Спец раздел для участников обмена по группам
#277390
Группа PCG-2194 Обмен открытками по ВИШУ

Друзья! Предлагаю обменяться конвертами с 3 открытками по списку пожеланий или из "Хотелок". Условия: 1) 1 открытку подписываем, другие 2 на ваше усмотрение; 2) Во избежании повторок, просматриваем коллекции полученных открыток участников группы; 4) Показывать открытки перед отправкой или нет - пишем в Пожеланиях; 4) Отправляем конверты в течение 10 дней после старта группы. Спасибо

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 12

Участники:

1. Elen1st
2. Elen_G
3. Moroz
4. shimka80
5. lorddess
6. babiya
7. Zhanchik
8. Umi
9. bast6767
10. maretc
11. Кондрашова Марина Михайловна
12. Аллочка
#278188
Всем здрасьте!!! :hi:
Мне ,как всегда самой первой приходят открытки!!! Вот они мои первые ласточки !!!
Инночка!!!Спасибо огромное за прекрасные открытки!!! @};- Все они стали украшением моих коллекций!!! :D
Очень понравилась открытка с репродукцией Киргизова!!!Я часто бываю в Питере,но в Галерее Третьякова ни разу не была.Срочно надо исправлять ситуацию!!! :D
С очками у меня почти та же проблема.Правда я ношу линзы из-за астигматизма . :)
И Пасху я люблю тоже из-за куличей и крашеных яиц,т.к.совершенно далека от религии! Как всё похоже!!! :-h
Вложения
2017-06-20 20.33.40.jpg
2017-06-20 20.33.33.jpg
2017-06-20 20.33.50.jpg
#278685
Лена!!! :claping: Огромное спасибо за офигенские открытки!!! :ymhug:
Твои замечательные лаконичные подписи!!!Как грица,"я с них смеюсь"!!! :hahaha: Муж особенно оценил "тайного" друга!!! :-bd
Вложения
2017-06-23 11.23.22.jpg
2017-06-23 11.23.11.jpg
2017-06-23 11.23.34.jpg
Аватара пользователя
 Zhanchik
#278782
Открытка PCG-83050 получена от maretc

Привет, Нелли! Получила от тебя конверт и поразилась, как наша почта умеет быстро работать, всего 2 дня по городу :shock: Большое спасибо за такую красоту, очень мне нравятся открытки Почтомании! И подписаны все очень интересно! У нас с тобой много общего: мои полученные открытки тоже нуждаются в наведении порядка, вот на носу отпуск, планирую ими как раз и заняться. Я раньше очень любила библиотеки, нравился процесс хождения между стеллажей и выбора книг, но после университета тоже перестала появляться в библиотеке...думаю, что это всё же доступность электронных книг виновата ;) Правда, с дочкой в детскую библиотеку мы ходим, и неизвестно еще, кто получает больше удовольствия И :D в детстве у нас на даче росло много красивейших маков! А потом как-то резко стали с ними бороться, к нам пришли строгие дядечки в форме и велели всю красоту ликвидировать :(
Вложения
0384-a.800x600w.jpg
0368-a.800x600w.jpg
0172-a.800x600w.jpg
Аватара пользователя
 maretc
#279005
Открытка PCG-83019 получена от Zhanchik

Это новый рекорд? Один день? Судя по штампам...
Жанна, спасибо огромное за чудесные открытки!!! @};- @};- @};-
Спасибо за чайный подарочек, продолжаю чаепитие)) ~o)

Ура-ура-ура, в моей коллекции появился родной Музыкальный! :D :x Мне тоже очень нравится площадь Кирова, да и в театре периодически бываю.

Да... этот кот, судя по всему, отдыхает в Карелии :D Тоже не теряю надежды на тепло и солнце!

Сосиски проиграли сапожкам любимой 8-) ;)
У нас тоже живет старенькая кошка, ей около 14. Но она себя старенькой, похоже, не считатет. Правда, стала более ласковой и на руках немного сидит. В своей кошачьей молодости она было просто дикой непоседой!
Вложения
Maslenica_front.jpg
quot-po-morozu-bosikom-quot.jpg
077701.jpg
Аватара пользователя
 Zhanchik
#279101
maretc писал(а):
24 июн 2017, 20:42
Открытка PCG-83019 получена от Zhanchik

Это новый рекорд? Один день? Судя по штампам...

Действительно, рекорд! Я в пятницу утром в ящик сбросила :)
Нелли, у меня еще есть открытка советских времен с нашим театром, могу отправит просто так, подписанной или чистой, если надо :)
Аватара пользователя
 maretc
#279122
Zhanchik писал(а):
25 июн 2017, 20:31
у меня еще есть открытка советских времен с нашим театром, могу отправит просто так, подписанной или чистой, если надо :)
Ух ты! :)
У меня есть две советских - 1965 года (не помню, подписанная или нет, не могу ее сейчас найти) и 1959 года, подписанная в тот же год и очень потрепанная :)
Но я буду очень рада получить еще одну, даже если окажется такой же! Спасибо за предложение! Лучше отправить чистой.
И я тебе тоже непременно что-нибудь отправлю ;) Переведу только дух :D
#279194
Привет,дорогая Нелли!!!
Очень рада новому знакомству!!! :)

