Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 КотикНатик
#285991
Открытка PCG-85560 получена от Mary-Vika

Мария, спасибо большое за рыжика :) Только сейчас рассмотрела, что он в носочках, так трогательно :)
Изображение
Аватара пользователя
 КотикНатик
#285992
Открытка PCG-85624 получена от Аллочка

Алла, спасибо большое за стайку котиков :) И у всех такие честные-честные глазки :) Наверное, безобразия безобразничали и были пойманы на месте преступления :).
Изображение
Аватара пользователя
 КотикНатик
#285993
Открытка PCG-85587 получена от Инна Близницова

Не знаю, в самом деле, Инна, ты лишилась чувств, но я совершенно точно онемела, получив ДЕРЕВЯННУЮ открытку :shock: Я думала, что такие открытки толстые и твердые как доска, а она больше напоминает бересту. Я смогла ее отсканировать на протяжном сканере, такая она тонкая Спасибо тебе огромнейшее и за этого необычного котика @};- , и за нырнувшую с ним за компанию в конверт лисичку :) Приветик марсианскому коту с медовыми глазами :x
Изображение Изображение
Аватара пользователя
 КотикНатик
#285996
Открытка PCG-85578 получена от Oleg_L

Олег, спасибо большое за большого и маленького рыжиков :) Обожаю рыжих котов - это шерстяные солнышки, украшающие жизнь своих хозяев :)
Изображение
Аватара пользователя
 Fiona
#286066
Открытка PCG-85589 получена от Инна Близницова

Инна, счастлива получить "хотелочного" котика в коллекцию А. Маскаева, спасибо от всей души @};- И такое замечательное оформление, и марочка так подходит в тему, всё очень порадовало ! Тоже люблю подготовки к праздникам, но сейчас для меня самый лучший праздник - это предстоящий отпуск, очень жду его :) Наилучшие пожелания от меня Вам !
Изображение
Аватара пользователя
 Fiona
#286070
Открытка PCG-85616 получена от КотикНатик

Наташа, большое спасибо за чудесного котика, красивые марочки @};- У меня сегодня прям праздник, сразу три котика Маскаева пришло по двум группам в мою маленькую коллекцию :-bd
Желаю побольше таких приятных сюрпризов в почтовом ящике, ведь это приносит радость и поднимает настроение :)
Изображение
Аватара пользователя
 Fiona
#286072
Открытка PCG-85625 получена от Аллочка

Алла, большое спасибо за чудесного котика, наблюдающего за зимним городком, очень понравился :-bd Спасибо за оформление открыточки !
Пусть всё в жизни только радует и каждый день приносит удовлетворение :)
Изображение
Аватара пользователя
 Морской ветерок
#286173
Открытка PCG-85546 получена от Консуэло

Света, огромное спасибо за забавных котиков и стихотворение по теме! Мне оно очень понравилось.

Изображение
Аватара пользователя
 Fiona
#286330
Открытка PCG-85553 получена от Консуэло

Света, большое спасибо за классного синего пушистика Ирины Зенюк @};- Он очень забавный , мне понравился :-bd Спасибо за интересную футбольную марочку !
Хорошего дня и много классных открыток!
Изображение
Аватара пользователя
 Fiona
#286504
Открытка PCG-85562 получена от Mary-Vika

Маша, благодарю за чудесного котика под зонтом @};- Марочки тоже порадовали и конечно рисунок на обороте, спасибооо !!!
А мы хотели в Риме в зоопарк сходить, жили прямо недалеко от него, но настолько много разных хотелок было, что мы туда так и не успели :) Надеюсь, что возможность еще представится! Прекрасного настроения и хорошей погоды желаю ;)
Изображение
Аватара пользователя
 ИринаЕрёмина
#286536
Открытка PCG-85576 получена от Oleg_L

Олег спасибо за открытку для ребёнка. она очень любит этого автора. Сюрприз удался она очень была рада что ей пришли открытки. Изображение
Аватара пользователя
 ИринаЕрёмина
#286538
Открытка PCG-85631 получена от Fiona

Спасибо за открытку из избранного, хочу собрать все открытки Павловой Изображение надеюсь что ваши планы не поменяются и вы побываете на Сицилии, эх от туда бы ещё открытку получить :)
Аватара пользователя
 ИринаЕрёмина
#286541
Открытка PCG-85622 получена от Аллочка

Спасибо за открытку для дочери ей ооочень понравилась Изображение
Аватара пользователя
 ИринаЕрёмина
#286549
Открытка PCG-85604 получена от Alenka67

Спасибо за открытку Долотова теперь смогу у дочери вытянуть из стопки чистую и заменить на подписанную Изображение
Аватара пользователя
 Mary-Vika
#286578
Открытка PCG-85582 получена от Инна Близницова

Моя дочь рисует по памяти, хотя наша кошка позерка, может часами лежать в одной позе подолгу )))
Изображение
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#286614
Открытка PCG-85603 получена от Alenka67

Привет Елена! @};-
Второй раз за два дня сталкиваюсь с намеками на миллион... Если еще и третий раз это произойдет - пойду лотереи покупать!
Спасибо за серого симпатягу "Тишку", смешной стишок и всего тебе хорошего!
DSC00860.JPG
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#286615
Открытка PCG-85594 получена от ИринаЕрёмина

Здравствуй Ирина! @};-
Вот это котик! Вот это фото... Моя угасшая из-за непрофессионализма жажда к фотографии снова воспряла!
Спасибо за открыточку и клубнику из скотча! Всего тебе доброго и привет Мурке!
DSC00861.JPG