Спец раздел для участников обмена по группам
#276337
Группа PCG-2202 Коты Александра Маскаева

Дорогие посткроссеры! Приглашаю всех желающих обменяться открытками с рисунками сказочных котов Александра Маскаева.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 6

Участники:

1. Natalia Eremenko
2. Mogwai
3. Roksy
4. Аллочка
5. Fiona
6. Zhanchik
Аватара пользователя
 Mogwai
#277925
Открытка PCG-82512 получена от Fiona

Лена, большое спасибо. Да, серия чудесная, я раньше этих открыток не видела, а как увидела, прям влюбилась в Кузьму )
Изображение
Аватара пользователя
 Аллочка
#278091
Открытка PCG-82514 получена от Fiona

Спасибо,Лена, за прелестную открыточку и строки о вашем чудесном восприятии творчества Маскаева, мне он тоже очень нравится, всего доброго!
Аватара пользователя
 Fiona
#278166
Открытка PCG-82509 получена от Аллочка

Алла, очень понравилась открыточка и марка, большое спасибо @};- Сюжеты Александра Маскаева можно долго рассматривать и находить какие-то забавные детали ) Хорошего настроения !!
Привет котику Самсону :-h
Изображение
Аватара пользователя
 Zhanchik
#278186
Открытка PCG-82515 получена от Fiona

Привет, Лена! Большое спасибо за чудесную открытку с интересной маркой ! Полностью с тобой солидарна в любви к иллюстрациям Маскаева :D
Вложения
Маскаев. Канары отдыхают.jpg
Аватара пользователя
 Аллочка
#278303
Открытка PCG-82519 получена от Zhanchik

Спасибо, Жанна, за прелестную открыточку с котом в мечтах о море, здорово!
Аватара пользователя
 Zhanchik
#278314
Открытка PCG-82505 получена от Roksy

Привет, Валентина! Спасибо за классного дедушку-кота с котятами, красивую марку и интересный рассказ о книге. Мне тоже интересно читать о местах, в которых приходилось бывать.
Вложения
Маскаев. Жизнь - это....jpg
Аватара пользователя
 Аллочка
#278736
Открытка PCG-82503 получена от Roksy

Спасибо,Валентина, за милую открыточку и интересное сообщение, много приятных мгновений Вам в жизни!
Аватара пользователя
 Zhanchik
#278804
Открытка PCG-82510 получена от Аллочка

Привет, Алла! Спасибо за прекрасную открытку и восхитительную марку! А наша кошка днем спит в самодельном домике, скорее шалаше )) И к иногда попадающим туда игрушкам относится спокойно.
 Natalia Eremenko
#279067
Открытка PCG-82501 получена от Roksy

Валентина, спасибо за чудесную открытку и марку! Очень заинтересовалась новым автором.
Вложения
2813.jpg
 Natalia Eremenko
#279068
Открытка PCG-82511 получена от Fiona

Лена! Большое спасибо за открыточку и марку! Желаю тебе исполнения всех желаний! Я с парашютом точно не хочу прыгать, а вот на воздушном шаре с удовольствием бы полетала
Вложения
3281.jpg
 Natalia Eremenko
#279070
Открытка PCG-82506 получена от Аллочка

Алла, спасибо за открыточку! Какой кот у вас забавный. Вообще все коты - очень характерные животные.
Вложения
cattales04.jpg
Аватара пользователя
 Roksy
#279109
Открытка PCG-82492 получена от Natalia Eremenko

Наташа, спасибо большое за открытку!
Я раньше очень много читала книг, а сейчас реже читаю.
Аватара пользователя
 Roksy
#279110
Открытка PCG-82513 получена от Fiona

Лена, спасибо за открытку! Я люблю работы Маскаева, но даже и не знала, что у кота имя есть, теперь буду знать. :)
Аватара пользователя
 Roksy
#279112
Открытка PCG-82518 получена от Zhanchik

Жанна, спасибо за открытку! Сказки собственного сочинения - это должно быть чудесно. А у меня не было бабушек и дедушек и я засыпала обычно под радио, там тоже много интересного было. :)
Аватара пользователя
 Roksy
#279115
Открытка PCG-82508 получена от Аллочка

Алла, спасибо за открытку и рассказ. Я с Самсона понимаю: мой дом - моя крепость, и не надо на нее посягать. :)