Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Kruna
#282612
Открытка PCG-83412 получена от aster67

Аня! Привет! Спасибо огромнейшее за художественную карточку!!! Она сказочно прекрасна!!!
Я ее рассматриваю и рассматриваю, потому что много всего - это здорово придумано.
Я увидела в ней "южно-отпускные воспоминания", то что еще не стерлось из памяти экс-отдыхающего :))). Набережная, фотографы, лавочки, часто встречающиеся оригинальные личности, которые запоминаются. Может, конечно, ты что-то иное изображала. Мне ОЧЕНЬ понравилось!
Спасибо за маленькое "письмо". Вот. догадалась, что в этом месте можно написать несколько строк.
Спасибо!!!!!!!
#282614
Кстати, я тоже с огромным удовольствием оформляла все карточки.
Спасибо, Нине, что придумала, такую интересную группу!
Хочу показать, свою пока что первую пришедшую мне карточку.
Вложения
от Анны из Адыгеи.jpg
Аватара пользователя
 Kruna
#283023
Открытка PCG-83400 получена от Wolchy

Нина! Вот и твоя карточка ко мне прилетела "живая-здоровая". Спасибо большущее за арт-карточку! Я фанатка чая ))) Но со странностями :))
Не люблю из пакетиков (только в крайнем случае: в поезде, на работе...) и не люблю... дорогой чай - что-то в нем не настоящее ))))
На твоей картинке так здорово придумано - "чайный аромат" изображен, как улетучивающиеся листики. Здорово!
Спасибо! Очень интересная получилась группа!
Аватара пользователя
 Wolchy
#283072
Kruna писал(а):
11 июл 2017, 23:44
Открытка PCG-83400 получена от Wolchy

Нина! Вот и твоя карточка ко мне прилетела "живая-здоровая". Спасибо большущее за арт-карточку! Я фанатка чая ))) Но со странностями :))
Не люблю из пакетиков (только в крайнем случае: в поезде, на работе...) и не люблю... дорогой чай - что-то в нем не настоящее ))))
На твоей картинке так здорово придумано - "чайный аромат" изображен, как улетучивающиеся листики. Здорово!
Спасибо! Очень интересная получилась группа!
Спасибо за теплые слова.. Мне тоже все понравилось.. Ща как стартанем еще одну..
Аватара пользователя
 aster67
#283403
Открытка PCG-83399 получена от Wolchy

Ура, товарищи!!! наконец я попала на почту и забрала свои сокровища))) Нина, замечательная открытка! В мою копилку "Космос" само то!!! И так интересно погашена Литера, прям Солнце в абажуре!!!)))))
Вложения
ОЛД.JPG
Новое изображение.JPG
Аватара пользователя
 aster67
#283408
Открытка PCG-83416 получена от Kruna

Наталья, спасибо за такую милейшую открытку!!! Она такая сказочная, сладкая, и домашняя!!! Держу ее в руках и чувствую себя принцессой в сказочном царстве)))) Вот уж точно, девочки, первый раз участвую в группе, и такой получила кайф и от полученных и нарисованных с душой, и от своих, которые рисовала для вас !!
Вложения
ИРРО.JPG
ДЗЗ.JPG
#283409
Так как мои все открытки получены, думаю никто против не будет если я их в студию)))
А вообще, если будет еще что то похожее - обязательно поучаствую!! Нина- ты Большая молодец, что придумала эту тему!!!))
Кстати, по поводу "украшения все в одной теме" - так как вы все в Москве, а я одна на юге))) - то выбрала одну тему для всех - ЮГ, ОТПУСК, МОРЕ!

Так что всем горячего лета, веселого отпуска, захватывающего путешествия!!!
Аватара пользователя
 Wolchy
#284079
aster67 писал(а):
13 июл 2017, 00:02
Открытка PCG-83399 получена от Wolchy

Ура, товарищи!!! наконец я попала на почту и забрала свои сокровища))) Нина, замечательная открытка! В мою копилку "Космос" само то!!! И так интересно погашена Литера, прям Солнце в абажуре!!!)))))
Вот я надеялась, что солнышко так и проштампуют - и все получилось))
Ты посматривай - мне без тебя грустно в новой группе ;)
 ANA2015
#284884
Открытка PCG-83406 получена от Kate-mate

Екатерина, спасибо за павлина))
Аватара пользователя
 Wolchy
#285169
Открытка PCG-83405 получена от Kate-mate

Катя спасибо за классную творческую идею и воплощение!!
Аватара пользователя
 Kruna
#285528
Открытка PCG-83408 получена от Kate-mate

Екатерина! Спасибо огромнейшее за кошачью семейку! Очень здорово придумано. Даже цветочку нашлось место в вазочке )))
У меня тоже была дома такая же ситуация однажды))), когда у кошки и кота появились котята)))
СПАСИБО!
Аватара пользователя
 aster67
#287126
Открытка PCG-83407 получена от Kate-mate

Екатерина, спасибо за прекрасную открытку !!! Я ее назвала "Тур выходного дня" -галопом по Европам))) Замечательная идея!!!)))
Вложения
IMG_7381.jpg