Спец раздел для участников обмена по группам
#276530
Группа PCG-2185 У грусти много имен...

Группа не для тех, кто пишет "не надо грустных и мрачных открыток". Хочется именно таких! Эмоциональных, задумчивых, опечаленных, мрачных, трагичных... На мой взгляд они очень необычные и интересные, которые заставляют задуматься, а не просто улыбнуться и отложить в сторону. Здорово будет, если вы попутно что-нибудь напишите в тему открытки!

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 6

Участники:

1. Муха
2. Dokata
3. Anamorphic
4. Moroz
5. RIMA_B!
6. Руна
Аватара пользователя
 Лидия@
#278122
Открытка PCG-82595 получена от RIMA_B!

Теплый привет из Твери! Спасибо за интереснейшую открытку! Я очень долго разглядывала ее и подумала, что зачастую, действительно, сама убиваю свою жизнь за монитором компьютера или телефона. Пожалуй, надо почаще обращаться к миру, природе... Открытка великолепная! Спасибо тебе за нее и за любимые строчки Ярослава Смелякова:) Почему-то не могу без улыбки читать этот стих:)
Вложения
Фото0001.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 RIMA_B!
#278507
Открытка PCG-82583 получена от Dokata

впервые получаю такую интерактивную открытку=) я скачала приложение и через него открытка оживает: появляется озвучка и тарелка улетает=)
Вложения
images.jpg
images.jpg (3.18 КБ) 980 просмотров
Аватара пользователя
 RIMA_B!
#278508
Открытка PCG-82578 получена от Муха

сразу захотелось почитать приключенческую книжку почему-то) моря, пираты, крушения, завоевания=)

Изображение
Аватара пользователя
 Лидия@
#278745
Открытка PCG-82590 получена от Moroz

Привет, Кристина! Это что за зомби-открытка? Такие бывают?...:):):) Ты знаешь, на самом деле хохотала до упаду! Сразу вспомнилась игра "Зомби против растений" Я вообще не азартный человек, но открою по-секрету, что когда играла в эту дурацкую игру маму (то есть меня) потеряли на 3 дня:) Все устанавливала рекорды по бесконечному выживанию. Как сейчас помню 36 волн!:) Нет, Кристина, мне такие открытки противопоказаны:)
Вложения
Фото0005.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Лидия@
#278747
Открытка PCG-82580 получена от Dokata

...Утро... Лес полусонный... Притихший...
Пусто как-то... Безмолвье... Покой...
Лишь роса в паутинках зависших
Чуть звенит... И чарует красой...
Лена, спасибо за удивительную открытку!
Вложения
Фото0006.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Лидия@
#278777
Открытка PCG-82585 получена от Anamorphic

Существует поверье,
И скажу не впервые:
Не губите деревья,
Все деревья живые.
Лена... открытка бесподобная! Я разглядывала каждую ее трещенку... Спасибо, что поделилась такой красотой!
Вложения
Фото0010.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 RIMA_B!
#278957
Открытка PCG-82588 получена от Anamorphic

мне всегда казалось. что гений где-то рядом с сумасшествием и грань эту не всегда можно поймать=)
Вложения
Fayl_000-min_500x667.jpg
Аватара пользователя
 RIMA_B!
#278958
Открытка PCG-82593 получена от Moroz

легенда о "кольце Соломона"
Omnia transeunt, et id etiam transeat. nihil interit =)
Вложения
Fayl_001-min_500x375.jpg
Аватара пользователя
 Лидия@
#279113
RIMA_B! писал(а):
24 июн 2017, 15:17
Открытка PCG-82588 получена от Anamorphic

мне всегда казалось. что гений где-то рядом с сумасшествием и грань эту не всегда можно поймать=)
Елена, безумно красивая открытка... :x
Аватара пользователя
 Лидия@
#279114
Муха писал(а):
25 июн 2017, 21:27
RIMA_B! писал(а):
24 июн 2017, 15:17
Открытка PCG-82588 получена от Anamorphic

мне всегда казалось. что гений где-то рядом с сумасшествием и грань эту не всегда можно поймать=)
Елена, безумно красивая открытка... :x
Вложения
Fayl_000-min_500x667.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Dokata
#280977
Открытка PCG-82596 получена от RIMA_B!

Спасибо за интересную открытку и цитату Бенуа :) Про течение времени у Кортасара тоже есть замечательная цитата:
Иногда я думал, что все скользит, превращается, тает, переходит само собой из одного в другое. Я говорю «думал», но, как ни глупо, надеюсь, что это еще случится со мной. (c)
Аватара пользователя
 Dokata
#280978
Открытка PCG-82591 получена от Moroz

Кристина, спасибо за открытку! Как я вас понимаю! У меня тоже лежит несколько открыток, которые я побоялась посылать даже по этой группе :D Там призраки и кладбища, тематика не для каждого :D
Аватара пользователя
 Dokata
#280982
Открытка PCG-82575 получена от Муха

Огромное спасибо, Лидия, за восхитительно мрачную открытку! У тебя волшебный вкус и к оформлению, и к иллюстрациям!
Аватара пользователя
 Dokata
#280983
Открытка PCG-82586 получена от Anamorphic

Спасибо, Лена, за открытку! :) Вот кстати, только недавно при регистрации упоминала кладбище :)) Да, я ходила целенаправленно. И не раз. Я люблю старые кладбища в больших городах с возрастом и историей. Там бывает очень красивая архитектура :)
Аватара пользователя
 Anamorphic
#281294
Открытка PCG-82592 получена от Moroz

Спасибо за открытку Самойловой. Долго рассматривала. В моей голове, пожалуй, весь мир видится именно так :)
"И тебя вылечат, и тебя вылечат.. и меня вылечат". :)
Аватара пользователя
 Anamorphic
#281297
Открытка PCG-82581 получена от Dokata

Привет. Спасибо за туманные горы. Я буквально недавно была в горах на красной поляне. Воспоминания еще свежи :) Жаль мало..
Аватара пользователя
 Anamorphic
#281299
Открытка PCG-82576 получена от Муха

Привет! Спасибо огромное за прекрасного обольстительного вампира. Меня тоже не оставляют равнодушной работы Виктории Френсис. Есть к них что-то такое..будоражущее сознание..
Аватара пользователя
 Anamorphic
#281301
Открытка PCG-82597 получена от RIMA_B!

Привет. спасибо за девочку с корабликом Салминой и отдельное за цитату Кэролла.
Они идеально подходят друг-другу :)
Аватара пользователя
 Moroz
#281868
Открытка PCG-82582 получена от Dokata

Лена, огромное спасибо за такую необычную открытку:)
Вложения
PCG-82582.jpg