Спец раздел для участников обмена по группам
#277482
Группа PCG-2214 Иллюстрации к сказкам и книгам

Обмен иллюстрациями к разным книгам.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 7

Участники:

1. Ntk_kak
2. Рауя
3. TanyaLomakina
4. Roksy
5. Vidoll
6. Olya-lya
7. Консуэло
Аватара пользователя
 Рауя
#279195
Открытка PCG-83204 получена от Vidoll

Саша, СПАСИБО!!!! Мастер и Маргарита! Как я давно мечтала об открытке из этого набора! Миллион благодарностей и добрых открыток!
Вложения
0_1b2575_b62d26b4_orig.jpg
0_1b2575_b62d26b4_orig.jpg (12.24 КБ) 949 просмотров
 TanyaLomakina
#279385
Открытка PCG-83211 получена от Olya-lya

ОЛЬГА, благодарю тебя за иллюстрацию Лены Гнедковой к "Алисе". Про совпадение названий улицы моего города и центральной площади твоего города знаю давно. Одна из посткроссеров даже прислала мне магнит с памятником Нахимову в Севастополе. Ежедневно у меня перед глазами напоминание о связи со славным городом-героем!
Аватара пользователя
 Рауя
#279481
Открытка PCG-83210 получена от Olya-lya

Привет, Ольга) Спасибо за муммиков) замечательная открытка) а зовут меня Рауя, Рауе - это дательный падеж
Аватара пользователя
 Ntk_kak
#279644
Открытка PCG-83203 получена от Vidoll

Саша, спасибо за прекрасную иллюстрацию Бауэра - это первая в моей коллекции и она мне очень нравится! Теперь буду искать!!!
 Vidoll
#279741
Открытка PCG-83182 получена от Ntk_kak

Привет Наталья! Спасибо огромное за Робинсона) Очень его люблю..в свое время поленилась купить открытки ИДМ...И вот-одна из них у меня ) Очень приятно)
А читаю исключительно в метро..и вполне продуктивно. так как читаю довольно быстро.
Хорошего дня)
Вложения
i.jpg
Аватара пользователя
 Ntk_kak
#279927
Открытка PCG-83209 получена от Olya-lya

Ольга, спасибо за открытку. Мой муж сразу же задал вопрос, почему Мумми-тролль и Снуснумрик идут в гости к Хоббиту? :)) А кто же го знает!
 Vidoll
#279998
Открытка PCG-83188 получена от Рауя

Привет Рауя! Спасибо! Рэкхем величина довольна большая-это да...кстати у ИДМ выходит альбом о нем-уже можно сделать заказ в Лабирирнте) Если интересно)
Вложения
1355018136-0705415-www.nevsepic.com.ua.jpg
Аватара пользователя
 Рауя
#280011
Vidoll писал(а):
29 июн 2017, 12:29
Открытка PCG-83188 получена от Рауя

Привет Рауя! Спасибо! Рэкхем величина довольна большая-это да...кстати у ИДМ выходит альбом о нем-уже можно сделать заказ в Лабирирнте) Если интересно)
Привет. Про альбом я знаю, возможно, даже закажу)
Аватара пользователя
 Roksy
#280152
Открытка PCG-83193 получена от TanyaLomakina

Татьяна, спасибо за открытку. Мне бы тоже было приятно посылать открытки своего земляка.
Изображение
Аватара пользователя
 Roksy
#280154
Открытка PCG-83181 получена от Ntk_kak

Наталья, спасибо за открытку. Сказки у Уайльда все грустные, но мне все равно нравятся.
Изображение
Аватара пользователя
 Olya-lya
#280397
Открытка PCG-83207 получена от Vidoll

СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ, за такой шикарный картмаксимум !!!!!!!! ;)
Аватара пользователя
 Olya-lya
#280400
Открытка PCG-83195 получена от TanyaLomakina

Татьяна, спасибо за открытку, она такая добрая и уютная! Моя самая любимая сказка детства-Морозко, и тут мы с вами совпадаем!!:)
Аватара пользователя
 Ntk_kak
#280404
Открытка PCG-83191 получена от TanyaLomakina

Татьяна, как здорово получить из Владивостока открытку! Спасибо!
 TanyaLomakina
#280409
Открытка PCG-83180 получена от Ntk_kak

НАТАЛЬЯ, благодарю за интересную карточку с рисунком Чарльза Робинсона к произведению О.Уайльда "Соловей и Роза"! Мне понравилась её винтажность. Спасибо за красивую марку с иллюстрацией к сказу Бажова. Я читаю по старинке бумажные книги, с аудио не сложилось...
 TanyaLomakina
#280411
Открытка PCG-83217 получена от Консуэло

СВЕТЛАНА, огромное спасибо за открытку с иллюстрацией к "Алисе". Увидев на форуме"ОПЖ" детсковатые акварельные работы Елены Разиной, я мечтала получить именно эту открытку. Ты выполнила мою мечту! Благодарю за шикарную марку со стадионом "Самара-арена"! Только зачем же так баловать почту переплатой. После повышения тарифов на открытку достаточно клеить марки на 16 рублей, а на конверт (до 20 грамм) - на 22 рубля.
Аватара пользователя
 Olya-lya
#280607
Открытка PCG-83220 получена от Консуэло

Света, спасибо, Алиса просто чудо, очень люблю художественные открытки, и за марку тоже спасибо.
Аватара пользователя
 Консуэло
#280704
Открытка PCG-83184 получена от Ntk_kak

Наташа, спасибо за великолепную иллюстрацию к Алисе. Я такой еще не видела.