaLis

Леночка, большое спасибо за столь чудесный конвертик.
Аватара пользователя
 LenaLis
#277073
Открытка PCG-81295 получена от Leticia_lestrange

Елена, получила ваш конверт! Очень приятно, открытка мне по душе!!! Тк я люблю 💕 вышивать ;) А фенечки у меня дочка плетет с удовольствием, научилась в лагере. "мусор" очень даже полезный ;) Всего вам доброго!!!
Аватара пользователя
 VipSV
#277075
Открытка PCG-81341 получена от андержанова татьяна

Большое спасибо за такой разносторонний конверт. Магнит суперский!!!
Аватара пользователя
 Rashit
#277506
Открытка PCG-81351 получена от LenaLis

Большое спасибо за "мусор", особенно порадовали марки :) Кстати, я был на рыбалке только 1 раз
Аватара пользователя
 Rashit
#277507
Открытка PCG-81360 получена от VipSV

Спасибо за открытку и "мусор", удивительно, но они пришли вместе!
Аватара пользователя
 Светлана03
#277557
Открытка PCG-81337 получена от андержанова татьяна

Татьяна, большое спасибо за красивую открытку с котиком! И все остальные забавные мелочи! Особенно очень красивые "натирки"!
Аватара пользователя
 Светлана03
#277561
Открытка PCG-81346 получена от lgunia

Анюта, спасибо за конвертик! Особенно за советские открытки!
Аватара пользователя
 Светлана03
#277562
Открытка PCG-81355 получена от LenaLis

Елена, очень понравился конвертик! Много красивого и полезного! Красивые открыточки! Спасибо! Планы на лето,увы, как всегда на огороде...Сегодня у нас солнышко! А до этого всю неделю лил дождь и даже был град. Очень заинтересовала квитанция. За три занятия 1200? Это для взрослого или ребёнка? У нас в Доме творчества все объединения бесплатны, и, увы, большие проблемы с рабочими материалами для рукоделия! Они теперь такие дорогие!
Аватара пользователя
 Светлана03
#277563
Открытка PCG-81282 получена от Rashit

Рашит, большое спасибо за симпатичных собачек и забавный "мусор"! Приглашение с зайкой тоже красивое!
Аватара пользователя
 Светлана03
#277565
Открытка PCG-81291 получена от Leticia_lestrange

Елена, спасибо, матрёшка с кошечкой очень красивая! Ещё были скрепка и бумажка...конверт вскрывали...или так и было?