Спец раздел для участников обмена по группам
#274086
Группа PCG-2158 Море волнуется раз...

Любите ли вы море так, как люблю его я?) Дарим друг друга открытки с морским, летним и солнечным настроением :)

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 4

Участники:

1. egik
2. Zhanchik
3. Veila
4. Varya_Vatson
Аватара пользователя
 Veila
#276428
Открытка PCG-82065 получена от Zhanchik

Привет, Жанна! Спасибо большое за открытку и пожелание! Море волнует, лечит и вдохновляет! Удачи и хорошего настроения!
Аватара пользователя
 Veila
#276902
Открытка PCG-82062 получена от egik

Катя, привет! Спасибо большое за открытку! Море всегда в моем сердце! Отличного настроения и приятных сюрпризов!
Аватара пользователя
 Zhanchik
#277408
Открытка PCG-82061 получена от egik

Привет, Катя! Большое спасибо за долгожданную открыточку, я о ней долго мечтала )) Эх, как бы мне хотелось открыть купальный сезон в море! Но пока что мне только удалось помочить ноги в реке, и не более, от холода их сводит :shock:
Вложения
Бабок. Девочки у моря.jpg
Аватара пользователя
 Zhanchik
#277566
Открытка PCG-82068 получена от Veila

Привет, Альбина! Большое спасибо за чудесную открытку, рассказ о маяках и рекомендацию книг! Кстати, эти книги уже стоят в моем списке к прочтению :)
Вложения
Маяк на Топе, Белое море.jpg
Аватара пользователя
 Veila
#277582
Zhanchik писал(а):
17 июн 2017, 20:00
Открытка PCG-82068 получена от Veila

Привет, Альбина! Большое спасибо за чудесную открытку, рассказ о маяках и рекомендацию книг! Кстати, эти книги уже стоят в моем списке к прочтению :)
Как здорово! Значит мы совпали ;)
#277851
Девочки, ко мне пришла открытка со легка испорченной обратной стороной. Не могу разобрать номер. Может кто-то признает свою открытку и напишет мне номер, чтобы я могла ее зарегистрировать. на ней изображена девушка в гамаке на фоне красивого моря.
Аватара пользователя
 mirkuzi
#278034
Открытка PCG-82064 получена от Zhanchik

Все-таки удалось мне разобрать номер) Жанна, спасибо за открытку!) Мальдивы, тоже моя мечта) Надеюсь в этом году вы все-таки попадёте на море!
Вложения
JCaBIMPo8og.jpg
Аватара пользователя
 Veila
#278063
Открытка PCG-82072 получена от Varya_Vatson

Варя, спасибо большое за красивую открытку и интересные факты! У тебя красивый почерк! Удачи!!
Аватара пользователя
 mirkuzi
#278106
Открытка PCG-82067 получена от Veila

Альбина, спасибо за замечательную открытку! очень мне она нравится!)
Вложения
NdG54NEJfG0.jpg
Аватара пользователя
 mirkuzi
#278902
Открытка PCG-82070 получена от Varya_Vatson

Варя спасибо за такую замечательную открытку! вот прям все в ней понравилось и сюжет, и настроение... совпало с моим) И спасибо за интересные факты, никогда о об этом нe задумывалась, теперь буду знать)
Вложения
65b046d514b64ef78b7ea8498d94d6f4934bcb20.jpg
Аватара пользователя
 Zhanchik
#279318
Открытка PCG-82071 получена от Varya_Vatson

Привет, Варя! Большое спасибо за прелестную открытку, оформление и интересные факты о море!
Вложения
Ольга Килина. Капитан и его команда.jpg