Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Консуэло
#285638
Открытка PCG-85626 получена от Fiona

Лена, спасибо за пополнение моей коллекции котиков Марии Павловой. У нас несколько дней тоже солнышко было, даже на речке купались, а сегодня опять дождььььььььь и бррррр)
кот50.jpg
Аватара пользователя
 Консуэло
#285642
Открытка PCG-85572 получена от Oleg_L

Олег, спасибо за кота Тимофея, он такой веселый)
кот51.jpg
Аватара пользователя
 Консуэло
#285647
Открытка PCG-85617 получена от Аллочка

Аллочка, спасибо за котиков Уэйна. Они прекрасны, но я в очередной раз убедилась, что в Черри заказывать открытки не буду) Уж очень качество у них "ХОРОШЕЕ".
кот52.jpg
Аватара пользователя
 Консуэло
#285668
Открытка PCG-85590 получена от ИринаЕрёмина

Ирина, спасибо за чудесных котиков. У нас с кошкой тоже такая же история была, только закончилась она печально. Надеюсь, у вашей кошечки все хорошо со здоровьем.
Аватара пользователя
 Консуэло
#285673
Открытка PCG-85554 получена от Mary-Vika

Мария, спасибо огромное за котиков, если не ошибаюсь в авторстве Киселевой)
кот54.jpg
Аватара пользователя
 Морской ветерок
#285707
Открытка PCG-85583 получена от Инна Близницова

Инна, благодарю за пополнение моей коллекции Кати Бауман этой забавной открыткой!

Изображение
Аватара пользователя
 Морской ветерок
#285708
Открытка PCG-85610 получена от КотикНатик

Наташа. большое спасибо за шкодливых котят! Ты все верно подметила. Как бы я не злилась на свою кошку (а частенько бывает за что), все равно я ее люблю.

Изображение
Аватара пользователя
 Морской ветерок
#285709
Открытка PCG-85601 получена от Alenka67

Алена, большое спасибо за проказливого котика и цитату!

Изображение
Аватара пользователя
 Alenka67
#285819
Открытка PCG-85623 получена от Аллочка

Алла! Спасибо большое за замечательную открытку! Согласна с тобой, что каждая кошка-это неповторимое пушистое чудо! Желаю удачи и загадочных открыточек!
Аватара пользователя
 Alenka67
#285820
Alenka67 писал(а):
24 июл 2017, 16:14
Открытка PCG-85623 получена от Аллочка

Алла! Спасибо большое за замечательную открытку! Согласна с тобой, что каждая кошка-это неповторимое пушистое чудо! Желаю удачи и загадочных открыточек!
Вложения
11.jpeg
Аватара пользователя
 Alenka67
#285822
Открытка PCG-85614 получена от КотикНатик

Наташа! Спасибо за интересную открытку! Котик просто замечательный. Такой недавно появился у нас на дачи...кто-то подкинул... Теперь всем миром его растим! Тебе удачи и интересных открыток!
Вложения
12.jpeg
Аватара пользователя
 Alenka67
#285827
Открытка PCG-85586 получена от Инна Близницова

Инна! Спасибо за интересную открыточку! Котик очень необычный! Удачи,хорошего настроения и весёлых открыток!
Вложения
13.jpeg
Аватара пользователя
 Alenka67
#285831
Открытка PCG-85559 получена от Mary-Vika

Привет, Мария! Очень порадовала меня твоя открыточка с кошачьей парочкой! Тебе удачи, радости и хорошего улова открыточек!
Вложения
14.jpeg
Аватара пользователя
 Аллочка
#285887
Открытка PCG-85552 получена от Консуэло

Спасибо, Света, за прелестную открыточку и интересное сообщение, очень понравилась, красивых открыточек и радостного лета!
Аватара пользователя
 Аллочка
#285888
Открытка PCG-85615 получена от КотикНатик

Спасибо, Наталья, за прелестную открытку и интересное сообщение. Много радости и счастья этим летом и всегда!
Аватара пользователя
 Аллочка
#285889
Открытка PCG-85588 получена от Инна Близницова

Спасибо, Инна, за прелестную открытку и чудное оформление открыток, вы очень узнаваемы!
Большого счастья и радости!
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#285904
Открытка PCG-85548 получена от Консуэло

Привет Света! @};-
Спасибо за интересную притчу и за чудесную открытку! :lol: Курица конечно обалдела - никак не поймет, когда же она родила это чудо... :?
Всего тебе наилучшего и интересных открыток!
DSC00819.JPG
Аватара пользователя
 Инна Близницова
#285940
Открытка PCG-85612 получена от КотикНатик

Привет Наташа!
Получить сразу столько красоты, так можно - и чувств лишиться! Спасибо огромное! @};-
Кроме замечательного котейки по группе, еще и эти чудесные буфеты! Как же я их люблю! Мне они тоже напоминают бабушек и теток моих - такие буфеты были у всей родни, а парочку из них даже сделали сами мои дедушки. Жаль, все это затерялось до того, как у меня свое жилье появилось. конечно можно купить в антикварном, но наверное он уже не будет таким родным. Чего и вправду там только не было - и тебе варенье и печенье и старая посуда с интересными рисунками и пожелтевшие фотографии. Замечательные иллюстрации - я думаю, что они понравились бы мне, даже не будь такого отличного качества!
И еще благодаря открытке с котиком наконец то нашла, кто автор этих замечательных кошек и окошек: - это - художница из Турции füsun ürkün.
DSC00830.JPG
Аватара пользователя
 КотикНатик
#285987
Открытка PCG-85633 получена от Fiona

Лена, спасибо за котейку-цветовода :) и такое замечательное оформление оборота. Я тоже больше всего люблю момент доставания открыток из почтового ящика: начинаю их просматривать еще на лестнице :)
Изображение
Аватара пользователя
 КотикНатик
#285990
Открытка PCG-85569 получена от Морской ветерок

Ольга, спасибо за пушистых шкодников :) Когда-нибудь и я буду смотреть в честные-честные кошачьи глаза лохматого садовода :) Надеюсь, это случится скоро.
Изображение