Огромное спасибо за чудесные открытки!!! :give_rose:
Какая замечательная лягушенция!!! :D Пришлось даже загуглить "ламбушку"! :D Никак я не доберусь до ващей сказочной Карелии.Очень я комаров боюсь! :D
Спасибо за котика Кати Мейн!Давно не присылали таких,а мне они нравятся. :) !
И я в совершенном восторге от пионов!!! :ymhug: Думаю,что они были бы королевой (или королём ?)цветов,если бы, как розы ,цвели всё лето.Спасибо ещё раз большое!!!
Вложения
2017-06-26 11.04.46.jpg
2017-06-26 11.04.59.jpg
2017-06-26 11.04.32.jpg
 Elen1st
#279387
Открытка PCG-83011 получена от Zhanchik

Жанна, спасибо за конвертик с открыточками из избранного )) Я - в восторге!
Всегда так приятно читать и рассматривать обороты ваших открыточек ))
И спасибо за чаек ))
Вложения
5.jpg
4.jpg
2.jpg
 Elen1st
#279391
Открытка PCG-82989 получена от lorddess

Гульнара, спасибо за супер-открыточки и интересный рассказ о башне )) С прекрасными дамами мне особенно понравилась, прямо моё-моё )))
Отдельная благодарность за супер-марочку в тему )))
Вложения
30001.jpg
8.jpg
7.jpg
6.jpg
 Elen1st
#279393
Открытка PCG-82956 получена от Elen_G

Елена, спасибо за прекрасных дам и русалочку )) Мне осталось совсем немного для полной коллекции ))
Классный оборот и конвертик такой милый, спасибо :)
Спасибо за подарочки @};-
Вложения
30004.jpg
13.jpg
12.jpg
 Elen1st
#279395
Открытка PCG-82978 получена от shimka80

Елена, спасибо большое за конвертик!
2 открыточки из избранного да еще и плюс водолей - это восторг!
Водолейчиков так редко получаю, спасибо :ymhug:
Вложения
30002.jpg
10.jpg
9.jpg
#279401
Дорогая Гульнара!!! :)
Спасибо огромное за Ваш выбор открыток!!!Он замечателен!!!
Рыбалка-одна из моих любимых коллекций,но в последнее время что-то редко приходят открыточки на эту тему.За неё отдельное СПАСИБО!!!
Сено!!!Какое оно красивое,душистое,живописное и как его красиво скатывают в такие замечательные рулончики!!!Очень мне нравится!!! :D Спать на сене-это,конечно,пытка настоящая.А ещё оттуда может кто-нибудь выползти!!!! :shock: :D Открытка просто класс!!! :ymhug:
И любимая Гапчинская на закуску! :D Милые,добрые пухлые её человечки всегда заставляют улыбнуться!!!И на пляже я люблю вот так гулять вечером. :ymdaydream:
Желаю Вам чудесных летних дней!!! :give_rose:
Вложения
2017-06-27 09.48.00.jpg
2017-06-27 09.47.43.jpg
2017-06-27 09.47.51.jpg
#279403
Леночка,привет!!! :) Я ещё пока не забыла,как тебя зовут! :D
Спасибо тебе огромное за прекрасные открытки!!! :ymhug:
Люблю лягушек!!!А их тут вон сколько!!!Со всех сторон!!!Ура!!!
Диснеевская открытка такая романтичная!Прелесть!Спасибо!!! @};-
Рыба Дашеньки Герасимовой -мой фаворит!!! :D Весёлая такая и котик есть! :-bd
Ну и эта чУдная парочка!!!Загляденье просто!!! Как говорилось в одном старом индийском фильме :"Мугамба доволен!!!" :D
Благодарю за милые зелёненькие сюрпризики!!!Очень приятно! :-h
Вложения
2017-06-27 09.47.34.jpg
2017-06-27 09.48.08.jpg
2017-06-27 09.48.16.jpg
Аватара пользователя
 maretc
#279429
Открытка PCG-82997 получена от lorddess

Гульнара, здравствуй!
Спасибо за чудесные открыточки из Казани! Это как раз именно то, что мне нравится получать из других городов - открытки, позволяющие составить представление о городе отправителя. А когда с интересными пояснениями на обороте - вообще цены нет! :x
Спасибо за милые наклейки и классную марку на конверте!

Любопытно как... а я, признаться, и не знала, что в мусульманстве запрещено изображение человека и для украшения мечетей в основном используются орнаменты. Но мне нравится такая идея :)

Попробую прикоснуться к башне Сююмбике на открытке. Вдруг волшебство сработает! :)
Вложения
Казань3.jpg
Казань2.jpg
Казань1.jpg
Аватара пользователя
 lorddess
#279742
Открытка PCG-82948 получена от Elen1st

Елена, большое спасибо за замечательные открытки! Они сказочные) А сколько милых сюрпризов! Дети все разглядывали четвертак, а я еще зарплату такими деньгами получала))))
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
 lorddess
#279745
Открытка PCG-82970 получена от Moroz

Кристина, спасибо за прекрасные открытки! Открытки с рыбалкой очень любит мой муж и всегда очень внимательно их разглядывает. Благодаря им он согласен с моим хобби. На этой открытке он опознал всех рыб))) Я тоже по образованию учитель математики и информатики, но по специальности не работаю. Поработала полгода и поняла, что не выживу в таком коллективе, который мне попался. И нынешнюю профессию очень люблю и счастливо работаю уже 15 лет)))
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
 lorddess
#279747
Открытка PCG-82981 получена от shimka80

Елена, как приятно получить такие выразительные и эмоциональные открытки! Спасибо! Так неожиданно, что мне встретился человек с совершенно несовпадающими предпочтениями в чтении))) Удивительно, насколько мы с вами противоположны))) Ранние подъемы и сало я люблю, а каблуки также ненавижу))) Очень рада неожиданному знакомству)
Изображение Изображение Изображение
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7