Спец раздел для участников обмена по группам
#281330
Группа PCG-2254 Открытка + календарик с изображение вашего города

Всем добрый день, предлагаю открыть группу, где можно познакомиться с людьми из разных городов. Каждый участник отправляет открытку и календарь вашего города, можете написать письмо об улице, на которой вы живете/ какой-нибудь интересный факт/историю о вашем городе.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 4

Участники:

1. NatashaA
2. Евгения1984
3. Maria U.
4. Alka
Аватара пользователя
 Евгения1984
#283830
Открытка PCG-84909 получена от Alka

Добрый день, Алена! Очень приятно получить конвертик с приветом из Питера)) Очень люблю Питера)) Только в мая была целый месяц ))А на открытке цитата несравненной Фаины Раневской) Спасибо большое
 NatashaA
#284080
Открытка PCG-84908 получена от Alka

Алена, спасибо вам большое. У вас опупенная небольшая посылочка, очень приятно было получить не только календарик и открытки, но и небольшой приятный сюрприз. Честно, не знала, кто написал эту цитату, но когда 2-о
#284081
2-ой раз пересматривала конверт нашла подсказку :-) Спасибо вам большое :-)
Аватара пользователя
 Maria U.
#284170
Открытка PCG-84910 получена от Alka

Алена, Спасибо большое за конверт с подарками))))))Очень люблю акварельные города))))Открытка раскраска просто супер)))))Календарик, правда, бабушка себе забрала, сказала я до 18 года точно его потеряю))))
 Alka
#285685
Открытка PCG-84907 получена от Maria U.

Спасибо огромное за открыточку и подарочки-ну очень приятно! А ещё приятнее тот факт, что тебе понравился Кронштадт и ты его всем рекламируешь-ведь это мой родной город! Я переехала в Питер 4 года назад, но и сейчас часто езжу туда к маме. Приятно было почитать исторические факты, хотя, конечно, они не новы для меня-но очень классно понимать что кто-то интересуется твоей малой родиной)))
Аватара пользователя
 Maria U.
#285955
Открытка PCG-84903 получена от Евгения1984

Евгения, Спасибо за красивую открытку в конверте, очень жаль что она не подписана...
И подписанная открытка тоже дошла. спасибо за прекрасного котика)))))
 Alka
#286398
Открытка PCG-84904 получена от Евгения1984

Евгения, спасибо большое, конвертик пришёл чуть раньше, я не поняла что это значит. Теперь все уловила. Спасибо за чудесное четверостишие и такую прекрасную открыточку с видом города)))
Аватара пользователя
 Евгения1984
#288203
Открытка PCG-84906 получена от Maria U.

Мария, добрый вечер! Спасибо за открыточку и подарочки очень приятно )) И большое спасибо за письмо, я как будто вместе с тобой погуляла по всем знакомым улочкам! Спасибо большое )))
 Alka
#366106
Открытка PCG-84901 получена от NatashaA

Спасибо огромное, прекрасная открыточка и подарочек порадовал!
Аватара пользователя
 Евгения1984
#366966
Открытка PCG-84899 получена от NatashaA

Добрый вечер, Наталья! Спасибо за конверт с открыточкой милой и подарочками !))