Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 albina_k
#284554
Открытка PCG-85073 получена от Natlisa

Наталья, привет! Спасибо, спасибо, спасибо!!!!! Вампир-супер!!! Да еще любимая Виктория Франсес! Я их обожаю, как персонажей; романы читаю с удовольствием....Действительно, всегда элегантно-аристократичные, да и всегда богатые, но кровушку любят..... Текст на обороте замечательный и оформление...Скан выложу позже...:)
Вложения
VF_13.jpg
Аватара пользователя
 Лидия@
#284697
Открытка PCG-85058 получена от MorenaTan

Теплый привет из Твери тебе, Марина! Спасибо за прекрасную русалку Элеонор Эбботт! Правда она уже есть в моей хвостатой коллекции... Но в любом случае она удивительная как и марочка на обороте :)
Вложения
Фото0004.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Natlisa
#284833
Открытка PCG-85055 получена от Ntk_kak

Привет, Наталья! Спасибо за удивительного Чудомонстрика. В который раз убеждаюсь, что человеческой фантазии нет предела !. Да, я придумала ему имя : Мистер Конькотравчик ( есть в нем что-то от морского конька :) ). Если кто -то знает ,как его еще можно назвать - пишите :)
Вложения
конькотравчик.jpg
Аватара пользователя
 Natlisa
#284838
Открытка PCG-85041 получена от Муха

Сегодня я получила 2 открытки : веселую и печальную...Две стороны одной монеты, необходимые для равновесия в жизни..
Лида, спасибо за потрясающего печального ангела ! С радостью помещаю его ( ее ) в свою коллекцию :).
Вложения
печальный ангел.jpg
Аватара пользователя
 MorenaTan
#284851
Муха писал(а):
18 июл 2017, 20:42
Открытка PCG-85058 получена от MorenaTan

Теплый привет из Твери тебе, Марина! Спасибо за прекрасную русалку Элеонор Эбботт! Правда она уже есть в моей хвостатой коллекции... Но в любом случае она удивительная как и марочка на обороте :)
:-?? три раза просмотрела, только потом дошло Х) картинка другого цвета всего лишь Х)
прости пожалуйста, я тебе ещё одну пришлю)
#284853
Марина, ничего страшного в этом нет. У меня уже открыток море:) Я не расстраиваюсь повторкам. Тем более эта не пропадет, а прилетит к сестре в коллекцию :)
#284896
Лида, привет! Ты прямо мои мысли читаешь! Я эту русалку хотела у тебя попросить еще вчера :). Так что это с меня еще одна открытка :).
Аватара пользователя
 Лидия@
#284918
Открытка PCG-85079 получена от vaska92

Привет, Василий! Спасибо за красотку с яблоком...

Откусишь с хрустом — брызнет сок —
прозрачный, липкий, кисло-сладкий,
какой-то поздний зимний сорт,
до срока вызревший украдкой —
янтарнокожий и живой,
в почти невидимых прожилках

скажи, случайно не его
Адаму Ева предложила? :):):)
Вложения
Фото0003.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Ntk_kak
#284941
Открытка PCG-85038 получена от Муха

Чудесная открытка Джулии Белл!
Аватара пользователя
 Natlisa
#285162
Открытка PCG-85084 получена от vaska92

Василий , привет! Спасибо за магическую открытку. Очень красивая! И хотя мы с тобой обменялись открытками из одного магазина, но такой в моей коллекции еще нет :)
Вложения
маг.jpg
Аватара пользователя
 Natlisa
#285166
Открытка PCG-85062 получена от MorenaTan

Марина,спасибо за замечательного Лесного духа ( правда первая мысль, когда я увидела открытку, была , что это индейская шаманка :) и красивое оформление ) Отличная открытка! Еще раз спасибо :)
Вложения
лесной дух.jpg
 vaska92
#285321
Открытка PCG-85056 получена от Ntk_kak

Спасибо - прикольный феи)
 vaska92
#285322
Открытка PCG-85063 получена от MorenaTan

Спасибо за прикольного монстра :)
Аватара пользователя
 Elen_G
#285383
Открытка PCG-85040 получена от Муха

Всё прелестно, сказочно, фантастично! Спасибо!!!
Вложения
Фото-1333.jpg
Аватара пользователя
 albina_k
#285411
Открытка PCG-85037 получена от Муха

Лидия, привет! Удивительная картина, очень красиво....Большое спасибо! Джим Уоррен, я не слышала о нем, хотя обратила внимание в интернете на его картины....Но еще интереснее, что открытка дошла с маркой за 1 рубль (видимо, другую марку смыло ;)) и снизу что-то оторвано...Что там было то?
Вложения
f_104.jpg
Аватара пользователя
 albina_k
#285413
Открытка PCG-85059 получена от MorenaTan

Марина, спасибо за Дочь ночи. Шикарная открытка, и ты так красиво написала, прямо вау...Кстати, разные издания по-разному и называют работы Дианы Сайфутдиновой. Жаль, что автор больше не печатается в России...
Вложения
DiAnna_05.jpg
Аватара пользователя
 albina_k
#285414
Открытка PCG-85080 получена от vaska92

Василий, спасибо за тролля! Прикольный дедок получился!!!
Вложения
f_105.jpg
Аватара пользователя
 Ntk_kak
#285430
Открытка PCG-85081 получена от vaska92

Василий, спасибо за чудесную русалку!
Аватара пользователя
 albina_k
#285458
Открытка PCG-85052 получена от Ntk_kak

Наталья, привет! Вот это чудо-юдо паучок, такой прикольный....еще и губки бантиком...Спасибо большое, с юмором создание :)
Вложения
f_106.jpg
Аватара пользователя
 Лидия@
#285959
Открытка PCG-85051 получена от Ntk_kak

Наташа, добрый вечер! Вот и прилетела ко мне твоя прекрасная открытка шведского художника Рольфа Лидберга. Мне очень нравятся его картины, считаю их интересными и увлекательными! Всегда с удовольствием рассматриваю эти добрые иллюстрации! Спасибо тебе, что поделилась со мной одним из его шедевров. А ты права... Сам Рольф немного похож на своих троллей :):):)
Вложения
IMG_3416.jpg
Добавить описание