Спец раздел для участников обмена по группам
#275336
Группа PCG-2171 Многоликая эпоха Средневековья.

Говоря о ней сразу представляются отважные рыцари, турниры, кодекс чести, культ прекрасной дамы.... Давайте поделимся открытками с изображением того замечательного времени!

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 3

Участники:

1. Муха
2. afyna
3. Umi
Аватара пользователя
 Umi
#277488
Открытка PCG-82390 получена от Муха

Изображение

Лидочка, дорогая, спасибо за прекрасную карточку! Лучше Средневековья может быть только средневековье в ситле фэнтези ;)
Я свои отправлю только сегодня, извините, девочки! Нас мало, но мы в латах )))
Аватара пользователя
 afyna
#278480
Открытка PCG-82389 получена от Муха

Дорогая Лидия! Спасибо за открытку с репродукцией! Я люблю прерафаэлитов, хоть они и кажется мне несколько сентиментальными :) и за прекрасную марку отдельное спасибо!
Всего наилучшего и хорошего лета!
Аватара пользователя
 Лидия@
#278741
Открытка PCG-82393 получена от Umi

Дорогой друг! Мне так нравится, когда ты так меня называешь:) Пожалуй, я тоже так начну! Лана, дорогой Друг, спасибо тебе за великолепную открытку. Надеюсь в нашем современном мире рыцари еще остались?... А мне так хочется окунуться в то время приключений, доблести, отваги! Я наверное век перепутала по дороге жизни...
Вложения
Фото0004.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Umi
#279322
Открытка PCG-82392 получена от afyna

Хихи, вот это открыточные приколы! Получила точно такую, какую отправила - она ко мне вернулась! Спасибо, Лена!!!
Процитирую анекдот для Лиды:
"Сынок, ты свитер забыл!"
"Маам! Ну у нас война же!"
Аватара пользователя
 Лидия@
#279649
Открытка PCG-82391 получена от afyna

Елена, добрый вечер! Спасибо за рыцарскую открытку. Ну прямо настоящий герой сражает дракона наповал:)
Вложения
Фото0002.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 afyna
#282595
Открытка PCG-82394 получена от Umi

Дорогая Лана! Спасибо за открытку со средневековой миниатюрной, я нежно люблю этот стиль за его свежесть и какую-то наивность взгляда! Большой привет Парсифалю! Всего наилучшего!