Спец раздел для участников обмена по группам
#277442
Группа PCG-2224 НАПИШИ МНЕ ПИСЬМО

Одному участнику из группы пишим письмо и кладём чистую открытку на ваш вкус. Можем разбавить всё приятными мелочами)

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. одному из группы чистые.
Участников - 6

Участники:

1. Светлана Богачева
2. snn
3. Anastserialife
4. Masha Barbarisova
5. Olgaterra
6. Светлана03
Аватара пользователя
 Olgaterra
#281595
Открытка PCG-83175 получена от Anastserialife

Привет, Настя, спасибо за чудесное письмо, красивую открытку и интересное послание. Я уже не студентка, но в памяти еще свежи воспоминания о трудных днях студенчества. Желаю, чтобы все у тебя прошло отлично и лето действительно запомнилось. Я этим летом никуда не еду, а буду усиленно работать. В кино очень хотела посмотреть Пиратов и Меч короля Артура, но тоже, увы, сходить не удалось. А читаю я сейчас Скотта Фицджеральда "По ту сторону рая". Очень нравятся мне писатели "потерянного" поколения. Всего наилучшего тебе и всех благ!
Аватара пользователя
 Anastserialife
#282235
Открытка PCG-83174 получена от snn

Наташа, большое спасибо за твое письмо и вложения! Мне очень все понравилось :)
Было интересно узнать о твоем городе :)
Вскоре напишу тебе ответ, ибо не могу просто оставить письмо без ответа. А пока, всего самого наилучшего! :3
Аватара пользователя
 snn
#284450
Anastserialife писал(а):
08 июл 2017, 16:50
Открытка PCG-83174 получена от snn

Наташа, большое спасибо за твое письмо и вложения! Мне очень все понравилось :)
Было интересно узнать о твоем городе :)
Вскоре напишу тебе ответ, ибо не могу просто оставить письмо без ответа. А пока, всего самого наилучшего! :3
Рада, что понравилось!
Аватара пользователя
 Masha Barbarisova
#285094
Открытка PCG-83177 получена от Светлана Богачева

Светлана, ты такая чудесная! Рада с тобой так познакомиться! Обязательно отвечу письмом) Извини, что долго регистрирую и до меня не докричаться)) обнимаю)
Аватара пользователя
 snn
#285567
Открытка PCG-83173 получена от Светлана03

Светлана, добрый день! Спасибо за письмо и за замечательные открытки! Мне пришла первая фигурная открытка, да еще и с розами, это мои любимые цветы! Совы классные! Схемы буду стараться воплотить в жизнь! За медвежат спасибо! На письмо обязательно отвечу!
d50739533022l.jpg
d50739533022l.jpg (105.12 КБ) 439 просмотров
346347_8d5c4869185f7fa70bdb4fddc703922a.jpg
Розы фигурные.jpg
Наклейки Медведи.jpg
Аватара пользователя
 Светлана Богачева
#286261
Открытка PCG-83176 получена от Olgaterra

Оля, привет. Огромное спасибо за чудесный конвертик, интересное письмо и кучу нужных приятностей :x
Аватара пользователя
 Светлана03
#295907
Открытка PCG-83178 получена от Masha Barbarisova

Мария, большое спасибо за наконец-таки дошедшее письмо и все подарочки! Закладочка из Казани очень красивая! Кстати, у нас есть котик Мишка, он молодой и очень пушистый, особенно хвост.