Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 NastyaChu
#291427
Открытка PCG-85108 получена от Ритик

Риточка привет!!:) Спасибо за чудесные открыточки!!))) Открытка с маяком, настоящий восторг!!))) Всего самого самого доброго!!)))
Вложения
cw48IvjBbcs.jpg
4QAtQWG7zOo.jpg
 Ритик
#291512
Открытка PCG-85141 получена от NastyaChu

Доброго дня! Спасибо за Маленького Принца с лисёнком))
 Ритик
#291513
Открытка PCG-85095 получена от egik

Доброго дня! Спасибо за красивую морскую открыточку. Кот в обратном пути домой))
 Ритик
#291514
Открытка PCG-85114 получена от Юлия Подольская

Доброго дня! Спасибо за открытку, очень атмосферная и сова забавная. Твоя в пути обратном, а, возможно, уже дошла. Прошу прощения за задержку регистрации.
 Ритик
#291515
Открытка PCG-85086 получена от ALENABI

Доброго дня! Спасибо за безумно красивую открытку и классное оформление. Прошу прощения за задержку регистрации.
 Ритик
#291522
Открытка PCG-85159 получена от Merelinn

Доброго дня! Спасибо за открытку. Люблю Рисованные города)
 Ритик
#291523
Открытка PCG-85123 получена от Elen_G

Доброго дня! Спасибо за открытку в красивом конверте ))
 Ритик
#291524
Открытка PCG-85168 получена от Marzapane

Доброго дня! Спасибо. Милая открытка, мне очень нравится. Твой бульдожка завтра в обратный путь)
 Ритик
#291525
Открытка PCG-85150 получена от katuishkin

Приветствую! Спасибо за открытку. Твоя завтра улетит обратно.
#292697
Дорогая Настенька (NastyaChu), моя открыточка с Котом Шерлоком вернулась ко мне. Мне было очень интересно читать про тебя. Самое необычное, что всё - всё что ты написала о себе, что любишь - относится и ко мне. Такое ощущение было, что я читаю про себя))) Так здорово, что есть на свете человек, который созвучен со мной))) Всего тебе самого доброго и яркого!! )))
Аватара пользователя
 Юлия Подольская
#293056
Открытка PCG-85133 получена от Catherine

Катюша, спасибо за избранное! Про зоопарк сагласна, но есть такие звери раненые или детеныши, которые не смогут жить на воле и погибнут, поэтому думаю хотя бы ради этого можно их держать в неволе..
Аватара пользователя
 Юлия Подольская
#293070
Открытка PCG-85169 получена от Marzapane

Екатерина, спасибольшое огромное за зАмок очень люблю есть давняя мечта посетить замки Луары... а тебе отлично отгулять свадьбы подруг!))
Аватара пользователя
 Юлия Подольская
#293082
Открытка PCG-85124 получена от Elen_G

Лена, как всегда шикарное оформление и нотка юмора, спасибо всех благ!