Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 akimova_up
#287410
Открытка PCG-84940 получена от Elen_G

Лена, прекрасная песня! и открытка с красной шапочкой! спасибо
Аватара пользователя
 bast6767
#288318
Лидочка!!! :) Огромное спасибо за прекрасную открытку,марочку с лаптями и душевную песню!!! :ymhug: Мне очень всё понравилось и я довольна,как слон! :D
Вложения
2017-07-31 19.48.32.jpg
Аватара пользователя
 bast6767
#288319
Леночка,привет!!! :)
Огромное спасибо за рыжую девушку в очках и чудесную песню!!! :ymhug: Обязательно её послушаю! :-bd
Вложения
2017-07-31 19.48.07.jpg
Аватара пользователя
 bast6767
#288322
Привет,Света!!! :)
Огромное спасибо за чудесную открытку и песенку!!! :ymhug: Очень люблю рисунки Юлии Корякиной!!! :-bd
Вложения
2017-07-31 19.48.46.jpg
#288670
Всем привет! Муха Valena Elen_G Консуэло bast6767
группа ушла в архив, и у меня стоят 2 просрочки :(
посмотрев кто и что не получил, увидела у всех одну и ту же картину - 2 человека не регистрируют открытки от всех участников...
как быть?
Это Юлия Подольская и Oleg_L
Аватара пользователя
 Valena
#288692
akimova_up писал(а):
06 авг 2017, 00:29
Всем привет! Муха Valena Elen_G Консуэло bast6767
группа ушла в архив, и у меня стоят 2 просрочки :(
посмотрев кто и что не получил, увидела у всех одну и ту же картину - 2 человека не регистрируют открытки от всех участников...
как быть?
Это Юлия Подольская и Oleg_L
Не знаю, у меня еще по двум группах с этими товарищами просрочки намечаются... :evil:
#289021
Valena писал(а):
06 авг 2017, 10:48
akimova_up писал(а):
06 авг 2017, 00:29
Всем привет! Муха Valena Elen_G Консуэло bast6767
группа ушла в архив, и у меня стоят 2 просрочки :(
посмотрев кто и что не получил, увидела у всех одну и ту же картину - 2 человека не регистрируют открытки от всех участников...
как быть?
Это Юлия Подольская и Oleg_L
Не знаю, у меня еще по двум группах с этими товарищами просрочки намечаются... :evil:
При том, что участники бывают на сайте... может Администрация что-то посоветует?
Аватара пользователя
 Oleg_L
#289369
Valena писал(а):
06 авг 2017, 10:48
akimova_up писал(а):
06 авг 2017, 00:29
Всем привет! Муха Valena Elen_G Консуэло bast6767
группа ушла в архив, и у меня стоят 2 просрочки :(
посмотрев кто и что не получил, увидела у всех одну и ту же картину - 2 человека не регистрируют открытки от всех участников...
как быть?
Это Юлия Подольская и Oleg_L
Не знаю, у меня еще по двум группах с этими товарищами просрочки намечаются... :evil:
Привет всем! Вы даже не представляете, как я расстроен, я из трех групп не получил ни одной открытки, при чем Юля Подольская живет от меня в пяти минутах ходьбы, а почта находится вообще рядом с ее домом, просто ужас! Пишите мне номера открыток, буду регистрировать, надеяться, что открытки эи 500 метров когда нибудь принесет ветер или собаки, но только не почтальоны.
Аватара пользователя
 Консуэло
#289998
Открытка PCG-84943 получена от Elen_G

Лена, спасибо огромное за такую прекрасную открытку! И за не менее прекрасную песню)
пара3.jpeg
Аватара пользователя
 Юлия Подольская
#292082
Открытка PCG-84955 получена от bast6767

Наталья, оспасибо очень интересная открытка! Столько элеметнов и цветы цветы...)) спасибо
Аватара пользователя
 Юлия Подольская
#292777
Открытка PCG-84934 получена от Valena

Валентина , спасибо за очень красивую открытку с алыми парусами,,
Аватара пользователя
 Oleg_L
#293019
Открытка PCG-84945 получена от Elen_G

Елена, спасибо за баночки с мечтами, наверное, почтовая фея проспала и механизм, который не позволял мне получать открытки в течении 2 месяцев, сломался). Надеюсь, она его больше никогда не починит.
Вложения
FullSizeRender (2).jpg
#293647
akimova_up писал(а):
06 авг 2017, 00:29
Всем привет! Муха Valena Elen_G Консуэло bast6767
группа ушла в архив, и у меня стоят 2 просрочки :(
посмотрев кто и что не получил, увидела у всех одну и ту же картину - 2 человека не регистрируют открытки от всех участников...
как быть?
Это Юлия Подольская и Oleg_L
Не ругайте нас с Олегом, у нас дурная почта мы туда каждый день ходим как на работу, а нам в ответ то почтальон в отпуске, то его тепрь совсем нет... вот и холим цыганим свои открытки :-?? Я даже поругалась с нимиони и соизволили отдать мне целую стопку моих открыток
Аватара пользователя
 Oleg_L
#296654
Открытка PCG-84917 получена от Муха

Лидия, спасибо за открытку, за попытку №2. Намекните мне, в каком интернет магазине Вы покупаете открытки, я уже все перепробовал, возвращаешься второй раз в магазин, а там...скучно.
Аватара пользователя
 Юлия Подольская
#298250
Открытка PCG-84912 получена от Муха

Лидия, привет моя феечка!!)) Оооо этот тигр, и эта песенка!! Я просто кайфую! Спасибо огромное