Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Zhanchik
#279209
Открытка PCG-82495 получена от Natalia Eremenko

Привет, Наташа! Большое спасибо за шикарную открытку, такая она чудесно-летняя! И за классное оформление, и за красивые марочки!
У нас живет кошка Алиса, ей 10 лет. С возрастом она становится всё более ласковой ))
Аватара пользователя
 Fiona
#279242
Открытка PCG-82520 получена от Zhanchik

Жанна, большое спасибо за такую красоту @};- Очень нравится открыточка ! Да, вот так бы полетать над городом на воздушном шаре, наверное незабываемые впечатления :-bd Всего доброго и прекрасного настроения !
Изображение
Аватара пользователя
 Fiona
#279247
Открытка PCG-82504 получена от Roksy

Валентина, большое спасибо за чудесную открытку @};- Тоже очень люблю путешествовать, в Чехии была, а в Голландию мечтаю поехать ;) Желаю чтобы ваши планы осуществились самым наилучшим образом и приятных впечатлений от новых путешествий !!
Изображение
Аватара пользователя
 Fiona
#279520
Открытка PCG-82494 получена от Natalia Eremenko

Наташа, спасибо большое за чудесного кота, очень рада этой открыточке ! Так мы оказывается были почти соседями ;) А я часто катаюсь на велосипеде в Кусковском парке, очень радует наличие зелёного массива рядом, в парк попадаешь и забываешь про городскую суету ! Хорошего настроения @};-
Изображение
 Natalia Eremenko
#279598
Открытка PCG-82516 получена от Zhanchik

Жанна, большое спасибо за открытку и чудесные воспоминания!
Вложения
dnevnik-domovogo.jpg
Аватара пользователя
 Аллочка
#279867
Открытка PCG-82493 получена от Natalia Eremenko

Спасибо, Наташа, за прелестную открыточку, и интересное сообщение, счастья и радости Вам много.
Аватара пользователя
 Fiona
#280990
Открытка PCG-82499 получена от Mogwai

Саша, благодарю и за эту чудесную открытку @};- Сюжеты про рыжего кота одни из самых любимых ))
У нас опять дождь собирается... Хочется куда-нибудь в отпуск убежать из Москвы ;)
Изображение
Аватара пользователя
 Roksy
#281647
Открытка PCG-82497 получена от Mogwai

Александра, спасибо за открытку. У меня на работе многие знают о моем увлечении, но всего двое интересуются, я им иногда приношу открытки показать.
 Natalia Eremenko
#282104
Открытка PCG-82496 получена от Mogwai

Саша, спасибо за кота! Франсуазой Саган я зачитывалась в 18 лет. Тогда она мне оооочень подходила со своими "страстями", особенно весной)))))
Вложения
3823.jpg
Аватара пользователя
 Zhanchik
#283025
Открытка PCG-82500 получена от Mogwai

Привет, Александра! Большое спасибо за прекрасную совушку Инги Пальцер и добрые пожелания!
Аватара пользователя
 Аллочка
#283204
Открытка PCG-82498 получена от Mogwai

Спасибо, Александра!