Спец раздел для участников обмена по группам
#282893
Группа PCG-2288 HAND MADE на заданную тему

Всем творческим личностям, предлагаю сотворить открытки ручной работы! Каждый участник обмена задаёт тему (или темы, даже технику), высказывает пожеланик к открытке, которую хотел бы получить от других. Остальные участники группы исполняют открытки на заданную тему доступными им способами (рисунок, декупаж, вышивка. скрапбукинг, коллаж и пр.) и отправляют либо открытым письмом либо в конверте (во избежании повреждения сортировочными машинами. Не дадим отдыха творческой энергии!!! Порадуем друг друга, ведь среди нас есть и котофанаты и почитатели "Алисы" и любители "Keep Calm"

Правила:

Каждый участник отправляет 4 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 5

Участники:

1. TanyaLomakina
2. alianssv
3. Kris
4. Светлана03
5. Леруся
Аватара пользователя
 alianssv
#288406
Открытка PCG-85682 получена от Kris

Кристина, какая замечательная открытка получилась! И стихи очень классные. Больщущее спасибо!!!
Изображение
Аватара пользователя
 alianssv
#288407
Открытка PCG-85673 получена от TanyaLomakina

Татьяна, просто ВАУ! Я прям в восторге, тааак здорово! Мне в последнее время тоже очень интересен скрапбукинг, но сама я еще ничего подобного не делала. Спасибо большое!
Изображение
 TanyaLomakina
#288725
Открытка PCG-85681 получена от Kris

КРИСТИНА, огромное спасибо за твой рисунок к "Алисе". Мне очень понравилась твоя рукотворная открытка! Особенно здорово оформлен разворот с картами и цитатой! Благодарю за творческий подход к оформлению конверта!
Аватара пользователя
 Светлана03
#289026
Открытка PCG-85683 получена от Kris

Кристина, вновь мы пересекаемся в обменах! Огромное спасибо за прекрасную открыточку-дверь в волшебный мир! И замечательные стихи Юнны Мориц на обороте!
Вложения
IMG_20170808_002601.JPG
IMG_20170808_002518.JPG
Аватара пользователя
 Светлана03
#289499
Открытка PCG-85675 получена от TanyaLomakina

Татьяна, огромное спасибо за открытку с феей и шейкером! Она просто волшебная! Как все хорошо и аккуратно подобрано и выполнено. Меня интересует скрапбукинг, но пока занимаюсь мейл-артом, это кажется немного проще. Особенно люблю делать тематические письма с вложениями. Спасибо ещё раз! И за красивую салфеточку! Пригодится!
Вложения
IMG_20170809_203951.JPG
 TanyaLomakina
#291178
Открытка PCG-85685 получена от Светлана03

СВЕТЛАНА, огромное спасибо тебе за творчество! Рукотворная открытка в твоем исполнении на тему "Алисы..." порадовала меня! Мне, как и тебе, очень понравилась идея обмена открытками ручной работы. Сама получила истинное удовольствие от изготовления открыток для всех участников обмена по разным темам. Мне приятно познакомиться с творческим людьми, и тобой, чья профессия связана с творческим трудом, учить других рукоделию!!! Несколько раньше сама узнала о мейл - фолдерах. Очень интересно было бы самой сотворить нечто подобное и получить от единомышленников!
Аватара пользователя
 Kris
#291431
Открытка PCG-85687 получена от Светлана03

Привет, Светлана!
Спасибо за милую открытку, винтажненько и приятно получилось:)
Аватара пользователя
 Леруся
#292190
Открытка PCG-85688 получена от Светлана03

Спасибо за морскую открыточку:) да, мы пересекаемся не в одной группе. Ну для меня море совсем не коварная Стихия)
Аватара пользователя
 Леруся
#292211
Открытка PCG-85676 получена от TanyaLomakina

Татьяна, спасибо за шикарную морскую открыточку, янтарь! Истинный hand made:), и скрап:) а у меня из окна видна Нева) творческих успехов!
Аватара пользователя
 Леруся
#292220
Открытка PCG-85684 получена от Kris

Кристина и Диана, спасибо за акварельную открыточку и тёплые пожелания:) удачи и всегда тёплого солнышка:)
 TanyaLomakina
#293014
Открытка PCG-85689 получена от Леруся

ВАЛЕРИЯ, спасибо за рукотворную открытку, исполненную в смешанной технике. Здесь смиксованы и рисунок Чеширского кота и вырубки для скрапбукинга. Как вариант для самовыражения, вполне может быть! По моему мнению "Алиса" - одна из лучших тем для творческих поисков!
 TanyaLomakina
#293018
Открытка PCG-85677 получена от alianssv

CВЕТЛАНА, твоя открытка просто поразила меня в самое сердце!!! Это самое оно, что я больше всего хотела получить, организуя эту группу!!! Коллаж - то, что интересует меня в ближайшее время. Не знаю совпадение ли? Именно эту Алису, знакомую нам по советскому мультфильму, я попросила вышить свою сестру, с тем чтобы после оформить вышивку в памятную открытку для себя!!! Идея витала где-то а параллельных мирах и мы ухватили её практически одновременно... Ну и ну!!! Порадовала так порадовала!!!

Как же мало открыток получено по группе. Всего четыре прекрасные творческие работы https://my.mail.ru/mail/tan_lo/photo/1/4593.html. Посмотрите какие фантазия и мастерство у участниц группы. Благодарю ВСЕХ за то, что поддержали мою идею и сотворили красоту и дали мне возможность поэкспериментировать с бумажками!
Аватара пользователя
 Светлана03
#294890
Открытка PCG-85692 получена от Леруся

Валерия! Спасибо за чудесного позитивного ёжика! Он мне очень понравился! Ваша путешествующая тетрадь у меня! Увы, летом не рассчитала силы...очень извиняюсь. Постараюсь как можно быстрее отправить.
Вложения
1504025196543.jpg
Аватара пользователя
 alianssv
#295504
Открытка PCG-85690 получена от Леруся

Валерия, спасибо за красивую цветочную открытку! Очень здорово получилось!
Изображение
Аватара пользователя
 Светлана03
#296576
Открытка PCG-85679 получена от alianssv

Светлана, большое спасибо за лесную сказку с ежиками! Очень красивая получилась открыточка! Увы, лето закончилось - и меня это тоже расстраивает!
Аватара пользователя
 Kris
#296748
Открытка PCG-85691 получена от Леруся

Лерочка,привет! Спасибо за чудесного мопса-джентельмена! К сожалению, моя путешествующая тетрадь, видимо, утеряна,т.к. девочка,получившая ее,на мое сообщение не отвечает :(