Спец раздел для участников обмена по группам
#277392
Группа PCG-2211 Почтовое настроение

Предлагаю обменяться открытками на тему ПОЧТА.
Можно отправлять изображения с конвертами, марками, письмами,почтовыми ящиками, ДОБРОПОЧТА, тематикой ПОЧТА РОССИИ.
Обязательно напишите Ваше мнение о почте. Очень любопытно)

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 10

Участники:

1. ANA2015
2. Mary-Vika
3. Oleg_L
4. KateLin
5. marina61
6. Консуэло
7. Galina_Konovalova
8. Ntk_kak
9. Rina_Red
10. 4ud9shka
Аватара пользователя
 Rina_Red
#278351
Открытка PCG-83126 получена от marina61

Марина, большое спасибо за волшебное Письмо из сказки и интересный рассказ о Рузе :) @};-
Изображение
Аватара пользователя
 Galina_Konovalova
#278412
Открытка PCG-83124 получена от marina61
123.jpg
Марина, спасибо за чудесную открытку! А марка какая! А СГ! Я такая довольная! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!
 ANA2015
#278707
Открытка PCG-83119 получена от marina61

Спасибо большое, очень приятно) хорошая открыточка))
Аватара пользователя
 Rina_Red
#278719
Открытка PCG-83144 получена от Galina_Konovalova

Галина, спасибо за открыточку и пожелания! @};-
Яркого лета!
Изображение
Аватара пользователя
 Rina_Red
#278722
Открытка PCG-83108 получена от Oleg_L

Олег, спасибо за интересную открыточку и красивый конверт!
Изображение
Этот замечательный горшочек с мини-конвертиками напомнил мне о проекте, созданном художницей Ли Редмонд из Сан-Франциско - она занимается рассылкой самых маленьких писем в мире :)
Изображение Изображение
Что же касается работы почтового отделения и его сотрудников, то у нас прямо противоположная ситуация - вечные очереди в любое время с 8 утра до 20 вечера, иногда чтобы отправить/получить заказное письмо или бандероль приходится стоять час, полтора, но зато тарифы сотрудники знают на зубок :) А люди все разные там работают, с некоторыми очень хорошо общаемся. Вообще, трудно оставаться доброжелательным и позитивным, когда работаешь 12-13 часов подряд (иногда приходится задерживаться после закрытия), а в бесконечной очереди всегда находятся недовольные, что операторы медленно работают, хотя я как постоянный посетитель вижу, что эти претензии совершенно не обоснованы.
Аватара пользователя
 KateLin
#278980
Открытка PCG-83140 получена от Galina_Konovalova

Галина, большое спасибо за открытку с красивейшими марками и за марочку с железнодорожным мостом особенно - обожаю их!
Аватара пользователя
 KateLin
#278983
Открытка PCG-83122 получена от marina61

Марина, спасибо за открытку с коллажем марочек! Очень необычная! Сегодня выходной - тот день, когда я могу любимому делу посвятить светлое время суток - редкая удача - я днем дома, и я свободна! :)
Аватара пользователя
 Oleg_L
#279199
Открытка PCG-83157 получена от Rina_Red

Марина, спасибо за открытку! Да, я согласен, что за границу открытки идут очень долго, я первое время думал, что пропадут, но потом регистрировали. А вот из Подольска в Москву открытки мои ходят по 35-40 дней. Вот где они тусят и по каким дорогам добираются пешком, вопрос интересный).
Вложения
IMG_1924.JPG
Аватара пользователя
 Oleg_L
#279201
Открытка PCG-83121 получена от marina61

Марина, спасибо за милую открытку! Буду рад обменам, заходите по ссылке в галерею Вконтакте, если что выберете, пишите в ЛС, обязательно вышлю!
Вложения
IMG_1925.JPG
Аватара пользователя
 Oleg_L
#279202
Открытка PCG-83139 получена от Galina_Konovalova

Галина, вы редкий довольный работой почты человек:), и хорошо, что кому то повезло! Вот только сегодня стоял на почте минут 40 за посылкой, очередь 15 человек, а работник один, сами понимаете, что нервы дороже, там можно было стоять до бесконечности.., пойду завтра, может повезёт больше). Спасибо за яркую открытку!
Вложения
IMG_1926.JPG
Аватара пользователя
 Oleg_L
#279203
Открытка PCG-83084 получена от ANA2015

Анастасия, спасибо за открытку! Кстати, вы подали хорошую идею, как только буду в Польше, обязательно буду заходить в почтовые офисы, теперь мне интересно посмотреть что там и как)
Вложения
FullSizeRender (2).jpg
Аватара пользователя
 Консуэло
#279340
еда20.jpg
Открытка PCG-83142 получена от Galina_Konovalova

Галина Спасибо огромное за чудесные письма с моря, так на море захотелось)
Аватара пользователя
 KateLin
#279350
Открытка PCG-83103 получена от Oleg_L

Олег, спасибо за забавную открытку! Похоже, ваше почтовое отделение действительно редко видит марки - они погасили кроме них еще и наклейку с цветами внизу! :D Да так погасили, что мой адрес почти что не читается, а номер а/я вообще не видно! :shock: ))) Чудом дошла открытка!
Изображение
Аватара пользователя
 KateLin
#279352
Открытка PCG-83158 получена от Rina_Red

Марина, спасибо за открытку с почтовыми ящиками - красотааа! Очень люблю такие! Насчет международного обмена - сплошные слезы, оооочень долго все идет, теряется большая часть входящих. Тоже очень интересно, какими же окольными путями они добираются? Может, просто их кто-то под стол складывает и забывает о них на месяц-другой?))
Аватара пользователя
 KateLin
#279355
Открытка PCG-83085 получена от ANA2015

Настя, спасибо за красивую открытку с коллажом марочек! Очень люблю такие!
Аватара пользователя
 Консуэло
#279357
Открытка PCG-83123 получена от marina61

Марина, спасибо за классную улитку) я кому-то по группе этой такую же отправила)
0_1bd52b_86f5f61a_M.jpg
0_1bd52b_86f5f61a_M.jpg (35.06 КБ) 1445 просмотров
Аватара пользователя
 Rina_Red
#279390
Открытка PCG-83117 получена от KateLin

Катя, спасибо за открыточку с марочным коллажем и кружевную марочку! @};-
Почтовых чудес! :)
Изображение