Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Морской ветерок
#283021
Открытка PCG-83949 получена от Valena

Валентина, большое спасибо за хотелочку! У нас лето в разгаре. Несколько дней было не очень жарко, но для меня как раз комфортно, а сейчас снова начинается жара. Но вода в море холодная - сдувает ветер за ночь.

Изображение
Аватара пользователя
 KathleenBond
#283026
Открытка PCG-84082 получена от Консуэло

Света, спасибо большое за такую классную открытку:)
Даже не знаю что меня больше радует шляпка или обезьянка :)))
В общем приютим такую красоту и будем настраивать вселенную, чтобы к тебе она вернулась :))
Вложения
1_QihhOJxC3fXYMUaBxjv6Ju51QJ4=_1dab77_c9e2f531_orig.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 KathleenBond
#283034
Открытка PCG-84138 получена от Сирень777

Ирина, спасибо большое за такого классного гномика :)
Это такая редкость в коллекциях.
Спасибо за красивый оборот и марочку. Такую вижу впервые.
Этот гномик думаю пишет свою версию Белоснежки))))
Супер открытка и супер гномик :)
Вложения
5018650102_0.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 KathleenBond
#283041
Открытка PCG-84054 получена от Graсefulness

Ирина, спасибо за котика в сапогах :)
Я тоже в детстве слушала сказки и музыку на пластинках. У меня в фаворитах были бременские музыканты и музыка Поля Мориа)))
И открытки с детства люблю, до сих пор сохранились раритеты:)
Вложения
iHQ55RP9C.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 ИринаЕрёмина
#283059
Открытка PCG-83947 получена от Valena

Валентина огромное спасибо за открытку из хотелочек. А название скорей всего просто опечатка. Изображение
Аватара пользователя
 ИринаЕрёмина
#283062
Открытка PCG-84088 получена от Консуэло

Света спасибо за милых щенят и красивыми наклейками и маркой на обороте. Изображение
Аватара пользователя
 ИринаЕрёмина
#283064
Открытка PCG-84144 получена от Сирень777

Ирина спасибо за хорошенького совёнка. Я то же сова для меня после обеда только жизнь начинается к вечеру полно энергии. а вот утром не могу плохо и сил не каких нет. Изображение
 TanyaLomakina
#283119
Открытка PCG-83944 получена от Valena

ВАЛЕНТИНА, благодарю за яркую позитивную открытку! Здесь и семья: мама с детками и лоскутное одеяло и уют! Очень позитивный рисунок. Приятно такой получить!
 TanyaLomakina
#283127
Открытка PCG-84141 получена от Сирень777

ИРИНА, спасибо за открытку с дамочкой в шляпе! За милые наклеечки про лето! Ты немногословна в послании... всего имя, ник и регистрационный номер...
 TanyaLomakina
#283128
Открытка PCG-84029 получена от etaklen

ЛЕНА, безмерно благодарю тебя за желанную открытку с безумным чаепитием!!!! Умеет наша почта испортить приятный сюрприз: сортировальная машина прошлась и оставила след прямо на лице Шляпника, а штемпельная краска - на лице Алисы. Умеют же разместить открытку, чтобы след остался на значимых для восприятия местах изображения... И вместе с тем, я рада твоему выбору и красивым маркам с Врубелем и его женой-музой в образе Царевны Лебедя!
 TanyaLomakina
#283131
Открытка PCG-84085 получена от Консуэло

СВЕТА, благодарю тебя за открытку с руками рукодельницы! Мне кажется, что эта девушка, как и я, занимается скрапбукингом! Сама отослала две такие открытки и очень хотела получить себе в коллекцию такую... Ты выполнила мое желание! Не сомневаюсь, что и к тебе вернется такая подписанной от другого единомышленника - посткроссера!!! Спасибо за украшение - наклеечки на летнюю тему. У нас в Приморье жаркие душные дни чередуются с дождливыми. Выходя из домы надо брать и зонт и очки от солнца! Не робщу... т.к в других регионах лето и не наступило...
 TanyaLomakina
#283135
Открытка PCG-84057 получена от Graсefulness

ИРИНА, спасибо за открытку на творческую тему! Мне подарила подруга диптих для раскрашивания по номерам. К стыду своему - не осилила! Всякий раз уговариваю себя, но так и не могу закончить, не удивлюсь если краски уже высохли. А вот сестра уже мини - галерею собрала из уже раскрашенных ею картин. Надеюсь, что вы с сыном будете более продуктивными, чем я. Порадуйте себя готовым шедевром!
 TanyaLomakina
#283142
Открытка PCG-84113 получена от Varya_Vatson

ВАРЯ, огромное спасибо за открытку с рукодельницей, работы Анастасии Бузунеевой! За оформление послания! Очень приятно познакомиться с творческой натурой. Желаю тебе реализации задуманных проектов! По себе знаю, идей всегда больше, чем успеваешь закончить...
Аватара пользователя
 Graсefulness
#283365
Открытка PCG-84046 получена от ИринаЕрёмина

Спасибо Ирина ,обожаем с сыном свинок!
Аватара пользователя
 Graсefulness
#283366
Открытка PCG-84018 получена от riano4ka

Спасибо Мария,птица чудесная и за марочку!
Аватара пользователя
 Сирень777
#283368
Открытка PCG-84094 получена от Консуэло

Надеюсь, эта милая девчушка к тебе вернется!
Аватара пользователя
 Сирень777
#283369
Открытка PCG-84024 получена от riano4ka

Спасибо за милых балерин из хотелочек!
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10